Ананомчикус• 03 августа 2023
Помогите с советом. Работа
Девочки, посоветуйте как правильно поступить.
В общем, я ищу работу. Мой знакомый посоветовал меня у себя в офисе на работе.
Я уже четвёртый день туда хожу на стажировку. В плане обучения все нормально у меня. Зарплату там обещают хорошую. Но проблема в том, что график просто …((
6 дней в неделю работать, с 8 утра и до 6 вечера.
И ездить мне на работу - полтора часа!!!
На другой конец Киева. Дорога туда - просто треш.
Я просыпаюсь в 5:30 утра - и просто никакая. Я в обед уже сижу и вырубаюсь.
Физически очень тяжело. И это я пока на стажировке пятый день…
А что будет дальше?
В общем. Что мне делать? Отказаться от этой работы и искать что-то другое? Или ходить..? Но я ж так долго не протяну физически…
А что будет дальше?
Весела пiсенька• 03 августа 2023
Тю, я так 8 лет работаю. И иногда и задержаться пригодится....
Тяжело, но втянетесь,если захотите. Смотря насколько вам нужна работа. И несколько хороша зп.
Княгиня пітьми• 03 августа 2023
вы адаптируетесь со временем, но будете уставать и ничего кроме работы не успевать...
Шлях до зірок• 03 августа 2023
А смысл в такой работе?
От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пони?
Ананомчикус
• 03 августа 2023
Ответ дляnavariya
Рамсы. Плохая работа.
И это не друг, а знакомый, который подискивает, лошар...
Он на одной должности со мной. Начальник - другой
Научительница• 03 августа 2023
Ответ дляАнаномчикус
25к
Напишіть скільки чистими(без дороги і податків),і чи важка робота(*фізична/розумова)
успокойте_Меня• 03 августа 2023
1. Графік роботи в півтора рази більше норми, 60 годин на тиждень.
2. Ви вже 4-й день працюєте безкоштовно.
Я все правильно зрозуміла?
Той Ваш знайомий Вас ненавидить, чи що?
Я все правильно зрозуміла?
Той Ваш знайомий Вас ненавидить, чи що?
Научительница• 03 августа 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Я вже рік прокидаюсь в 5
Звикла
Але, вільна в 14
І ви звикнете
Звикла
Але, вільна в 14
І ви звикнете
Так ви в 14 вільні,а тут робота до 18+1,5год добиратись(14 і 20.00 це різні речі
Вилами по Воде• 03 августа 2023
Тю, я с пригорода катаюсь. Проблема. Организм привыкнет,не переживайте
Ух яка ж Я• 03 августа 2023
Я на прошлой работе работала с 7.30 до 16. Сейчас с 9 до 18. Это ужас, я ничего не успеваю и впечатление такое, что вся жизнь это работа. Раньше я успевала все дела полелать и отдохнуть и летом каждый день на пляж смотаться. Сейчас нифига. И ребенок сам себе предоставлен вксь день
успокойте_Меня• 03 августа 2023
Ответ дляАнаномчикус
25к
А тепер поділіть на 1,5.
Фактично, Ви працюєте на роботі на зарплату приблизно 16,6 к за умови звичайного робочого дня.
І де ж тут про хорошу зарплату?
Цигарний шланг• 03 августа 2023
Автор, а вас уже оформили официально ? Трудовой контракт подписали ? Режим работы указан, как и зарплата ? Или вы стажируетесь без оплаты ? Ну и совсем по факту вашего вопроса . Мы не знаем вашего материального положения.Может у вас есть финансовая подушка и вы можете искать еще работу.А может уже нет денег даже на продукты.
Муууумие• 03 августа 2023
Ответ дляАнаномчикус
25к
При таком графике не такая это уж и хорошая зп. То что вас не оформили официально на стажировку это уже минус, огромная переработка еще жирнее минус, 3 часа на дорргу следующий минус, ну а если еще и зп частично в конверте, то это вообще контрольный выстрел. А если знакомый с вами на одной должности, то у него что ли тоже такая зп? Как для мужика, то вообще копейки(ну это уже конечно так просто, отступление от темы, мысли вслух).
ШобВам_КакНам• 03 августа 2023
Ответ дляНаучительница
Я працюю фізично
А дівчина сидить в офісі і в обід вона вже втомилась )
Научительница• 03 августа 2023
Ответ дляШобВам_КакНам
Я працюю фізично
А ви просто спробуйте з 8.00 до 18.00 просто відсидіти в одному приміщенні і нічого не робити,це теж важко,а яка у Вас фізична робота?
успокойте_Меня• 03 августа 2023
Автор, Ви ж можете пробувати шукати іншу роботу, поки що не кидаючи цю (якщо боїтеся взагалі без роботи залишитися).
Ананомчикус
• 03 августа 2023
Ответ дляВилами по Воде
Спать по 4 часа в сутки? Привыкнет?
ШобВам_КакНам• 03 августа 2023
Ответ дляНаучительница
Я раніше сиділа, з 8 до 18, як багато роботи-час летить швидко
Що значить нічого не робити ?
Просто чай пити ?
Мабуть важко 🙈
Фізична/клінінг, прибираю літаки
Що значить нічого не робити ?
Просто чай пити ?
Мабуть важко 🙈
Фізична/клінінг, прибираю літаки
Ананомчикус
• 03 августа 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
А тепер поділіть на 1,5.
І де ж тут про хорошу зарплату?
Это частная фирма. ( налоги не платят)
ШобВам_КакНам• 03 августа 2023
Ответ дляАнаномчикус
Спать по 4 часа в сутки? Привыкнет?
Ви можете лягти спати в 22
Таким чином, ви будете спати 7, 5 годин ?
успокойте_Меня• 03 августа 2023
Ответ дляАнаномчикус
Это частная фирма. ( налоги не платят)
І що? Це якось міняє суть того, що Ви в 1,5 разів більше норми працюватимете? Для приватних компаній трудовий кодекс теж діє.
Ну а якщо це взагалі якась неофіційна шарашкіна контора, то це ще один жирний мінус тоді цій ’роботі’.
Марс атакует• 03 августа 2023
Ответ дляНаучительница
Те, шо вона прокидається о п´ятій не означає, що одразу починає працювати. Помити голову, вдягнутися, поїсти, зібратися та ще півтори години на роботу. На дев´ять? Тобто звичайний робочий день. Хіба що субота робоча. Я так все життя працюю.
Замороженная селедка• 03 августа 2023
Ответ дляАнаномчикус
Это частная фирма. ( налоги не платят)
Шліть в топку.
Організм то втягнеться.
Але втома буде накопичуватись і в кінцевому рахунку на пошуки іншої роботи з притомним графіком у вас просто сил не залишиться. Будете як зомбі, навіть самі того не усвідомлюючи.
Уявіть, що працюєте так років 5.
Організм то втягнеться.
Уявіть, що працюєте так років 5.
ШобВам_КакНам• 03 августа 2023
Ответ дляМарс атакует
Працюю з 7 до 14
Дві перерви 15 хв і 15 хв
Субота неділя/вихідні
Дві перерви 15 хв і 15 хв
Субота неділя/вихідні
Будьте так ласкаві• 03 августа 2023
Зараз і на 25 тис тяжко влаштуватися на роботу, я вже три місяці шукаю
Коли ще не було дитини, я з Вишневого на бульвар Перова (лівобережна)на 8:00 їздила на роботу, 5р так працювала