Конотопська відьма• 03 августа 2023

Что с работой сейчас в Киеве?

Всем здравствуйте. Короче дошла до предела. И не знаю что делать. Может со стороны посмотрите и поможете. 6 лет работаю на одном месте. Работа связана с продуктами,езжу с Троещины на Теремки. На машине. График свободный. Но 7 дней в неделю езжу. Иногда суббота выходной. Езжу когда на 3 часа, когда на целый день. Зп 15000. Достала уже эта дорога. И работа достала. Выгорела что ли. Реально сейчас работу новую найти в городе ? Кто занимался или занимается поиском работы? Как обстоят дела?Смотрю вакансии,висят долго одни и те же.
Гл. Амурная• 03 августа 2023
С работой туговато сейчас. Муж тоже работу хотел сменить, так как сильно зарплату урезали. Так даже на 15 тыс водителем устроиться ни он, ни его бывшие коллеги не нашли, хоть и трубят везде что водители нужны...
Я от звонка до звонка 5 дней в неделю сижу в офисе на 19 тыс и на работу на машине езжу (12,5 км до работы). Так уже думаю пересесть на общественный транспорт, так как топливо дорожает и при такой зарплате дороговато ездить на машине. Но искала что-то получше, ничего найти не смогла

ЗавЛабСнаб• 03 августа 2023
Что значит с продуктами?
Специальность какая?
Продавец на рынке? Кассир?
Бабка-ежика• 03 августа 2023
Что ж вы так себя не любите, за такие копейки пашете 7 дней в неделю. Я работу не ищу, но работаю в департаменте по управлению персоналом, у нас каждый месяц набор персонала с нормальными зарплатами, не сравнивыми с вашей, полностью белыми и отличными условиями труда, нормированным рабочим днем, а также кучей плюшек ( организацию писать не буду, все вакансии есть на сайтах трудоустройств, по блату у нас не берут). На вопрос многих, а почему же тогда набираете новых сотрудников, типа куда старые деваются, отвечу сразу, многие решили остаться за бугром, у нас компания полностью оплачивает жилье тем, кто боится находиться сейчас в Украине, некоторые временно там сидят, но очень многие решили не возвращаться, находят работы там и увольняются. И еще мы постоянно расширяемся, поэтому нужны новые сотрудники. Сейчас в Киеве рынок труда ожил, не мучайте себя.
автор Конотопська відьма • 03 августа 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
Что значит с продуктами?
Специальность какая?
Продавец на рынке? Кассир?
Зам директора продуктового магазина.
Ответ дляГл. Амурная
Поняла. Спасибо за инфу. Как то грустно (((
Ковбой Хагис• 03 августа 2023
я шукала роботу 4 місяці, бухгалтер, вакансії дійсно довго висять. я не знаю, кого вони шукають. тому що я підходила на 200%, тим більше і дітей не маю, лікарняні не брала б. комусь я не піходила, хтось мені. але знайшла дуже хорошу компанію, задоволена. тому іноді краще пошукати, потерпіти, а не йти на перше що попало. на співбесідах питали чому пішла з роботи? а я подумки думала-а чому попєреднік пішов з такої о***єнної роботи спитали хто я по гороскопу? тілець. о нє, ви не підходите, не спрацюємось) і т.п.
Ответ дляБабка-ежика
Спасибо за ответ. Я просто сейчас часто слышу что вроде как работы много. Найти людей не могут. Но на мою специальность берут как раз по блату(

VVV-e5a9• 03 августа 2023
Робота є, просто її варто пошукати🫣
Вакансій багато, робота є. Я зіштовхнулась з тим, що просто роботодавці більш прискіпливіше підьирають персонал, але це чисто моя думка. Зараз навпаки така штука - багато молодих жінок виїхало за кордон, тому працівників не вистачає. Пробуйте щось знайти, а потім звільнятись. У вас все вийде!
Ответ дляКовбой Хагис
Прикольно. Завжди було важко ходити по співбесідах. Ви молодець що знайшли гарну роботу) 🤗🤗🤗
nahaka• 03 августа 2023
Ответ дляБабка-ежика
Ви готові взяти автора на роботу?
Решка7777• 03 августа 2023
Ответ дляБабка-ежика
Сфера ?
Ответ дляVVV-e5a9
Робота є, просто її варто пошукати🫣
Дякую Вам велике!!!!
Борщик• 03 августа 2023
Ответ дляБабка-ежика
Акакая сфера деятельности вашей компании? В обьявлении вакансий зп указывают? Ищу в телеком.
Зроблено у 80-х• 03 августа 2023
Ответ дляБабка-ежика
А сфера какая?
Бабка-ежика• 03 августа 2023
Ответ дляnahaka
Ви готові взяти автора на роботу?
Ну если она отправит резюме и утвердят ее кандидатуру, то конечно готовы взять. Просто надо не лениться и искать, а не ждать когда готовое предложат. Я так сама там нашла работу, ходила на кучу собеседований, львиную долю отметала на этапе телефонного звонка, чтобы не тратить ни свое, ни их время, т.к. требования у меня были очень высокие.
Статус Ква• 03 августа 2023
Ответ дляБабка-ежика
В каком районе работа?
Светка-пипетка• 03 августа 2023
Ответ дляБабка-ежика
а куда девается ваш персонал с хороших зарплат, если каждый месяц идет набор?
Ответ дляБабка-ежика
Спасибо за информацию. Вселяет надежду на будущее 🤗🤗
Кицюююня• 03 августа 2023
Ответ дляБабка-ежика
Может , вы будете столь любезны и напишете, куда конкретно отправлять резюме? Многим актуально.
Можете просто написать # вакансии на ворке или другом ресурсе, где она опубликована.

