Айболитная• 02 августа 2023

Поговорила с мужчиной

Тут предыдущая тема - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3379274
Кто мне отвечал - вы оказались очень близко к правде!
Вкратце - мужчина один из 6 детей, его мама осталась одна и в какой-то степени заменил им отца.

Спросила почему расстался с предыдущей девушкой. Он сказал что во первых ей не нравилось, что его друзья к нему в гости спонтанно приходят.
А во вторых: что он много заботится о своей семье (маме и братьях-сестрах). Спросил может ли это быть проблемой в отношениях, я сказала да, что по сути у него две семьи. Спросила почему они сами о себе не могут позаботиться, тк младшая сестра уже школу закончился. Он сказал что это его долг заботиться о маме и семье.

Как думаете, возможны отношения с таким бекграундом?
Бензопирен• 02 августа 2023
Ответ дляМальчижка
А Вам скільки років? Коли заміж виходили?)
Перший раз в 23 р. За маминого синка. Покинула і не жалію. Вдруге вийшла в 39 р. За мужчину.для якого я все. Він допомагає мамі. І на цьому все. Ніяких братів і сестер. Мамі скільки може.я не забороняю.бо тепер.пенсіонери це просто ніщі. Це обов´язок

Мальчижка• 02 августа 2023
Ответ дляБензопирен
Ну а Автор так би не змогла!
Вона проти любої допомоги, писала ж що вона і тільки вона😁
А якби ваш чоловік почав допомагати другові чи племінниці, розлучилися б?
Бензопирен• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная
та отож. никакая бы такая не хотела, те кто говорят что им не важно на каком они месте просто лицемерят. Тем более это не просто раз в месяц проведал маму, а каждые выходные или каждые пару выходных
Ні.це занадто. Має бути середина. Як він всі вихідні там..то хай там і сидить. А то він хоче весь свій час мамі і сестрам.а секс з вами.так не буває
Бензопирен• 02 августа 2023
Ответ дляМальчижка
Ну ми їздили кожні другі вихідні до війни.
Я б з таким жила, а Вас 3 раз прошу кидати його і дати контакт.
А ви собі знайдете бездітного молодого, успішного і буде вас носити на руках, а дитину вашу полюбить як рідну)
Я такого знайшла.чесно.і щаслива.
автор Айболитная • 02 августа 2023
Ответ дляМальчижка
Так любов це забота!
Не пропустила.
Це ви не розумієте, бо любите тільки себе!
Мені з коментаря вашого про маму стало все ясно...
что вам стало? я не выбирала себе маму
и своего ребенка я люблю, и отношения у меня были.
Мальчижка• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная
что вам стало? я не выбирала себе маму
А що вам мама зробила, що вам на неї пофіг?
автор Айболитная • 02 августа 2023
Ответ дляМальчижка
думаете мне просто так на нее пофиг? достаточно сделала
не кормила, избивала в детстве проводом, мне продолжать?
Бензопирен• 02 августа 2023
Ответ дляМальчижка
Ну а Автор так би не змогла!
Так. Якщо це на постійній основі. Можна допомогти раз чи два.але давати гроші постійно..вибачте.якщо племінниця сирота - можливо..і дивлячись скільки їй. Як більше 20 р.то незай працює. Дркг каліка? Хворий? Ні? Мужчина? То то хай заробляє. Можно разово дрпомогти.але постійно доїти я просто не дам
Мальчижка• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Так розкажіть!
Я свого теж побила була до посиніння, а знаєте чому? Тому що він чуть не загинув і я 100 разів просила так не робити.
І багато чого може сказати, але головне він живий!
А слова просто не доходили!

Мальчижка• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Тобто ви були звичайною дитиною, мама неблагополучна і знущалася над вами?
Так?
автор Айболитная • 02 августа 2023
Ответ дляМальчижка
Так розкажіть!
А слова просто не доходили!
дада, дело во мне.
Мальчижка• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная
дада, дело во мне.
Так і запитую а чому била?
Я проти побиття, але в 2 випадках до мого сина тільки так дійшло.
Мальчижка• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная
дада, дело во мне.
Знаєте зараз простіше знайти маргіналів які не люблять батьків, родичів, вам з ними буде легше.
Цей чоловік не для вас....
Бутерброд з ікрою• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Ну почему - то что он написал. У меня тоже последние отношения были 2 года - это вообще ни о чем не говорит.

Пока не ясно насколько критична эта проблема с его семьей....но я уже начинаю нервничать, комменты только показывают что надо бежать пока не будет поздно бежать.

Меня просто удивили эти причины что он озвучил, как для расставания, Почему. Потому что со мной он ведет себя как заботливый - все для меня, чего я хочу, куда я хочу, ты важная, и так далее.Типа такой мягкий и услужливый.
А потом оказывается он сам расстался с девушкой потому что ей не нравились приходы его друзей в гости. Те диссонанс немного, там он выходит ей какие-то условия ставил
Поменьше его слушайте, побольше наблюдайте. Тут момент такой...Про то, что он якобы сам расстался с девушкой, это только его слова. Уверенна, если послушать девушку, все было по-другому и она его бортанула из-за недостатка внимания. Можно представить, как ей нравилось, когда они, наконец, вдвоем, а тут его друзья без предупреждения и все -романтик нафиг, надо их развлекать.
У меня такой был, я психанула и ушла, он пытался вернуть, но я знала, что ничего не изменится. Но его версия для знакомых, что это он-гордый орел.
Оксана_12• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная
пока нет никакого головняка. В этом то и дело
Не переживайте, буде. Це постійне ’перетягування ковдри’. Але якщо ніяких варіантів чи ви не проти такої родини - то чому б ні.
Оксана_12• 02 августа 2023
Ответ дляВорожу на каві
Нет. Оно вам не надо. Будете ему мозг рвать.

