Нафаня Маня• 02 августа 2023
С губами перебор?
Почему женщины владелицы этих губ этого не осознают?))
Виниловая пластинка• 02 августа 2023
Ответ дляПапина дочка
своєму можете завдавати шкоди скільки влізе) чужому - ні)
А чому не можна відрізати собі ногу? Чому при спробі самогубства направляють до психіатра і ставлять на облік?
Дуб береза• 02 августа 2023
Ответ дляБорщик
Красивая ухоженная девушка, но большие губы. И сразу все накинулись. И типа таких никто не любит. Но при этом у таких ’губастых’ жизнь кипит, ухажеры, а не рутина с борщом после работы.
Яка жізнь кипить? Члени киплять і ліжка швидко змінюються?
Пополняю_Карму• 02 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
Вот жены очень богатых знакомых. Губы у них нормальные) Или у жены Буданова круче?
Очень бахатая по сравнению с вами? В куртке гесс
Ms. Любмая жена• 02 августа 2023
Ответ для66сезон666серия
Не лезьте в чужие трусы-вам не нравится,не делайте,им нравится это их дело
Владелицам губ тоже не нравитсяя, иначе бы они не стали до таких размеров колоть.
Нафаня Маня
• 02 августа 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Не все богатые заморочены на вещах. Там 3 квартиры в новострое с видом на море, несколько машин и зп мужа 20 тыс $. На губы бы хватило.
А у второй муж владелец автосалонов, уже заграницей. Ездит на ролс ройсе, своя яхта и прочее
Ms. Любмая жена• 02 августа 2023
Ответ для66сезон666серия
Что у них в трусах фиолетово, пусть хоть член висит. А вот этими губищами они демонстративно общаться лезут. Смотри на них, пока они говорят.
Тішуся неперетішуся• 02 августа 2023
Ответ дляMs. Любмая жена
кстати почему мужчины член не увеличивают, это женщины только губы и сиськи так мучительно
Борщик• 02 августа 2023
Ответ дляДуб береза
Ну судя по злости, то тут и с членами беда у теток... Жёсткая неудовлетворенность
Дуб береза• 02 августа 2023
Ответ дляБорщик
Та ні, то просто жінки є злі, чоловіки б´ються і зливають негативну енергію, а жінки морально б´ються.
Надежда наш компас• 02 августа 2023
Ответ дляKusalochka
Не смешите. Просто не смешите. Зайдите в приличный семейный ресторан с хорошим ценником. И увидите как выглядят женщины с мужьями и детьми. Съездите в Куршавель и посмотрите на женщин. Загуглите на худой конец жену Буданова)))
Тут про неї навпаки писали що вона еталон краси і смаку)
Чупокабра• 02 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
Просто у нее главное квартиры и это тоже плохо. Одеваться красиво тоже надо, выглядеть поинтересней))
Дуб береза• 02 августа 2023
Ответ дляKusalochka
Але Ви чогось собі не накачали такий вулик)
Нафаня Маня
• 02 августа 2023
Ответ дляЧупокабра
А мне она нравится, на свои 40 выглядит отлично, и фигура и лицо)
Kusalochka• 02 августа 2023
Ответ дляДуб береза
Я ещё и не слежу за собой, как девушка с фото старпоста. И, подозреваю, что если нас двоих куда-то отправить, то внимание мужчин будут не у меня))) нет, я в этом даже уверена)))
Дуб береза• 02 августа 2023
Ответ дляKusalochka
Я впевнена, що у Вас буде увага пристойних чоловіків, а не та увага, щоб зняти на ескорт.
Kusalochka• 02 августа 2023
Ответ дляДуб береза
Честное слово многим приличным мужчинам нравятся такие женщины. Ничего плохого. И умная и интересная она наверняка. Автор вот смотрит её постоянно, в курсе её личной жизни... разве Вы бы регулярно смотрели того, кто не нравится?) Она нравится даже автору)))
Дуб береза• 02 августа 2023
Ответ дляKusalochka
Не знаю, я таке не дивлюся. Як мені видається, такі губи роблять жінки, що походять з низьких верств, я знаю багато забезпечених від народження жінок високого класу і ніхто таке собі не робить.
Нафаня Маня
• 02 августа 2023
Ответ дляKusalochka
В тик токе в ленте попадается, не подписана я на нее. Выпрашивает в эфирах подарки какие-то и донаты на карту
Папина дочка• 02 августа 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
можна, відрізайте. і самогубство не заборонено. до психіатра направлять, бо це ознака псих розладу, а не тому що це заборонено
Виниловая пластинка• 02 августа 2023
Ответ дляПапина дочка
Не можна. Ви сперечаєтесь в тому, в чому не маєте жодного уявлення. З приводу самогубства, чого це ви вирішили, що це (завдання шкоди своєму здоров´ю) психічний розлад, а надмірно збільшені губи - завдання шкоди своєму здоров´ю - не психічний розлад? Щось хтось кривить душею, подвійні стандарти?
Виниловая пластинка• 02 августа 2023
Ответ дляKusalochka
Це як у цирку уродів (потвор). Люди теж дивилися і платили за це. Нажаль, нічого не змінилося.
Kusalochka• 02 августа 2023
Ответ дляВиниловая пластинка
Нет, это банальная женская жабища, от осознавая, что ты не так привлекательна. Красивых сжирают первыми, потому, что внешность для женщины важна. Что-то никогда не видела, чтобы мужики друг друга за внешность ху*сосили. Никогда. Чисто женская конкуренция. Очень много ходит отвратительных жирных кривоногих и уродски одетых. Про прыщи вообще молчу. Но это же совсем другое, вообще не цирк уродов)))
Виниловая пластинка• 02 августа 2023
Ответ дляKusalochka
Звісно ж що зовсім інше, тому що тим кривоногим та жирним неважливо як вони виглядають?
Чупокабра• 02 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
Я про вторую в куртке , хотя на первой фотке не видно вообще обеспеченную женщину, молодчщююся да, обеспеченную нет
Королева спама• 02 августа 2023
Ответ дляЧупокабра
Ок-ок, что про Джей Ло и Кетти Перри
? Они колят
? Достаточно ли богатьі
?
? Они колят
? Достаточно ли богатьі
?
Чупокабра• 02 августа 2023
Ответ дляКоролева спама
Ок-ок, что про Джей Ло и Кетти Перри
? Они колят
? Достаточно ли богатьі
?
? Они колят
? Достаточно ли богатьі
?
Кстати, смотрю разборки звезд с пластическими хирургами и косметологами, практически все подкалывают, просто красиво и незаметно, а не варениками, а подкалывают многие
Сиреневенькая• 02 августа 2023
Ответ дляНафаня Маня
Данная особа ведет стримы в тик токе, ни с кем не знакомится, живет одна с собачкой) Но на губы ездит каждые 3 дня докалывать
У них просто в голове не хватает, психбольные какие то