Sara-a• 02 августа 2023

Байден хочет отдать часть денег, выделенных Украине, на вооружение Тайваня.

Читали уже ?
Какие ваши мысли?
https://www.unian.net/economics/finance/pomoshch-u...
автор Sara-a • 02 августа 2023
Ответ дляNataHromadska0808
І куди всі переїдуть? Яка територія візьме і прийме ВСІХ українців?)
Мир огромный . Или он конкретно кому-то принадлежит ?
Люди не должны сидеть в клетке, где их уничтожают

Sunny Hanny• 02 августа 2023
Ответ дляSara-a
)) ви наївна як дитина
brenda2305• 02 августа 2023
Ответ дляSara-a
Ну знаете - выбор между всем уехать или всех перебьют очевиден
В мире нет только черного и белого

Поживем увидим, как оно будет
brenda2305• 02 августа 2023
Ответ дляSara-a
Нам откроют границы , мы уедем , они с рашей воевать .
Видимо этого хотят
Точно) рф будет воевать со страной НАТО) вокруг Польши все это кажется больше спектаклем

Но посмотрим
автор Sara-a • 02 августа 2023
Ответ дляbrenda2305
Так а кто вам сказал, что мы победим?
Американская пресса кишит тем, что Зеленского будут сажать за стол переговоров

От нас тут ничего не зависит. Это негативная сторона тотальной зависимости
То есть мы марионетки их?
Кто дал им право распоряжаться жизнями миллионов людей ?
Они боги ?
автор Sara-a • 02 августа 2023
Ответ дляbrenda2305

Но посмотрим
Так чего же они рашу так бояться тогда ?
brenda2305• 02 августа 2023
Ответ дляSara-a
То есть мы марионетки их?
Они боги ?
Ну, поскольку без них мы бы воевали голой попой с палками в руках, то…кто платит, тот и решает, как оно и что

Можем отказаться от всей их помощи, и повоевать и пожить за свои деньги)

Seehund• 02 августа 2023
Ответ дляSara-a
Ах да ?
Так открыть границы наши , раша придёт к ним и пусть долбуться сами .
Открывайте, нам же хуже будет.
brenda2305• 02 августа 2023
Ответ дляSara-a
Они боятся оставить ядерное оружие в руках непонятно кого. И вообще манипуляций с этим вопросом
Вы забыли, что рф ядерная страна?)
автор Sara-a • 02 августа 2023
Ответ дляbrenda2305
В мире нет только черного и белого

Поживем увидим, как оно будет
Кто поживет ?
Сотни тысяч украинцев , которых убили и покалечили ?
Или те, кого ещё убьют ?
Sunny Hanny• 02 августа 2023
Дівчата, для більшості з вас політичні теми не ваша сильна сторона. Ви як малі діти, яким обіцяли цукерку, але не дали. Ще й якийсь хуліган на майданчику побив. Он краще про схуднення, моду і коханців пишіть.
brenda2305• 02 августа 2023
Ответ дляSara-a
Кто поживет ?
Или те, кого ещё убьют ?
Те, кто выживут)
чир• 02 августа 2023
Ответ дляSara-a
Так мы и с этом мизером , что сейчас победить не можем, что ж будет если ещё сократят ?
Там нет про сокращение. Тайваню хотят дать оружие по той же схеме, что и нам, только надо выделить на это доп. деньги.
автор Sara-a • 02 августа 2023
Ответ дляbrenda2305

По их указке украинцев закрыли как рабов и распоряжаются их жизнями .
Каждый человек имеет право не безопасность .
А не сидеть в стране где власть ворует во время войны , а народ убивают .
inresta• 02 августа 2023
Ответ дляNataHromadska0808
Змусили? Чи можливо то вся влада, яку ми( ми , наші батьки, діди) обирали розпродували та роздавали все, що можна продати?
Знаєте яка ж дурна риса у українців? Звинувачувати всіх і забувати про себе, про свої вчинки. Що в глобальному, що в локальному, що в особистому плані. Ми до всіх з претензіями що нам винні. При цьому я сам нікому нічого не винен.
Росія нас знищує століттями. Тому ми маємо бути готові захищатися щосекунди. Весь час.і не чекати цього від інших
господи, да поймите вы, никто не выбирал ни кучму, ни кравчука. Выборы - это ложь, театр.
Чорновола убили - вот и все ((
автор Sara-a • 02 августа 2023
Ответ дляbrenda2305
Вы забыли, что рф ядерная страна?)
И что ?
У остального мира ядерки куда больше , так что не аргумент вообще
Seehund• 02 августа 2023
Ответ дляSara-a
Вы как ребенок. Страны закроют свои границы для нас и все. Уже ходят слухи о выдворении беженцев назад.
Sunny Hanny• 02 августа 2023
Ответ дляinresta
Чорновола убили - вот и все ((
А ми маленькі человєчкі ?) Да?)
автор Sara-a • 02 августа 2023
Ответ дляinresta
Чорновола убили - вот и все ((
100%
Всё фарс , но народ виноват лишь в том , что эту падаль терпели десятки лет .

