Синди Кроуфорд• 02 августа 2023
Чи може бути так погано від Магне В6 ?
Вчора купила ці ліки і випила 4 таблетки впродовж дня, все було нормально. Сьогодні зранку випила 2 таблетки й через десь 20 хвилин раптово стало погано: піднявся тиск, оніміло все тіло, кидає то в жар, то в холод, нудота. Пронос. Сеча безбарвна.
Дуже сильна слабкість, аж хитає, якщо йду.
Мені так погано ще ніколи не було.
Випила таблетки від тиску, стало трохи легше.
Це може бути на магне В6 така реакція? Може хтось зтикався з подібним?
Мені так погано ще ніколи не було.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 августа 2023
Я пью одну таблетку, иногда две в день Давление никогда не поднималось. Иногда мне казалось, что живот болит, если вечером выпью, поэтому утром пью.
Кудряшка Сью• 02 августа 2023
Автор, мне тоже от него плохо. Пила обычный магне В6.
По инструкции указано 2 таблетки 3 раза в день. Я пью по одной 3 раза в день. По две мне очень много - тоже тошнота, слабость непонятная.
Попробуйте уменьшить дозу.
А какой у Вас вес?
Попробуйте уменьшить дозу.
А какой у Вас вес?
Синди Кроуфорд
• 02 августа 2023
Ответ дляКудряшка Сью
Попробуйте уменьшить дозу.
А какой у Вас вес?
Попробуйте уменьшить дозу.
А какой у Вас вес?
Вага 55 кг
Кудряшка Сью• 02 августа 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вага 55 кг
Вот. У меня 50 кг..
Думаю для нашего с Вами веса по 6 таблеток в день это много. Попробуйте 3 таблетки в день. Мне отлично.
Всміхайлик• 02 августа 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вага 55 кг
Навіщо так багато пігулок на день???
Синди Кроуфорд
• 02 августа 2023
Дякую. Може дійсно забагато одразу. Хоча як по інструкції: 3-4 таблетки на 2-3 прийоми.
Кудряшка Сью• 02 августа 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Вага 55 кг
Если пьете по 4 в день, то пейте по 2 в день. Вобщем нужно уменьшить дозу. Тогда нормально.
Кудряшка Сью• 02 августа 2023
Ответ дляБрюльтик
Авжеш може,і алергія може бути.Я не розумію людей,які пишуть що ні
Я тоже
Всміхайлик• 02 августа 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
100 мг
Ну то вам 350 досить за очі з вашою вагою. Я п´ю по призначеню лікаря 450 з вагою 80 кг.
Кудряшка Сью• 02 августа 2023
Девочки, подскажите пожалуйста.
Если я выпила упаковку обычного Магне В6 - 60 таблеток за 20 дней. Я могу продолжать пить (купить ещё одну упаковку) или это будет много?
Синди Кроуфорд
• 02 августа 2023
Я навіть 1 боюсь пити. Я вже думала, що я зараз коні відкину.
Синди Кроуфорд
• 02 августа 2023
Ответ дляБайрактарна
Может быть подделка
Купувала в аптеці. Якби я знала, як це перевірити.
Байрактарна• 02 августа 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
Никак увы. Аптека не гарант оригинальности в Украине.
Вакцениро Вона• 02 августа 2023
Ответ дляKaVika29
Магне понижает давление . Никак не от таблеток
От таблеток, много витамина в вызывает именно такую реакцию.
Все возможно• 02 августа 2023
Ответ дляСинди Кроуфорд
У меня от 2х табл начинается расстройтво, пробовала и до еды, и с едой и после, пофиг, одна реакция.
наташа2406• 02 августа 2023
Там магній і дуже слабить. 4 таблетки це дуже багато. Вам лікар їх прописав?