АБВГДейка• 02 августа 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
кто бы что не говорил, а фото красивое!!!
Гей гей?
Моська-слон• 02 августа 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
Фото так, гарне. А дівчина не дуже
Сонечко
• 02 августа 2023
Ответ дляAllemagne
Это та, что задолбала тут всех с рекламой своих таро?
Кто кто?
Лорка-хлорка• 02 августа 2023
Ответ дляАБВГДейка
Гей гей?
мне все равно, да хоть и гей. Знаете это предвзято пока не коснулось...мою семью коснулось, главное чтобы он был счастлив.
ГороховаЯ• 02 августа 2023
Что за андроид на первом плане? Все впечатление от красоты старой архитектуры испортил
ЯспАкойнаЯ• 02 августа 2023
Ответ дляЛорка-хлорка
вы молодец, все думают у них такого не может быть, глупые люди
Ms. Искренность• 02 августа 2023
Париж?
Девушка непонятная. Вроде красивая, особенно глаза. Но что-то в ней неприятное, выделывается что ли, высокомерие какое-то на ровном месте. И общее впечатление не очень.
ГороховаЯ• 02 августа 2023
В фильме ’Здравствуйте, я Ваша тетя!’ хорошо троллит эти позерские позы донна Роза Дальвадорес в немой части фильма
Ms. Искренность• 02 августа 2023
Ответ длякурасаны
Гарна. Тільки брови треба зробити актуальні.
Ой, нет, не надо этот колхоз