Читали уже ?
Какие ваши мысли?
Ответ дляSara-a
И газ по трубам рашенский идёт , через нашу страну .
За который раша получает миллиарды и производит вооружение , за эти деньги , чтоб нас убивать .
Постанова , а не война .
Мы за эту трубу кучу лет грызлись, чтобы северный поток не запускали. Большие деньги имеем от транзита.
Spicy -02f0• 02 августа 2023
Ответ дляSara-a
Так я в официальном тексте и читала , а не в желтой прессе , где нам навязывают , что ничего не должны
Так можете скинуть, а то я видимо не умею пользоваться Гуглом или очень плохо понимаю суть написанного. Не виду я там про гарантии безопасности, можете мне пальчиком ткнуть? Спасибо
Sunny Hanny• 02 августа 2023
Ответ дляelegante
Ну и где там .. пусть уничтожат всю Украину а мы посмотрим ? Пока на деле так .
Так, це дуже образливо. Ну якщо з позиції дитини. Дуже болить, бо гинуть наші діти, наші люди. Знищується наша країна. І ти реально не розумієш ну як світ може дивитися на це? Але, це наслідки наших виборів. Зараз потрібно не нити, а робити все, що ми можемо для перемоги.
Spicy -02f0• 02 августа 2023
Ответ дляSara-a
Прикол
А почему мы тогда за зерновую сделку не пригрозили закрыть эту трубу ?
Или за обстрелы мирных людей ?
А?
Или за обстрелы мирных людей ?
А?
Почему?
Ответ дляNataHromadska0808
Мы ничего не делаем почти , делают политики , умирает Украинский цвет нации .
Ответ дляNataHromadska0808
А что мы можем ?
Сидеть наблюдать , как наших людей убивают ?
Тот мизер вооружения , что нам дают , ни о чем и его собираются сократить .
Что дальше?
lekon-lekon• 02 августа 2023
Ответ дляNataHromadska0808
Ну от на територію Польщі прилетіли снаряди, залетіли вертольоти. І? Що те НАТО зробило? Занепокоєлося трішки більше
Сказали їхтамнєт. Цікаво подивитись як НАТО реально захищає при порушенні 5 пункту
Ответ длячир
Почитайте что там написано по поводу ’что будут нас защищать’. Только дебил или откровенный вредитель мог отдать ЯО в обмен на ’Російська Федерація, Сполучене Королівство Великої Британії та Північної Ірландії і Сполучені Штати Америки підтверджують їх зобов´язання домагатися негайних дій з боку Ради’ Безпеки Організації Об´єднаних Націй з метою надання допомоги Україні як державі-учасниці Договору про нерозповсюдження ядерної зброї ( 995_098 ), що не володіє ядерною зброєю, в разі, якщо Україна стане жертвою акту агресії або об´єктом погрози агресією з використанням ядерної зброї.’
Вот и все гарантии, пожаловаться в ООН.
То есть в случаи шантажа ЯО или его применения. А если просто напали, то нет никаких гарантий.
brenda2305• 02 августа 2023
Ответ дляЧитака
а чому Тайваня? може їм виділять окремо
Потому что США видят угрозу Китая
brenda2305• 02 августа 2023
Ответ дляSara-a
Пусть реально помогают , а не 2 танка в месяц
Надо с таким осторожно. Польша вон уже вызвала нашего посла из-за того, что мы недовольны помощью
brenda2305• 02 августа 2023
Ответ дляSara-a
Так они ж угрозу в рашке очень сильную видели , уже не видят, всё ок , у нас войны нет ?
Китай несет угрозу США
На нас им все равно
США изменили позицию по рф из-за изменения ситуации с Китаем. США не будут топить рф
И все идет к тому, что помощь нам будет уменьшаться
На нас им все равно
Sunny Hanny• 02 августа 2023
Ответ дляSara-a
Ах да ?
Так открыть границы наши , раша придёт к ним и пусть долбуться сами .
Тільки от раша піде по нашим головам. Ми не можемо ніяк взяти і відійти в сторону
brenda2305• 02 августа 2023
Ответ дляSara-a
Ах да ?
Ну это вопрос риторический
Но факт есть факт. Мы рискуем разосраться даже с поляками
Ну разосремся, дальше что?
lekon-lekon• 02 августа 2023
Ответ дляbrenda2305
Польша в виграші від війни в нас, ВВП зріс найбільше в Європі, багато трудових ресурсів, збільшилось споживання. Це в Україні руйнується інфраструктура, стоять виробництва, руйнуються міста, гинуть люди і діти. А Польша не задоволена...ще невідомо, як Польша рашистів стримувала, якби вони так напали як на нас.
Алекс-1022• 02 августа 2023
Ответ дляЧитака
а чому Тайваня? може їм виділять окремо
А кроме Украины вы ничего не знаете? Надо кроме марафона еще и за международными новостями следить
Ответ дляbrenda2305
Китай несет угрозу США
На нас им все равно
Так мы и с этом мизером , что сейчас победить не можем, что ж будет если ещё сократят ?
Sunny Hanny• 02 августа 2023
Ответ дляSara-a
Ну знаете - выбор между всем уехать или всех перебьют очевиден
І куди всі переїдуть? Яка територія візьме і прийме ВСІХ українців?)
brenda2305• 02 августа 2023
Ответ дляlekon-lekon
Ну то я ж не спорю. Я просто про факти
Що Польща викликала посла України через ситуацію з тим, що ми недостатньо вдячні за допомогу
Я просто про факт
brenda2305• 02 августа 2023
Ответ дляSara-a
Так а кто вам сказал, что мы победим?
Американская пресса кишит тем, что Зеленского будут сажать за стол переговоров
От нас тут ничего не зависит. Это негативная сторона тотальной зависимости