Нафаня Маня• 02 августа 2023

С губами перебор?

Почему женщины владелицы этих губ этого не осознают?))
KaVika29• 02 августа 2023
У меня к вам один вопрос . Почему лишний вес считается нормальным явлением , все жалеют , делают похудеть , посетуют диеты . А какие то губы - это на советчице отсутствие мозгов . Вам не кажется , что это личное дело каждого ?

Красный Смех• 02 августа 2023
Для своего типажа у неё неплохие губы. Бывает гораздо хуже :(
И не нужно говорить, что слишком много - она выбрала отправленный типаж и пытается ему соответствовать. Такие губы - маст хэв)
Не гавкаю- но охраняю• 02 августа 2023
Разговаривали с другом, сказал в его окружении парней многим такое нравится, они обсуждали и некоторые прям тащатся и от таких губов и от груди большой. Ребята из научной сферы, в институте работают
Друг конечно не такой, или сказал что не нравится, потому что у меня свои))
Kusalochka• 02 августа 2023
Потому, что им и мужчинам это нравится. Давно советчиц не волновали чужие губы и вот опять))) у Вас ни с чем перебора или недобора нет?) Эталон правильности?)
Тішуся неперетішуся• 02 августа 2023
у этой пока все в норме, торчат, но в тренде
Не гавкаю- но охраняю• 02 августа 2023
Ответ дляKaVika29
потому что и обсуждать чужой вес- это тоже не толерантно и не нормально, жалеть, советовать, пялиться, фукать.
вприницпе, можно сказать об обратном, те кто это обсуждают и акцентируют на этом внимание, не далекого ума люди))
Папина дочка• 02 августа 2023
Ответ дляЧемна панночка
Тобто якщо люди калічать себе, то не можна висловити свою думку з цього приводу, просто мовчки спостерігати, як здорова людина робить з себе інваліда? Погугліть про ускладнення після надмірного збільшення губ, коли слизова не витримує ін´єкцій і людина не може нормально їсти і розмовляти...
каждый имеет право быть идиотом, это прям в конституции написано (другими словами)
Патика-мотика• 02 августа 2023
А як вам такі?
В шоці була
автор Нафаня Маня • 02 августа 2023
Ответ дляПатика-мотика
А як вам такі?
В шоці була
Ой даже неизвестно что лучше губы или нос)))

Патика-мотика• 02 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
Нос переходить в губи
KaVika29• 02 августа 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да , но у нас здесь параллельная реальность , никакой справедливости , губы здесь ненавидят проц 95 . При чем мужикам это очень нравится .
Чемна панночка• 02 августа 2023
Ответ дляПапина дочка
Нє, в Конституції такого ніби немає, хоча все залежить від вміння шукати контекст в офіційних фразах...
автор Нафаня Маня • 02 августа 2023
Ответ дляKaVika29
В основном малолеткам заходит, 40+ наоборот фукают)
Чупокабра• 02 августа 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Вот мучает один вопрос - а без таких губ минет будет некачественный? Ну то есть, если такие губы делают для ’работы’, то без них оральный секс будет не очень?
Вот это полный бред бредятина, какая- то ляпнула, а все давай повторять.
Многие просто для себя делают, к сожалению у молодежи тоже смещается понятие красиво- некрасиво. просто кажется им красиво и вообще при чем тут рабочие губы. У меня дочка с подружками все поделали, при чем первый был коллективный поход внычку от родителей и куча потом скандалов, девочки все из очень обеспеченных семей. Хотят волосы красят, хотят губы делают. Говоришь, что некрасиво, не понимают, но слава Богу остановились , скоро может и раскалывать пойдут.
язззззь!!!• 02 августа 2023
Интересно, ни у кого при франц. поцелуе или минете не лопнули?
Красный Смех• 02 августа 2023
Страшно? Очень.
Но она на Мальдивах сейчас, а чегодобиласьты
Тішуся неперетішуся• 02 августа 2023
Ответ дляПатика-мотика
А як вам такі?
В шоці була
эта точно не перекачает иначе губы будут доставать до носа наверное на этих остановится
Папина дочка• 02 августа 2023
Ответ дляЧемна панночка
є-є, право на недоторканість особистого життя називається
автор Нафаня Маня • 02 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Страшно? Очень.
Была на Мальдивах 3 раза, когда еще ничего кроме маникюра и педикюра не делала, ну и покраска волос)

Тішуся неперетішуся• 02 августа 2023
Ответ дляКрасный Смех
Страшно? Очень.
это не транс?
Вельшановна• 02 августа 2023
Ответ дляБритоножка
Недобор.
Вот здесь вариант понравился. Гармоничный
Ептель
Чемна панночка• 02 августа 2023
Ответ дляПапина дочка
Це ж не стосується свідомого завдання шкоди здоров´ю? Хоча я не юрист, можливо чогось не розумію.
Красный Смех• 02 августа 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Всё на оба рот
Любые губы, познавшие инъекции - уже не стопроцентно рабочие, теряется до 10% КБД. Хотите хорошо исполнять - никогда ничего не колите в губы. Вы потом пожалеете.
ДинамоКит• 02 августа 2023
Ответ дляБритоножка
Недобор.
Красотка. Главное ночью на улице её не встретить)))
Чупокабра• 02 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
Ну так это ваш выбор и ваш опыт, может вы боитесь. Я например боюсь уоллов и всего такого, поэтому уход массаж лица и тела .
Но сейчас есть море подруг кто колет губы, немного для обьема из-за возраста, дорого и практически незаметно
Папина дочка• 02 августа 2023
Ответ дляЧемна панночка
своєму можете завдавати шкоди скільки влізе) чужому - ні)
автор Нафаня Маня • 02 августа 2023
Ответ дляЧупокабра
Не боюсь. Ходила колоть носослезку, а то вечно уставший вид был))
Kusalochka• 02 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
Не смешите. Просто не смешите. Зайдите в приличный семейный ресторан с хорошим ценником. И увидите как выглядят женщины с мужьями и детьми. Съездите в Куршавель и посмотрите на женщин. Загуглите на худой конец жену Буданова)))
Красный Смех• 02 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
Нет, сейчас. В эту минуту.
А через неделю она будет на концерте в США. С такими объективно некрасивыми губами - но кто-то же это покупает. Новое поколение инстакис выглядит именно так.
Красный Смех• 02 августа 2023
Ответ дляТішуся неперетішуся
это не транс?
Не знаю, но не удивлюсь если да. Сейчас уже и не всегда распознаешь, научились маскироваться