didihom• 03 августа 2023

Вопрос не для срача, реально)

Почему, например, в Бельгии 3 языка государственных и живут люди нормально)) а у нас сейчас считают, что из за русскоязычных украинцев , типо,, война началась. Ведь это полный бред языковая тема. 30 лет грабили Украину властьимущие , разоружили, обанкротили, а сейчас сталкивают лбами нас украинцев. Неужели это не понятно уже?
Екатерина27• 04 августа 2023
Ответ дляrybka21
вам просто за пости платять незалежно від змісту?
Может хватит этот нести этот бред про оплатили / не оплатили? Почему у вас все, кто не согласен с вами, сразу проплаченные боты? Вы знаете что такое плюрализм мнений? Это основа демократии. Я хочу верить, что живу в демократической свободной стране, а не в племени.

NastyushaK• 04 августа 2023
Удалено администрацией...
Ruovet• 04 августа 2023
Ответ дляPrervana
Два гос.языка навсегда бы закончили этот бесконечный срач. Но это никому не выгодно - его заканчивать. Он очень питательный, его прекрасно можно использовать в своих целях политикам
Естественно.
Обломалось бы просто все, любой повод. Раз и навсегда.
Но так же неинтересно.
rybka21• 04 августа 2023
Ответ дляNat-li
Ржака
😆
ржака, не те слово
спасіба за паддєржку, спасіба за адєкватнасть
такієжемислі

без скріптів - ніяк
Екатерина27• 04 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
Удалено администрацией...
А вы из тех, кто за 32 года так и не выучил Украинский язык? Так вы тоже отребье и мразь получается? Я ваши же слова привожу
NastyushaK• 04 августа 2023
Ответ дляPrervana
А в рашке есть гос язык украинский ?
Там украинцев жили миллионы.
Всех сделали русскими, теперь это предатели которые воюют с Украиной.
Успокойся и выпей таблетку.
Нам вот этого всего дерьма больше не нужно.
Nat-li• 04 августа 2023
Ответ дляrybka21
ржака, не те слово
такієжемислі

без скріптів - ніяк
И кому! сонате за адекватность!
🤣🤣🤣
rybka21• 04 августа 2023
Ответ дляЕкатерина27
гітлер капут
я наче на комсомольских зборах 80 років.
там теж виключно гаслами розмовляли, хоча думали геть інше.
машина часу просто якась...
Екатерина27• 04 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
Удалено администрацией...
Вы наверное, когда Зеленский выступает, встаете каждый раз? Портрет его, надеюсь, на самом видном месте повесили?

автор didihom • 04 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
Удалено администрацией...
К какому русскому отребью вы обращаетесь с таким пафосом? Кем вы себя возомнили в нашей стране???
Соната любви• 04 августа 2023
Ответ дляЕкатерина27
она в прошлом году травлю на меня устраивала в одной теме.
еще всем писала, чтобы со мной никто не общался.

у нее все, кто не молчит, а имеет свое мнение, проплаченные боты и так далее.

там бесполезно говорить.

у нее, и подобных ей, только одно, неначаси и всем заткнуться.

а когда человек не хочет под таких прогибаться, начинают гнобить, смешивать с говном.
Filomena• 04 августа 2023
Ответ дляЕкатерина27
Насті можна)
leolin• 04 августа 2023

9:25 Як переодягалися в російську форму і проникали прямо в лігво росіян
Екатерина27• 04 августа 2023
Ответ дляСоната любви

там бесполезно говорить.

Детский сад))))) еще бы какашки в рюкзак подложила….
Filomena• 04 августа 2023
Ответ дляdidihom
В якій вашій країні?
Про всяк випадок, уточнимо)
NastyushaK• 04 августа 2023
Ответ дляdidihom
Вашей страны уже нет.
российские вымираты это страна 404.
Оттуда все валят, санкции не дадут развиваться этой помойке, победу в войне они не одержат.
Никто им ничего не простит и не забудет.
Проект будет закрыт.
Mira29-c3c3• 04 августа 2023
Ответ дляNastyushaK
Удалено администрацией...
Настя,написано .Але передостаннє речення
natallochka• 04 августа 2023
Так, підтримую 2 державні мови українську і англійську.
Татьяна_М5• 04 августа 2023
Тема не для срача, а срач уже на 12 страниц развели

Санька-4b93• 04 августа 2023
Ответ дляdidihom
Слава богу и ЗСУ, она не ваша
Mira29-c3c3• 04 августа 2023
Ответ дляRuovet
Естественно.
Но так же неинтересно.
На росії українська мова є державною мовою?
Filomena• 04 августа 2023
Ответ дляMira29-c3c3
То спецом. Там завжди такий зміст. Все по плану)
Mira29-c3c3• 04 августа 2023
Ответ дляТатьяна_М5
І???
rybka21• 04 августа 2023
Ответ дляЕкатерина27
Взагалі то обіженка соната мене з кимось плутає. Я її взагалі не торкалась ніколи.
Татьяна_М5• 04 августа 2023
Ответ дляMira29-c3c3
І???
Шо??
Nat-li• 04 августа 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Проходите мимо.
Здесь срач не по теме беженцев.
vihola• 04 августа 2023
Ответ дляmeatlug
Ага, надо просто перестать стрелять. И юбки короткие носить.
…

Как эти наивные в жизни выживают? То узкие Олешки спасут, то беды все от одного гос языка… нельзя же съедать все, что скармливают.
Пригадую ці очікування деяких тутешніх учасників теми: « зараз зараз росіяниці от от приїдуть і всіх врятують, вони не можуть не приїхати, в них є все необхідне для порятунку, стільки техніки, зараз все підженуть».
А в парашенців для людей які рятувались тільки кулі були.
Здавалося б от він черговий урок, хто є хто.
Знімай кокошник, бери та засвоюй.
Ні, далі за своє: « ви всєй правди ні знаєтє, всьо ні так адназначна, ущімлєніє русскаязичнава насілєнія».
Екатерина27• 04 августа 2023
Ответ дляrybka21
Да куда вам, у вас же я главный враг. Вы не успеваете
ТайТаке• 04 августа 2023
Ответ дляСемицветка
Сегодня в Германии тётка из Дрогобыча, которая живёт тут 20 лет рассказывала о величии параши, и что нужно было Украине просто отдать раше всё, что она хочет. Так что, таки-да, отовсюду расползлись...
Не верю
Mira29-c3c3• 04 августа 2023
Ответ дляТатьяна_М5
Шо??
Що там про срач?