Попа как у Кардашьян• 02 августа 2023
Седина в 18 лет. Что мне делать?
Это наследственное? Может быть от дефицита каких-то витаминов? Или стресса?
Что мне делать с этим, начинать закрашивать или просто вырывать их? Я не понимаю 😭
Покорительная• 03 августа 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Если вы начали заставлять себя есть два яйца в день и мясо, то наше с вами понимание питаться нормально очень отличается. В моем случае это генетика. Насчёт питания, не верю,потому что не видела ни одного хорошего результата, никто из моего окружения не стал менее седым с возрастом.
А где и куда вы смотрели? Вы общаетесь с 3-4 мя калеками, которые ничего не хотят менять в жизни, и сделали вывод - генетика? Да, у нас с вами разные взгляды на жизнь.
Херсон це Україна• 03 августа 2023
Ответ дляПокорительная
Общение здесь не даёт вам повода оскорблять тех, с кем я общаюсь, у нас действительно все разное, как минимум воспитание
Покорительная• 03 августа 2023
Ответ дляХерсон це Україна
Извините,что так назвала людей, которые ничего не хотят менять в своей жизни.