Весела моль• 02 августа 2023

Я слишком худая..

У меня очень худые руки и ноги, как набрать вес? Комплексую, я высокая, стройная, но, как мне кажется, слишком худая, вроде задатки хорошие, но набрать бы вес, можешь у кого-то была такая проблема, как исправить?
ЭтаваНиМожетБыть• 02 августа 2023
Спортом мышцы увеличьте

Пузата Хата• 02 августа 2023
Не бывает слишком худых. Чем худее, тем красивее. А фото есть? уверена, что по фото обнаружится, что наоборот имеется лишнее даже.
Шукаю трусики• 02 августа 2023
Просим фото в студию
Мальчун-задирун• 02 августа 2023
Лучше быть слишком худым, чем слишком толстым
Мовчу, але хочу• 02 августа 2023
Была. Называли « мальчик- подросток», « худая как велосипед». Стала после двух родов толще на 5 кг, но хоть фигура стала более женственной, попа появилась. Но, худая- это очень круто, смотрю я с высоты 40 лет. Точно лучше, чем толстая. Можно есть все, что хочешь, легкость. Да, из минусов- холодно бывает. Но, главное, принять и полюбить себя.
Morskakapusta• 02 августа 2023
Ответ дляПузата Хата
бывает. когда щеки впадают, все ребра напросвет, одежда вся висит. это я щас такая, тоже не могу поправиться( особенно сейчас когда жара и кушать особо не хочется
Пузата Хата• 02 августа 2023
Ответ дляMorskakapusta
Это красиво! И все равно думаю, что лишнее найдется. И одежда должна висеть, а не в облипку быть. Я никогда не видела вживую по-настоящему худых, вот чтобы некрасиво.

Вільний митець• 02 августа 2023
Ответ дляПузата Хата
Я видела недавно на пляже, шла девушка и у нее попа как шкурка висела, точнее вместо попы кожа провисала и сама очень тощая, это не красиво, это не дай боже
Пузата Хата• 02 августа 2023
Ответ дляВільний митець
Обвисшая кожа - да, согласна. И здесь не в худобе дело. Это некрасиво на любом теле. Себя надо любить и тренировать. А подтянутая маленькая попа - это крутяк
АБВГДейка• 02 августа 2023
Так здорово наоборот
Штора с кисточкой• 02 августа 2023
Ответ дляПузата Хата
Мда даже сказать нечего. Чем худее тем красивее?! Т е отсутвие груди попы талии и фигура подростка аноретика это красиво? До чего дошла мода быть как скелет.
Вільний митець• 02 августа 2023
Ответ дляПузата Хата
Ну вот и я вживую не видела истинно худых, только по телеку типа передач про дистрофию, это реально страшно, там не то что была полной и висит кожа, не подтянута, там место где бедеро и попа аж проваливается и висит кожа
Штора с кисточкой• 02 августа 2023
Ответ дляПузата Хата
Это ужасно! То что вы пишете...
Человек должен быть нормальным и здоровым.
Пузата Хата• 02 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Здоровое тело всегда вне моды. Отсутствие груди обусловлено другими факторами и вес здесь ни при чем. Причем худоба - не залог отсутствия талии, а совсем наоборот.
Пузата Хата• 02 августа 2023
Ответ дляВільний митець
Ну это реально уже стадия болезни. Не думаю, что у автора такая ситуация. Скорее всего очень преувеличивает.
Пузата Хата• 02 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Это ужасно! То что вы пишете...
Нормальный и здоровый - это худой. Без вариантов.
Штора с кисточкой• 02 августа 2023
Ответ дляПузата Хата
Худоба это не про здоровье. Если человек наберет необходимую маму тела, то и грудь и попа появится, а у многих худых талии нет. Так нет попы и груди они ровные прямоугольники. Да на улице полно худых, или для вас 170+ рост при весе не больше 50 это не худые?
Штора с кисточкой• 02 августа 2023
Ответ дляПузата Хата
Худой это недостаток веса. Нормальный вес не может быть худым.
Пузата Хата• 02 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Если грудь не выросла с подросткового возраста, то уже не появится)) Это совершенно никак не влияет. Надо смотреть фото. На улице худых не видела, никогда в жизни.

Лиса Патрикевна• 02 августа 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Спортом мышцы увеличьте
Мне как-то сказали очень хорошо в спортзале: вы сначала накушайте массу, а то мы кости не качаем)))
Пузата Хата• 02 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Не буду с вами спорить)) у нас разные с вами представления о красоте и нормальном весе.
Штора с кисточкой• 02 августа 2023
Ответ дляПузата Хата
Появится если вес набрать. У меня была 2р стала 4р. Худых полно. А для вас худой это уже анорексия.
Пузата Хата• 02 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Не надо это говорить человеку, у которого грудная железа не развилась. Совсем. Я была в разном весе.
Ліньки гуглить• 02 августа 2023
Ответ дляПузата Хата
Грудь состоит из железистой и жировой ткани. Если я поправляюсь на 3-5 кг, моя грудь увеличивается на размер.
Пузата Хата• 02 августа 2023
Ответ дляЛіньки гуглить
Потому что она у вас априори есть! А у кого-то ее нет от природы, вот просто соски и все.
Штора с кисточкой• 02 августа 2023
Ответ дляПузата Хата
Не надо говорить что у других она вырасти не может. И если человек ощущает себя худым и чувствует что это плохо, рассказывать ему что у вас лишнее есть, тоже нельзя. Идиотов считающих что все что больше 50 кг это толсто, к сожалению хватает. Если вы на улице не видите худых, то у вас неправильнре представление о нормальном весе и теле и здоровье
Пузата Хата• 02 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Не может. Если ее никогда не было. То есть самой грудной железы нет.
Я вам выше написала, что этот спор ни о чем. Не вам решать о правильном представлении о нормальном весе. Я может тоже считаю, что оно у вас неправильное, но вам это не навязываю. Оставайтесь при своем мнении.
И да, я вас не оскорбляла!
Магиня• 02 августа 2023
Ответ дляШтора с кисточкой
Не всі худі пласкі. Донька при зрості 168 важить 48 кг, 88-57-88, 2 розмір бюсту. Цілком жіночна фігурка, не худа.
Але вона астенік, вони часто при невиликій вазі мають хорошу фігуру. Нормостенік з таким зростом і при такій вазі дійсно, скоріш за все, буде виглядати кощавою і безгрудою(
Рекламама• 02 августа 2023
Я когда-то комплексовала, что слишком худая. Родила, поправилась, теперь комплексую, что слишком жирная)))
А_мій_самий_самий• 02 августа 2023
Я с диетологом и тренером в зале работала, чтоб набрать. Это было очень сложно!