Бабка-ежика• 03 августа 2023
Ответ дляБорщик
Зп не указана, но в нашем случае фраза гідний рівень заробітної плати, вище ринкової-это не просто пустые слова. Вот как пример, недавно взяли новую сотрудницу, которая на собеседовании озвучила предел своих мечтаний-зп в 15000 грн ( потому что сейчас на рынке труда многие предлагают на ее должность максимум 12000 и то надо поискать), и когда она узнала какая зп на самом деле, была в шоке, потому что по штатному расписанию у нее 27000 на руки и т.к. по ее позиции несколько штатных единиц, то и она получает столько же сколько и все остальные на ее должности И это у нее самая обычная должность.
Бабка-ежика• 03 августа 2023
Ответ дляКицюююня
Я свою вакансию нашла самостоятельно, поэтому кто хочет, пусть не ленится потрудиться и искать на работа.юа и ворк.юа. И кстати я туда пошла работать в 47 лет, это я к тому, что у нас не смотрят на возраст, количество детей, возможные беременности и т.д., только профессионализм. Скажу только, что специально сейчас посмотрела, у нас 27 вакансий на сегодняшний день, 12 из которых в регионах ( головной офис в Киеве и много филиалов по всей Украине), это чтобы не писали, что конечно это только в Киеве можно найти работу.
Лялька в колисці• 03 августа 2023
Ответ дляБабка-ежика
Подскажите, пожалуйста, какая сфера сейчас наиболее востребована для женщин?
ОдинРазНадетое• 03 августа 2023
Рынок немного ожил по сравнению с прошлым летом, но зп печаль печальная и в основном рабочие требуются.
А что вам мешает искать оаботу параллельно с этой? Вдруг повезет.
Ответ дляОдинРазНадетое
Мне к сожалению надо сначала как то уйти от сюда. Здесь очень много на мне завязано.Меня месяц ждать не кто не будет. Пока я дела передам(
Бабка-ежика• 03 августа 2023
Ответ дляЛялька в колисці
Я не мониторю все сферы, я хоть и работаю в департаменте управления персоналом, но не занимаюсь подбором персонала, я занимаюсь зарплатой, поэтому просто в курсе наших вакансий и зарплат. Но 2 вакансии самые популярные сейчас могу назвать-это специалист по военному учету и специалист по финмону, и это не только у нас, а и везде. Но для этого нужны образование ( и не двухнедельные курсы, как некоторые думают), знания и обязательно опыт, особенно по военному учету, т.к. сейчас это самое горячее направление.
Кицюююня• 03 августа 2023
Ответ дляБабка-ежика
Конкуренции боитесь?
ОдинРазНадетое• 03 августа 2023
Ответ дляКонотопська відьма
Тогда однозначно уходить. 15к это не зарплата, сейчас на новой почте ни за что не отвечающий оператор столько получает.
Бабка-ежика• 03 августа 2023
Ответ дляКицюююня
Конкуренции боитесь?
Не боюсь абсолютно, с моим стажем 34 года, мне уже нечего бояться. Кстати с прошлой работы, я легко уволилась в никуда, проработав там 25 лет и они просто умоляли меня остаться, потом умоляли вернуться. Просто кто хочет тот найдет, зачем я должна кому то предоставлять все на блюдечке?. И еще надо уметь читать вакансии между строк, это очень важно.
Так точно!• 03 августа 2023
Ответ дляГл. Амурная
Згодна. Мій так само сидів майже рік без роботи. Куди не йшов зп 15 тис, не більше. Я незнаю звідки тут пишуть про зп 50+. Майже в кожного.
Так точно!• 03 августа 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Це робота така сама, як пропонує в тік ток ота Русалка ххл) з синім волоссям