Треба підробіток• 02 августа 2023
У мейкапа крыша едет?..
Это типа как биолоджик ришеир везде 1500(до роста цен) был, а у них 7000?…
Kot_v_meshke• 02 августа 2023
Фото не соответствует теме
А в общем, не нравится цена - покупайте там, где дешевле.
Ширли-Мырли• 02 августа 2023
У меня такое впечатление, что они иногда цены от фонаря ставят. Но больше умиляет, когда была цена без скидки на парфюм 6200, потом типа скидка с 6900 и новая цена 6255😂
Коко Шанель• 02 августа 2023
Только что проверила на нотино свой вчерашний заказ на мейкапе - ниже цена только на одну позицию !
Мои средства действительно очень подорожали и там - на 30% !
parfummaniak• 02 августа 2023
Це типова ситуація. Завжди звіряйте з іншими сайтами, особливо на закоодонних завжди у 2-3 рази дешевше
Ширли-Мырли• 02 августа 2023
Посмотрела на мейкапе мою краску для волос… цена 260… я аж подвисла 😂. 2 месяца назад брала по 175. В других Интернет магазинах от 140 (розетке и просто пром). Ну такое… успехов им)
ОйЙой• 02 августа 2023
Мені здається в них ціни від фонаря
Я як щось хочу купити, то завжди ще зрівнюю з європейськими сайтами
То різниця вражає на окремі позиції
Таке відчуття, що вони роблять націнку іноді в 3 рази !
То різниця вражає на окремі позиції
Ответ дляШирли-Мырли
значит скоро и на других сайтах повысятся, у мейкапа оборот больше и закупки делают раньше
Басноплетка• 02 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Я так сыворотку для волос купила по акции: 20 мл по 50 грн, скидка с 2500 была указана! Потом опомнились, без акции 90 грн поставили
Басноплетка• 02 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Да, нэони такое любят - скидки по 50-60 % от маразматической цены
Ширли-Мырли• 02 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
Скорее всего, потом буду грандиозные скидки)
Диверсификация• 02 августа 2023
Ответ дляОйЙой
Мені здається в них ціни від фонаря
То різниця вражає на окремі позиції
Вони потім роблять акції)))))
ОйЙой• 02 августа 2023
Ответ дляДиверсификация
Вони потім роблять акції)))))
Не знаю
Але крем за 11 тис грн , на сайті бренду 110 доларів
Такі акції мені не потрібні )
Всіх підсаджую• 02 августа 2023
Ответ дляКоко Шанель
А я на нотіно перейшла по деяких позиціях. То й же колістар буває до 400грн. різниця.
У
А от асортимент у мейкапу ширший і доставка швидше.
У
Марс атакует• 02 августа 2023
Ответ дляШирли-Мырли
Боги маркетингу)))
Цветочница• 02 августа 2023
Ответ дляОйЙой
Мені здається в них ціни від фонаря
То різниця вражає на окремі позиції
З якими європейськими сайтами косметики порівнюєте ціни?
Я не чарівниця вам• 02 августа 2023
Ответ дляЦветочница
Присоединяюсь к вопросу. Сефору и дуглас не предлагать)
Цветочница• 02 августа 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Ага. Там вообще цены жесть. Хотя те же духи и отдельный люкс все равно там беру. Но шампунь лореаль проф за 1000 грн в Сефоре - это капец)). На мейкапе до 500 можно купить и он там ок в отличие от духов.
ОйЙой• 02 августа 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
На сайтах самої ТМ
Ms. Доброта• 02 августа 2023
Ответ дляОйЙой
На сайтах самої ТМ
На сайтах самих ТМ дороже всегда. Не знаю в какой вы стране, в Германии дешевле parfumdreams, flaconi, hagel-shop, Piubella, Amazon
Підмітайло• 02 августа 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Lookfantastic
ОйЙой• 02 августа 2023
Ответ дляMs. Доброта
На сайтах ТМ дешевше ніж мейк ап (В моєму випадку )
Дякую за підказку, я не в Німеччині
Але доставка можлива з багатьох сайтів
Дякую за підказку, я не в Німеччині
Але доставка можлива з багатьох сайтів
Ms. Доброта• 02 августа 2023
Ответ дляОйЙой
Дякую за підказку, я не в Німеччині
Але доставка можлива з багатьох сайтів
Дякую за підказку, я не в Німеччині
Але доставка можлива з багатьох сайтів
Я сколько смотрю Шанель, Керастаз, Кларанс - здесь с оф.сайтов всегда дороже всего, чем с крупных маркетплейсов
Кофр для ноги• 02 августа 2023
У мене в корзині завжди лежать товари, які я там брала. В черговий раз, не дивлячись, замовляю все по списку. Приходять міні-версії (моя помилка, що не глянула, що стара ціна на нові розміри), ще й за доставку платити довелося. Колись я була дуууже задоволена цим сайтом.
Одяг та сумки• 02 августа 2023
є товар є покупець - золоте правило. Не усі витрачають час шукаючи дешевше
Наша взяла• 02 августа 2023
Ответ дляparfummaniak
більшість закордонних до нас доставляти не хочуть(
Снегопадка• 02 августа 2023
Аналогічно, купила в аптеці крем за 400 грн, на мейкапі він чомусь 800