Нафаня Маня• 02 августа 2023
С губами перебор?
Почему женщины владелицы этих губ этого не осознают?))
Сяду на шию, дорого!• 02 августа 2023
Вони то осознають.
Але такими губами простіше заробляти .
Нафаня Маня
• 02 августа 2023
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Вони то осознають.
Але такими губами простіше заробляти .
Данная особа ведет стримы в тик токе, ни с кем не знакомится, живет одна с собачкой) Но на губы ездит каждые 3 дня докалывать
Бентливуман• 02 августа 2023
Ее тело-ее дело. Всегда удивляли такие комментаторы. Вот у меня нет накаченных губ,я просто не хочу,мне не нравится, но кому-то нравится. Какое дело Вам до чужих людей? Да хоть третью сиську пусть себе прилепит, ну чего это волнует так других?
Я ещё не видела ни одну тему,где бы обсирали натуральные губы те,кто их себе наколол. Ни одну.
Нафаня Маня
• 02 августа 2023
Ответ дляБентливуман
А я видела, натуральных такие обзывают нищебродками)
Фима Собак• 02 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
А что за стримы такие и с чего взяли, что ни с кем не знакомится. Каждые три дня это как то маловероятно. Процедура болезненная все таки.
Папина дочка• 02 августа 2023
Ответ дляМадамОхмури
То губи спецпризначення. Клієнти оцінять.
ГСО?
Бентливуман• 02 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
Мы не про нищебродство говорим,а про ’красиво или некрасиво’
Нафаня Маня
• 02 августа 2023
Ответ дляФима Собак
Видимо по 0,5 вводят, но реально каждые 3 дня она на инъекциях. Снимает сам процесс увеличения губ
Княгиня пітьми• 02 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
Ну так, если бы натуральные наколотых не обзывали изначально утками и так далее, то те бы точно ничего в ответ не слышали.
Дайте подуться• 02 августа 2023
А зачем вам их осознание? Не люблю тату, но это же не повод всем навязывать, что это некрасиво.
Бритоножка• 02 августа 2023
Ответ дляLaponka
Незнаю, мені завжди кидається в очі, коли зроблено...а якщо такі великі - то взагалі крінж...І головне :) - не можу відвести очей - дивлюсь на них - вони наче самі по собі, а їх хазяйка сама по собі))))
У всех такие ощущения). Для меня это и вовсе озоновая дыра - пугает и привлекает внимание одновременно))
Чемна панночка• 02 августа 2023
Дисморфофобія -- неадекватне сприйняття власної зовнішності. Губи їм здаються тонкими, навіть коли це вже розпухлі від гіалуронки вареники.
Птица секретарь• 02 августа 2023
Ответ дляЧемна панночка
це шось по типу анорексії
Чемна панночка• 02 августа 2023
Ответ дляПтица секретарь
це шось по типу анорексії
Так, споріднене по типу відхилення, несприйняття власного зовнішнього вигляду.
66сезон666серия• 02 августа 2023
Не лезьте в чужие трусы-вам не нравится,не делайте,им нравится это их дело
НуКаНаКа• 02 августа 2023
Вот мучает один вопрос - а без таких губ минет будет некачественный? Ну то есть, если такие губы делают для ’работы’, то без них оральный секс будет не очень?
Україна наше все• 02 августа 2023
Ответ дляСірничок
А лапки на зморшкуватих грудях?
в мене така шкіра мабуть вже після 18 була🥲 Завжди дивилася на тих, в кого як персик
Чемна панночка• 02 августа 2023
Ответ для66сезон666серия
Тобто якщо люди калічать себе, то не можна висловити свою думку з цього приводу, просто мовчки спостерігати, як здорова людина робить з себе інваліда? Погугліть про ускладнення після надмірного збільшення губ, коли слизова не витримує ін´єкцій і людина не може нормально їсти і розмовляти...
Фима Собак• 02 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
Да если раз в три дня то и 0,5 много... Я так понимаю да а идёт по пути блогера-бурочка ’руки базуки’. Но там полный треш и увечья как последствия экспериентов.
Птица секретарь• 02 августа 2023
Ответ дляЧемна панночка
до мого косметолога нещодавно приходила пані, що в неї губи вже майже ніс закривають, та відмовилась робити ін’єкцію, каже - я бачу, що там вже не можна, бо виникнуть проблеми з судинами, а хто буде відповідать? той, хто останній колов. і каже, якби не лікарська етика, то я б їй порадила до психіатра сходить.
Папина дочка• 02 августа 2023
Ответ дляНуКаНаКа
считаете более логичным наколоть миндалины, да?))