Омлетик• 02 августа 2023

Какое имя вам не нравится?)

Мне например не нравится женское имя Даша) просто бесит меня. Никого не обижаю, так как у каждого есть такие имена .
Баррикадница• 02 августа 2023
Ответ дляСлава Українi
Не існує імені Даздраперма, немає чого його писати
у меня была учительница Люция. от революция

Локшина на вухах• 02 августа 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
Когда вы последний раз встречали человека с таким именем?
В расєї досі називають. Кацапів, слава богу, не зустрічала ніколи, але інтернет дозволяє зазирнути в темну прірву їх існування)
Слава Українi• 02 августа 2023
Ответ дляПолБатона
Лена и Лëня
Була здивована коли почула як Льонею звали однорічного хлопчика
ніколи такого не було• 02 августа 2023
Валя
Брехушечка• 02 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Існує ще й як. ’Да здравствует Первое мая’. Скорочене, утворене від цього лозунгу.
Так,були такі імена,а ще Тракторина,Октябрина, ВладЛен і тд. Ще жахливі-Квітка,Зірка,Соломійка,Остап
Оле Лукойе• 02 августа 2023
Ответ дляДуболом
не знаю, чем думала в 1979 году родители моей знакомой, но ее назвали Сузанна, в честь героини какой то книги... я знаю человека много лет, но привыкнуть не могу. Но!! ее соседи завели собаку карликовую колли и отгадайте как назвали собаку))) Я свою знакомую называю ’Саня’, не могу по другому))) Ну и одноклассниуа ... Зульфия, русая и нежная девушка, но она потом сменила имя.
ооо, меня хотели назвать фирузой.
слава аллаху, не назвали. хотя я и свое имя не очень люблю. но то такое. почти привыкла.
Пописанная парта• 02 августа 2023
Ответ дляніколи такого не було
Валя
Ну Валя то вообще ужас
Слава Українi• 02 августа 2023
Ответ дляБаррикадница
Чого б раптом від революції?
Кукарикуууууу• 02 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Так, це скорочення від ’коммунистический интернационал’. В комуняк була популярна тема, вони марили світовою революцією.
Это имя греческие корни имеет.

Всміхайлик• 02 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Читайте, пожалуйста, историю, это иногда полезно!
https://uk.m.wikipedia.org/wiki/Кіра_(%D1%96%D0%BC%27%D1%8F)
Имя Кира появилось тогда, когда коммунизма не существовало.
Брехушечка• 02 августа 2023
Ответ дляОле Лукойе
ооо, меня хотели назвать фирузой.
Фирюза или Фирузе красиво. Внешность должна быть соответствующая,не славянский вампир белесый
Коренная киевлянка• 02 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Я не прірву існування спрашиваю, а про реальных людей. Ну, кроме ваших фантазий.
ФФФФристайла• 02 августа 2023
Остап и Валерий
Оле Лукойе• 02 августа 2023
Ответ дляМизимец
Не люблю скорочень, чоловік Владислав, хоч і багато букв не можу його називати Влад Владік брррр
владик - ааааа! да )) тоже не люблю это сокращение.
Баррикадница• 02 августа 2023
Ответ дляСлава Українi
Чого б раптом від революції?
думаете от поллюция,
Автопортрет нурофена• 02 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Які комуняки?) Це грецьке імʼя.
Всміхайлик• 02 августа 2023
Ответ дляОле Лукойе
о, а мне кира - нравится. простенько и интересно. не знала, что это советский шедевр. как расшифровывается?
Это не советское имя, а очень древнее.
Я той одарённой из этой темы уже ссылку скинула.
Фляшка на трьох• 02 августа 2023
Мне очень не нравится имя Анастасия. Это моё имя. Ещё не нравятся Виталий, Вадим, Виктор. И прям бесят уменьшительные сокращения типа Володя
ПлакалаВАвто• 02 августа 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
Для чего этот опрос?
Так можно обидеть любого человека.
для наполнения ресурса контентом

Кукарикуууууу• 02 августа 2023
Ответ дляБрехушечка
А как вам новшество ’Джевелина’?
Кукарикуууууу• 02 августа 2023
Ответ дляПописанная парта
Ну Валя то вообще ужас
Просковье ещё, особенно сокращения
Брехушечка• 02 августа 2023
Ответ дляКукарикуууууу
А как вам новшество ’Джевелина’?
Нащо дитині життя пакостити?
Ворую вкусняшки• 02 августа 2023
Ответ дляfreelancer57
Лариса, Світлана, Галина, Тетяна, Ніна, Неля, Єгор, Гліб, Коля, Вася, Пєтя
+++++ добавлю Оля, Лена, Юра, Вика, Надя, Ира Вера, я если что Таня)
Оле Лукойе• 02 августа 2023
Ответ дляСлава Українi
уверенны? гертруда, кукуцаполь, сталина, марлен/марлена?
Оле Лукойе• 02 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Вже писала, як. Справа смаку, комусь і Октябріна може подобатися...
мне нравится
хотя совершенно не ассоциирую его с совком
Ромашкинная• 02 августа 2023
Самые ужасные женщины, причём все , кто мне попадались в этой жизни это Оли, они вообще все с приветом конкретным, живут в своём мире , со странностями. Иры , там как не алкашка очередная так ещё вылезет. Тани туда же. Такие баьы с яйцами . И Инны чудненьки
Редиска Я• 02 августа 2023
Света, Таня, Люда
Локшина на вухах• 02 августа 2023
Ответ дляОле Лукойе
мне нравится
Справа чисто смаку і освіти. Подобається - на здоров´я!
Оле Лукойе• 02 августа 2023
Ответ дляКарамбОлька
А Кіра Чаплін, Кіра Седжвік теж комуняки?
кира - очень за уши притянуто, как по мне. там не сокращение, а просто выборка букв. по такому принципу можно половину всех имен за уши к совку притянуть.
а вот сталина, вилена и т.д. - все ясно и понятно.
Докладальниця• 02 августа 2023
Ответ дляКоренная киевлянка
А в чем сила?
В звучанні, вимові. Я деякий час прожила в Південній Америці, там це імʼя виявилося досить популярним з вимовою Ханна. І ось вже років 10, на офіційних заходах я представляюсь як Ганна, а не Анна.
Та і взагалі до всіх імен гарно відношусь. Все залежить від звернення. Наприклад, Пєтя, звісно програє зверненню Петро, Ваня, як Іван, Володя, як Володимир…