Дайте ему возможность найти женщину с которой будет на одной волне
Це, цікаво, яку? Яка така жінка буде на запасних ролях у своїй родині? Таких ще випускають?
Кусман Сиру• 02 августа 2023
да ну
он проблемный, из проблемной семьи. Зачем вам такое?
Оксана_12• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная
я не выбираю партнера по этим атрибутам, но это тоже важно, чтобы состоявшийся. Самое важное - это отношение ко мне. Сейчас оно очень трепетное
Любов мине, а життя залишиться. Таки. Відносинам термін максимум років три. Далі потрібна більш змістовна база.
Оксана_12• 02 августа 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Хоть вопрос и не мне, но мы все разные, давайте я спрошу а какой мужчина будет на одной волне с разведенной мамой у которой несколько детей или ребёнок инвалид? Ясно что мужик будет на вторых ролях и ничего и время женщины не будет его безразлельно, и ничего семьи создаются из тех кто на одной волне, хотя если посмотреть в корень зачем мужику тот геморрой. Если человек твоя пара ты принимаешь и его бэкграунд, у нас он разный, дети из многодетных семей как то свои же семьи заводят.
Звісно заводять. Це їх дружини тут по ім чарівні історії пишуть про дивовижні сімейного життя.

Оксана_12• 02 августа 2023
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Не вийде у того, хто цього не розуміє.
2 людини, абсолютно самодостатні і щасливі, що можуть всі свої потреби закрити самі (не тільки фінансові, але і ментальні), що мають свої кордони і бачення життя. І от вони зустрічаються і розуміють, що їм класно у своєму житті, але у двох їм ще краще. От так просто.
Є класична формула: він+вона -діти-,всі інші. Будь який перекос має під собою певні неприємні наслідки.
Оксана_12• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная
я не знаю
хватает чтобы каждый день в ресторан ходить по 2 раза
Це не дуже дорого, повірте. Нормально утримувати дитину-двох знаааачно дорожче. Дивіться житло яке, машина. Прогодувати і вдягнути самотнього мужика не багато коштує.
Оксана_12• 02 августа 2023
Ответ дляПосудомойка
Зачем вам его менять? Автор если он мужчина хороший, при деньгах и щедрый я бы пробовала. А если у вас появятся свои дети, то они будут на первом месте. Ну для адекватной женщины это чудесно
Яка прекрасна наївність. Аж заздрість бере
автор Айболитная • 02 августа 2023
Ответ дляКусман Сиру
да ну
если убрать его семью (в смысле не брать во внимание, а я о ней не знала до вчера) то в остальном он - заботливый, высокий, с хорошей зп, умный, спортсмен не курит, редко пьет, и тп. Я все думала, ну где же подвох, он такой весь мягкий и идеальный. Он не казался проблемным вообще. А что сейчас делать я не знаю, он как бы в адеквате. Возможно ему поможет психотерапевт? я не знаю
автор Айболитная • 02 августа 2023
Ответ дляОксана_12
какая база? Я пока без любви. у меня нет розовых очков по поводу нету. Мне понравились его человеческие качества. А оказалось они все посвящены его., точнее его маминой семье
автор Айболитная • 02 августа 2023
Ответ дляОксана_12
машина у него тоже хорошая. Снимает хорошую квартиру.
Оксана_12• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Непогано. Але. Для родини з дітьми 3+1 це чотирьох кімнатна, з двома дітьми - краще будинок. Дитина (одна) по самому скромному 20+ в місяць (і це без ноутів, велосипедів, і ’давай басейн зробимо’).. А ще це туєва купа сил і чаааасу і сииил. Буде у вашого чоловіка час і бажання цим займатись? Щоб не писати потім довгі простирадла ’він окремо, а ми окремо’.
автор Айболитная • 02 августа 2023
Ответ дляОксана_12
не думаю. Бажання да, а вот сил нет - или завалится чувством вины перед мамой. Короче дела не будет.
Оксана_12• 02 августа 2023
Ответ дляАйболитная
Ви кудись поспішаєте? Придивіться. Різні моделі, різні родини. Для спільного бюджету не дуже добре. Для варіанту - мені дай скільки мені треба, атінше витрачай хоч на землю на Марсі. - Цілком. Але це не вирішує проблеми часового ресурсу. І при другому варіанті бюджету доведеться доводити доцільність своїх трвт (якщо вони почнуть перевищувати певний ’допустимий ліміт’) Це але кому як комфортно. Про мене класичну родину зі спільним бюджетом і спільним усім тут не побудуєш - на нерви дорожче. А кращого нікого немає? Щоб без цього всього?
Н@Диете• 02 августа 2023
Мені його шкода.
Але вам не варто в´язуватись.
Можете бути просто другом
Але це завідомо погані стосунки для вас. Деструктивні. Якщо готові десь колись підтримати, чисто по-людські, то дружба.
Відносини з ним точно Ні.
Ви у себе одна.

Навіть якщо це просто стосунки для зустрічей, сексу, то всеодно ні. Бо ви вже забагато знаєте, це вас затягне у вирішення чужих проблем, або потім в депресію непотрібності.
Гравіцапа• 02 августа 2023
Ответ дляВорожу на каві
Которая понимает как ему важна семья.
и хочет на вторые роли, глупость какая