Кастрюлька• 03 августа 2023
Возникла опрелость
Или как то так, под грудью, жутка красное, пекучее пятно. Я мажу бепантеном, присыпка, сушу феном, вроде почти сошло. Но меня так это морально добивает. Это впервые такое, да , грудь большая, жара была сильная, но и я ж не первый год живу и раньше такого не было.
Как этого избегать?
КарамбОлька• 03 августа 2023
У меня сошло только когда перестала мылом там мыть каждый день, просто водой обмываю и просушиваю, проблема пропала.
Ms. Откровенность• 03 августа 2023
Можна присипати банеоцином.
А на майбутнє користуватися дезодорантом
Трусиковед• 03 августа 2023
отлично помогает мазь Деситин. она полностью защищает кожу от влаги в том месте и хорошо убирает любые опрелости.
жижифреймут• 03 августа 2023
Ребенку от опрелостей идеально помогал картофельный крахмал, все быстро заживало и проходило моментально.
черная мамба• 03 августа 2023
В одной передаче видела, что подобные вещи возникают если повышен сахар.
Кастрюлька
• 03 августа 2023
Ответ длячерная мамба
Да, сахар немного повышен
Кастрюлька
• 03 августа 2023
Ответ длябювет_в_обед
Може, бюстик був невдалий чи розтягнутий?
Да нет, у меня их два, проверенных)
Ms. Искренность• 03 августа 2023
В том году было-тоже впервые.
Мне 50+.
Был большой стресс,пятно было темноватое и чесалось.
Я тоже подумала,что был повышен сахар.
В этом году всё нормально.
Все такие вещи присыпаю или кукурузным или картофельным крахмалом.
Мне 50+.
Я тоже подумала,что был повышен сахар.
В этом году всё нормально.
Пушкининиана• 03 августа 2023
Промыть водой, насухо вытереть и намазать тридермом.
Самое действенное это помыть и протереть спиртом. Но печет так, что уписяться можно))) Зато до утра проходит.
Белье каждый день чистое (ну бывает такое, что два дня подряд один бюстик надевают ) и желательно не синтетика