Японский Городовой• 12 февраля 2014

Кто пользовался женскими презервативами?

Как вам?
Женамужная• 12 февраля 2014
Я не пользовалась, но купила один на пробу на случай, если во время КД припечет. ТОже интересно узнать мнение)

Рогнеда Карповна• 12 февраля 2014
а что это такое? дайте хоть ссылку, для тех кто в танке.
автор Японский Городовой • 12 февраля 2014
Ответ дляЖенамужная
Я вообще только узнала, о них
Ответ дляРогнеда Карповна
Женский презерватив (фемидом, от англ. female + condom) представляет собой вставляемую во влагалище трубку из полиуретана или подобного эластичного материала диаметром около 8 см и длиной около 18 см с более жёсткими кольцами на обоих концах презерватива, одно из которых вводится во влагалище подобно диафрагме, а второе остаётся снаружи.

Фемидом существует с 1990 года. Это единственное средство контрацепции для женщины, которое одновременно защищает от заболеваний, передающихся половым путём, в том числе от ВИЧ-инфекции.

С недавнего времени выпускаются и латексные варианты фемидома.
dianka5• 12 февраля 2014
http://ru.wikipedia.org/wiki/Женский_презерватив
ЦыбаФу• 12 февраля 2014
А я вот тоже как раз заказала на том сайте, где бесплатные презервативы раздают :) Лучше иметь в запасниках, мало ли. А может мужу понравится - что-то новенькое
Рогнеда Карповна• 12 февраля 2014
етить колотить, а я темнота.
Ответ дляЦыбаФу
Так и я там заказала, теперь вот интересуюсь этим чудо-средством.
Рогнеда Карповна• 12 февраля 2014
попадаю на вторую темку, где все запаслись прейзиками, вот сделали выторг чудикам)))

Вкаблучках• 12 февраля 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
А где заказывали, если не секрет
Ответ дляВкаблучках
А где заказывали, если не секрет
http://prezervativi.in.ua/index.php?route=checkout...
Матрёна• 13 февраля 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
и радость семье )))