З царем в голові• 02 августа 2023
Чи пам´ятаєте ви часи, коли..
..дуже хотілось зустріти свого єдиного. А зараз ви разом і все ок?
Бо в мене як раз той час, коли я хочу зустріти його. А він ніяк не зустрічається😃Кароч: я похникати)
Знаю, що потрібно зайнятись просто собою: робота, хобі. Але в мене це не виходить. Для мене дуже важлива сім´я і здорові відносини.
p.s.невдалий шлюб, розлучена, є дитина.
З царем в голові
• 02 августа 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Нашла, как только перестала искать
Це класика) Як перестати шукати? В мене це виходить, але не на довго😃
Угадайс• 02 августа 2023
Никогда не хотела никого ’встречать’ и никого не ждала. Они сами появлялись, без моих на то запросов. Дальше надо было просто прорабатывать отношения и выбирать то, что моё. Давно замужем. Вроде всем довольна)
З царем в голові
• 02 августа 2023
Ответ дляУгадайс
Супер🥰🥰🥰
Маю сечі• 02 августа 2023
Что Вам после неудачных отношений прям так сильно хочется опять в отношения? Идеальных же не бывает, опять придется притираться, подстраиваться, на что-то закрывать глаза, где-то промолчать
Поживите для себя какое-то время
Угадайс• 02 августа 2023
И кстати, была в свое время подруга с голодными глазами, в вечном поиске. Страшное зрелище, мужики разбегались как черт от ладана. Поменьше бы хотела - больше бы толку было, однозначно. Познакомила ее пару раз на свою голову с хорошими парнями. Потом аж извинялась, ибо мадам после одного свидания-прогулки обрывала им телефоны и ’случайно’ встречала после работы. А на первой этой свиданке выпытывала всё что можно с пристрастием НКВД
З царем в голові
• 02 августа 2023
Ответ дляМаю сечі
Поживите для себя какое-то время
Все правильно. Я пожила для себе. Так, хочеться відносин але вже з розумінням як все має бути і як їх будувати. Адже я розумію, що в попередніх відносинах були і мої помилки також.
ЧукИГеки• 02 августа 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Нашла, как только перестала искать
А я наоборот напористо искала и нашла. В тем моменты, когда не искала, так вообще было пусто.
Оце так цабе• 02 августа 2023
Ага, мене виховували, як принцесу, на казочці, що я зустріну свого єдиного і буде він мене любити, на руках носити, а я буду берегинею родини. Не склалося, тепер вихаркую те виховання, вчуся бути самостійною і не залежати від жодної людини, ні матеріально, ні психологічно. Так, я все ще не проти зустріти людину, з якою мені буде комфортно, але вже це не ж метою.
З царем в голові
• 02 августа 2023
Ответ дляОце так цабе
Як я Вас розумію))
olgabaluta• 02 августа 2023
Сейчас мы вместе, все великолепно! Только очень скучаю по временам, когда жила одна, делала, что хотела, встречалась с парнями, и даже имен не запоминала… Автор, наслаждайтесь! Нет ничего лучше свободы!
З царем в голові
• 02 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Дякую, щось в цьому є)))))
olgabaluta• 02 августа 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Дякую, щось в цьому є)))))
Это прекрасно! Я сейчас в браке, мужа очень люблю. Но…но….
ЧукИГеки• 02 августа 2023
Ответ дляУгадайс
Я не представляю как выглядит девушка, которая с ’голодными глазами’ или у которой ’на лбу написано’, что ищет мужа. Я искала, красилась, стиль подбирала, и да, когда была голодна, то мужики клеились, когда забивала и не искала, мужики тоже не приставали. Так что все наоборот.
Приму в дар• 02 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
А я скучаю по тем временам, когда встречалась с бывшим мужем, и по тем, когда была замужем
Семицветка• 02 августа 2023
Ответ дляЗ царем в голові
Никогда сознательно не искала. Само всё находилось. Отпустите ситуацию и живите в своё удовольствие. Чтобы глаза горели. И мужчины сами начнут подходить к вам знакомиться
З царем в голові
• 02 августа 2023
Ответ дляСемицветка
Дякую🙂😘
olgabaluta• 02 августа 2023
Ответ дляПриму в дар
Значит, нужен новый виток, новый мужчина!
Приму в дар• 02 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
С этим сложно
ЛолитаНеРазлита• 02 августа 2023
В мене такого не було. Бо зустріла свого єдиного у 16 років. Але пам´ятаю , як чекала своїх 18ти років, бо ми вирішили одружитися, коли я підросту))) Чоловік старший на 6 років. А ще працював дуже далеко за тисячі кілометрів, і я його рідко бачила. То це для мене було мукою , ці два роки. Поки я росла, а він заробляв на квартиру, авто, і інші радощі життя. Я мала була і дурна, не розуміла, що з грошима краше жити ніж без них. І заспіль хотілося, щоб він позвонив і сказав:’ люба, ну його ту роботу, я їду до тебе’)))) Але він вперто заробляв гроші нам на комфорт.
Угадайс• 02 августа 2023
Ответ дляЧукИГеки
Ну наверное когда к вам мужики клеились, вы не устраивали им допрос с пристрастием ’а сколько ты зарабатываешь, а кем работаешь, а в какой фирме работаешь, а живешь с кем, а как относишься к собакам, а то у меня двое, а отдыхать любишь сколько по времени и где конкретно, в каких отелях был, а сколько дней, а за путевки сколько платил, а летал чартером или бизнесклассом и т.д.’
МУСЯкомарова• 02 августа 2023
Зараз згадуючи ті часи (доречі сьогодні згадувала як раз) шкодую шо так заморочувалась, а треба було шукати себе в першу чергу, більше приділяти час собі.
А зараз вже часу на себе зовсім немає(
ЧукИГеки• 02 августа 2023
Ответ дляУгадайс
Не ну это некультурно сразу столько вопросов задавать просто кокетничающему с тобой мужчине. Но процессе знакомства, когда встречались, это все конечно узнавалось.
olgabaluta• 02 августа 2023
Ответ дляПриму в дар
Проблемы со здоровьем
Желаю, чтобы все решилось! 🤗 Я познакомилась с мужем в период химиотерапии))).
Угадайс• 02 августа 2023
Ответ дляЧукИГеки
Ну вот представьте, что такие допросы на первой же встрече. И параллельно постоянно уточнения ’ну а я тебе нравлюсь, как думаешь, мы сможем парой быть?’ ’Считаешь меня симпатичной?’ ’Мне нужны серьезные отношения, я просто так гулять не буду, что вообще о семье думаешь, детях?’
Господь-господь, я потом перед чуваками извинялась, что познакомила с такой маньячкой. Я ж не знала, что всё настолько запущено