Малявка ще та• 03 августа 2023

Ваши расходы на машину, только честно

Кто ведет бухгалтерию или прикидывал, сколько в месяц вы тратите на машину, за ВСЕ, включая парковки временные. Без стоимости машины самой. И как часто пользуетесь.
Метровий сантиметр• 03 августа 2023
Різні ж авто

Кнопкотиць• 03 августа 2023
Тільки на бензин,паркується біля дому безкоштовно
Где тут 0?• 03 августа 2023
Регулярно лише на заправку, заміна масла, парковками користуються безкоштовними.
Метровий сантиметр• 03 августа 2023
Ответ дляКнопкотиць
Мийка, страхування, масло, заміна колес 2 на рік ……
Моль Моллівна• 03 августа 2023
Так это от машины зависит, что за вопрос? Если корч 25летний,так его проще выкинуть чем ремонтировать.
Цветов Мне срочно• 03 августа 2023
Киев, каждый день. Топливо 3000. Дизель, расход 5.5
Дама_из_рекламы• 03 августа 2023
Також цікаво, послухаю
Заюшка_хозяюшка• 03 августа 2023
Бензин 2000 грн, парковка 100 грн(в основному біля будинки ставлю). Мийка 100-700 грн/місяць
Раз на рік то
Перевзування 800 грн двічі на рік
Страховка 2200 на рік
Машині 2 роки
Где тут 0?• 03 августа 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
В мене мийка безкоштовна , колеса чоловік сам міняє, якщо треба. Страховка раз на рік.

автор Малявка ще та • 03 августа 2023
Ответ дляМоль Моллівна
ну усредненно
Метровий сантиметр• 03 августа 2023
Ответ дляМалявка ще та
ну усредненно
Авто від $2тис і до $300000+

Ви ж розумієте, що ціни геть різні
Кнопкотиць• 03 августа 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Так це ж не кожний місяць,ви ж пишете скільки коштів в місяць,масла фільтра змінювалися на початку весни.
СhanelKa• 03 августа 2023
Тільки на бензин і страховку
Захекалася читать• 03 августа 2023
Бензин. Парковки редко
автор Малявка ще та • 03 августа 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Авто від $2тис і до $300000+

Ви ж розумієте, що ціни геть різні
70 тыс грн расход на машину в мес?
english book• 03 августа 2023
Ответ дляМалявка ще та
ну усредненно
Не можна так порахувати, якщо тільки машина не нова.
Якщо нова, то було від 2000грн, а в гарячі місяці 5000грн .
А стара... сусід вчора жалівся-ремонт АКП 800$.Шостий пассат.
А весною ще щось робив на 300$
Бегущаяпо• 03 августа 2023
Парковка под домом бесплатно, бензин у мужа за счёт фирмы. Расход на мойку пару раз в месяц, страховка раз в год и ТО, ремонт по необходимости. В прошлом месяце была замера турбины 20+ тыс. Машина 2016г.
Метровий сантиметр• 03 августа 2023
Ответ дляМалявка ще та
70 тыс грн расход на машину в мес?
Ви знаєте ціни на запчастини дорогих авто?
автор Малявка ще та • 03 августа 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
звісно ні, але бачу що у кожного другого машина, то не розумію чи то дешево вона в обслуговуванні, то прибідняються що погно живуть у країні

Бабо-лебідка• 03 августа 2023
Страховка 1500 раз в год, ТО около 5000 раз в год, переобувка 700 грн. дважды в год, мойка редко - пусть 500 грн. в год, омыватель пусть тоже 500 грн. в год. Езжу не много, бензин пусть будет 1500 грн. в месяц. Это всё. То есть в месяц у меня около 2000 грн. расходы в среднем.
Оновлена версія• 03 августа 2023
Ответ дляМетровий сантиметр
Так питає ск на місяць. Це ж не кожного місяця витрати
автор Малявка ще та • 03 августа 2023
Ответ дляБегущаяпо
вроде не старая машина и уже замены, я так понимаю это сама большая статья расходов
parele• 03 августа 2023
Парковок нет почти. Дома в гараже, в офисе внутренний паркинг.
Бензин около 5 тыс. в месяц. Страховка 1500 в год ОСАГО, 38 тыс. КАСКО. ТО раз в год у официалов 4-5 тыс. Переобуться два раза в год до тысячи. Мойка до тысячи в месяц. Омыватели не помню, сколько стоят) Вроде все. Ремонтов нет, машине два года. Езжу каждый день километров по 50-70.
После 18• 03 августа 2023
На бензин сейчас уходит примерно 6000 грн.
Стала задумываться о газе.
Парковка в своем дворе. ТО, страховка - как у всех.
Метровий сантиметр• 03 августа 2023
Ответ дляМалявка ще та
Скажу так. Цього року на курорти за межами країни їздили майже всі мої знайомі. В приміських готелях теж відпочивають через вихідні.
Але всі плачуть, що немає грошей
автор Малявка ще та • 03 августа 2023
Ответ дляПосле 18
Стала задумываться о газе.
ох и расходы ((
Белочкой зови• 03 августа 2023
ДП 2500-3000
Парковка 750 грн на місяць
Парковка у місті приблизно 100-150 грн
Перевзування 1200 це за рік
Страхування 3200
ТО 860 грн раз на рік
Миє син сам мені

От нещодавно бампер відпав. 20 тисяч ремонт вийшов
Метровий сантиметр• 03 августа 2023
Ответ дляОновлена версія
Після 3 років машини ламаються регулярно.
Ремонт - максимально не передбачувальний
Бегущаяпо• 03 августа 2023
Ответ дляМалявка ще та
Машина у нас 2 года. Это была самая крупная трата за это время.
Бачу_майбутнє• 03 августа 2023
Сейчас работа удаленно, поэтому на топливо не много, 1000 грн в мес (у меня газ), парковка возле дома 900 грн в мес. ОСАГО раз в год 1500-2000 грн, переобувка 1200 в год. Еще какая-то сумма на ТО в год. Это основные траты. Ремонт не предсказуем.