Наивная Хо• 02 августа 2023
Выбираю первый блендер. Кто разбирается, какая фирма лучше?
Выбрала три, бюджет до 2х тысяч.
Результат:
вже голосів:
39 (41.94%)
Браун
32 (34.41%)
Бош
19 (20.43%)
.
3 (3.23%)
Тефаль
Однозначно• 02 августа 2023
Смотрите еще на мощность и чтоб её можно было регулировать
Я за Бош, еще Горение есть такой на даче
Красавица писяная• 02 августа 2023
Ответ дляЧукИГеки
Браун уже не помню сколько лет, но много такой же как на картинке
И у меня такой. Маленький, но живучий.
Большой секретик• 02 августа 2023
Потужність однакова? У мене був Тефаль років 10, уже років 2-3 Браун. Обидва без нарікань у мами бош років 7. Тобто всі вони ок. Якщо однакова потужність, нога у всіх метал, бачу .. тому тут дивіться на ціну і якісь дрібниці - насадочки, об´єм чаші ... Приблизно вони однакові по якості
Не служанка• 02 августа 2023
У мене Браун. Років 10 відслужив вірою і правдою. Стерлася різьба, але двигун живий.
буреЛОМКА• 02 августа 2023
Браун как на фото один, у меня и всей родни - всем дарили.
Все довольны.
Моему вообще лет 15.
Все довольны.
Моему вообще лет 15.
Наивная Хо
• 02 августа 2023
Девочки, у Тефаль мощность 1000, а у Браун и Бош по 600.
1000 нормальная мощность?
язззззь!!!• 02 августа 2023
Я покупала перед самым началом войны , долго читала - выбирала из тех же фирм , что и Вы , но остановилась на Kenwood. Не помню почему , но я довольна.
СМСница• 02 августа 2023
У мене подібний до першого вже 13 років працює на ура. Мамі купила точно такий, як на 1 фото. Вже роки 3 теж супер.
Наивная Хо
• 02 августа 2023
Ответ дляязззззь!!!
Спасибо!
Був блендер Бош - нещодавно згорів двигун через 3 роки, згоріла пральна машинка Бош через 5-6 років.
Змінили на Браун (кухонна техніка).
Але саме по цій моделі від Браун - нема замка на чашу з ножами, він просто накривається в в будь-який момент можете його відкрити і розглядати все.
Змінили на Браун (кухонна техніка).
Пишу вірші, дорого• 02 августа 2023
Этот Тефаль жутко неудобен в руке. Устает рука жать на кнопку. Неудобно она расположена.
До этого был бош, да и сейчас он ещё жив, гораздо удобней.
А смысл одинаковый....
Квітка Миру• 02 августа 2023
Берите Браун. Я работала в ресторане, там брауны выдерживали годами. Главное не понять.
іронічна антитеза• 02 августа 2023
В мене Сатурн 11 років. 1-2рази на тиждень використовую. Найчастіше для тіста вінчик.
Чому там ламатися?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 августа 2023
куркулиха• 02 августа 2023
У меня уже 2й Браун , 750 , если есть возможность берите с насадкой для пюре , классная функция и еще ней творог перетираю , посоветовали в магазине и теперь сама всем рекомендую
Наивная Хо
• 02 августа 2023
Ответ длякуркулиха
Спасибо большое, даже не знала про такую)
А вам хватает мощности 750?
Любимка-анонимка• 02 августа 2023
Ответ длякуркулиха
А что за насадка? Я творог ногой ’перетираю’
ДелиВерка• 02 августа 2023
Загуглите по выбору мощностей, потом уже выбирайте марку или что по карману.