Баба Йога• 02 августа 2023
Мезотерапия или биоревитализация?
Возраст 43, кожа плотная , расширеные поры. Стоит делать эти процедуры? Или деньги на ветер.
СпайдерВумен• 02 августа 2023
делала био - кроме болезненности и пухерей первое время никакого эффекта не увидела..
Додекаэдр• 02 августа 2023
Смотря что вы от этого ожидаете. Просто 1 раз сделать-никакого результата не увидите. Нужен системный подход, тогда будете выглядеть как ухоженная 43летняя женщина.
Xвостокрутелка• 02 августа 2023
Видела на днях видео, девочка на нем до био и после 1 -ого, 2-ого и 3-его раза - я офигела. Кожа стала сиять и как бархат
Но у нее не было расширенных пор, у меня есть. Может косметолог что-то предложит