Prervana• 02 августа 2023
Ответ дляSara-a
То есть мы марионетки их?
Они боги ?
А они всегда это делали. Суверенитет большинства стран земного шарика слишком эммм.... преувеличен
автор Sara-a • 02 августа 2023
Ответ дляSeehund
Вот как раз ходят слухи о новой типа пандемии , чтоб границы закрыть .
Так что вполне возможно
lekon-lekon• 02 августа 2023
Ответ дляSara-a
Так они ж угрозу в рашке очень сильную видели , уже не видят, всё ок , у нас войны нет ?
Наш аналітик В. Оленченко сказав, що ми погано знаємо історію і що США вже більше століття підтримує рашу, вони є пооксісилою, типу зовні вороги, а насправді партнери, тому у вони проти розвалу расеї. Раша - противага Європі і Китаю. Це як хтось не хоче, щоб родичі приїзжали, каже, що чоловік проти, так і тут- будемо допомагати по краплині, щоб не вбили одразу. Чому весь світ спостерігає як демократичну країну обстрілюють щоденно ракетами, руйнують цивільну інфраструктуру, вбивають місцевих, гвалтують. Може просто цей світ лицемірний і ніяких міжнародних законів немає? Всі пишуть, що ми погрязли в корупції, але ж зараз у США йде суд за отримання Байденом і його сином 6 млн доларів хабарю у справі Злочевського. Так що святий Захід не такий вже ідеальний як здається. І їм не подобається, що Зеленський їх змусив змінити їх плани.
Seehund• 02 августа 2023
Ответ дляSara-a
Так что вполне возможно
Короче хочешь найти виноватого -посмотри в зеркало. Слепо доверять другим людям по меньшей мере не умно.
автор Sara-a • 02 августа 2023
Ответ дляbrenda2305
Те, кто выживут)
А на тех , кого убили и убьют , получается пофиг ?
lilu1990• 02 августа 2023
Ответ дляЧитака
а чому Тайваня? може їм виділять окремо
У Тайваня и США очень давние дружественные отношения, и гарантии безопасности не в стиле будапештского меморандума а намного круче

Им все дадут в первую очередь
Janna2525• 02 августа 2023
Ответ дляNataHromadska0808
Ну вы же переехали. Хорошо умничать из за границы.
Colombina.• 02 августа 2023
Ответ дляSara-a
Серьезно?
То есть они заставили отдать наше ядерное , при условии , что будут нас защищать .
Сейчас заявили , что это всё ни о чем и они ничего не должны и норм ?
Знаете что такое международное право ? Так вот, когда его не соблюдают , когда меморандумами и международными договорами подтираются , наступает в мире анархия .
Ну вы же взрослая, должны понимать, что все договоры - это фикция. Чтобы все стороны соблюдали свои обязательства, у каждой должен быть свой рычаг давления на другую сторону или выгода, если суть касается помощи или защиты другой стороны.

У Украины ни хрена нет))) Вопли наших, что мы защищаем Европу - чушь собачья, рашке на фиг не сдалась условна Польша, у нее притязания исключительно на Украину.
Правительство у нас продажное
Потому зачем нас защищать, когда можно использовать в своих интересах, а потом просто выкинуть на помойку?
автор Sara-a • 02 августа 2023
Ответ дляSeehund
Ну, если вы считаете себя виноватой войне , то зеркало однозначно поможет .
Seehund• 02 августа 2023
Ответ дляSara-a
Конечно стенания о коварстве других помогут больше.))
lilu1990• 02 августа 2023
Ответ дляSara-a
Видимо этого хотят
Так а Польша или румыния возьмут и закроет границу с Украиной и введут режим ЧС. Что тогда?