ПочтальЁнша• 02 августа 2023

У меня за год не закончился литровый шампунь

Литровый, стоит выбросить и начать новую упаковку, или этот до использовать?
Там ещё на пару месяцев его.
Ms. Искренность• 02 августа 2023
Використовуйте
lisa75• 02 августа 2023
Я бы использовала,как правило срок хранения не впритык,и это не крем или лекарство
ЛюблюДевчонок• 02 августа 2023
На сроки годности посмотрите. Если прошли выбросить.
автор ПочтальЁнша • 02 августа 2023
Ответ дляЛюблюДевчонок
Так срок годности после открытия меняется. А тот да, прошел, там 12 месяцев а открытой упаковке
Я такая - жду трамвая• 02 августа 2023
Винесіть до сміття бімжам.
Светка-пипетка• 02 августа 2023
На банке может указано, за какое время после открытия нужно использовать.
ЛюблюДевчонок• 02 августа 2023
Ответ дляПочтальЁнша
На моём шампуне срок годности 3 года. После открытия 14 месяцев, так как рассчитан на год пользования. Все шампуни разные.

Если прошёл, я бы выбросила.