КучМала• 03 августа 2023
Крутий рецепт котлет з натертого курячого філе, швидко і дієтично
Заморожуєте філе, після цього натираєте його на крупній терці, додаєте натертий сир низької жирності, яйце, сіль, перець, формуєте котлети, викладаєте у форму , додаєте трішки водички і на 20-25 хвилин в духовку
Кукусикиииииии• 03 августа 2023
Трешь филешку и отмораживаешь себе руки. Пробывала, как по мне игра не стоит свеч.
Застряла• 03 августа 2023
Очень быстро - тереть кусок замороженного мяса)))) а мясорубкой или блендером измельчить не?)) надо с подвывертом?)))
КучМала
• 03 августа 2023
Ответ дляЗастряла
Вас хтось заставляє терти?
Застряла• 03 августа 2023
Ответ дляКучМала
Вас хтось заставляє терти?
Нет, просто умиляют такие рецепты)))
А сыр тереть замороженным или растопленным? )))
как тебе такое илон маск• 03 августа 2023
Дякую за рецепт
У мене немає м´ясорубки
А фарш ,який купую не смачний
У мене немає м´ясорубки
А фарш ,який купую не смачний
Ответ дляЗастряла
Не у всех есть
Я сейчас на съёме
У меня ничего нет
Покупать дорого сейчас
Я сейчас на съёме
У меня ничего нет
Покупать дорого сейчас
Яйцеголовая• 03 августа 2023
А що за сир низької жирності? Маєте приклад? Дякую за рецепт, якраз м´ясорубки не має. Завтра спробую.
Лівий Локіть• 03 августа 2023
Ответ дляЗастряла
Домогосподарка повинна виправдати своє сидіння дома: диви, любий, це тобі не якась там м´ясорубка, це я, твоя кохана жіночка, здирала руки у кров, щоб тобі філешечку натерти і котлетки зробити
Зоя Жорівна• 03 августа 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Тереть...ой не
Терка для меня - инструмент пыток 😀
Обычно этот процесс мужу делегирую, он не против, потому что в случае отказа все будет намолото в чаше блендера, такие неправильной формы разнокалиберные кусочки будут плавать. Мне норм, привыкла, а он чёт в ужасе был, в первый раз отведав мой кашеобразный борщ)
Малявка ще та• 03 августа 2023
Ответ дляЗоя Жорівна
Терка для меня - инструмент пыток 😀
Респект, є чому у вас повчитися 👍👍
Мольфарочка• 03 августа 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Зачем тереть, если есть мясорубка?
Грушки-яблочки• 03 августа 2023
постою_послушаю• 03 августа 2023
Ответ дляМольфарочка
Зачем тереть, если есть мясорубка?
У кого есть?
постою_послушаю• 03 августа 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
Тереть...ой не
Вы не замужем? У меня всё, что нужно тереть, трёт муж. Сыр на пиццу покупаю натертый уже
Бегущаяпо• 03 августа 2023
Ответ дляМольфарочка
Зачем тереть, если есть мясорубка?
А мыть потом,эту мясорубку!!!
постою_послушаю• 03 августа 2023
Ответ дляМольфарочка
У многих хозяек есть.
А у кого нет, те возьмут себе на заметку рецепт
Мольфарочка• 03 августа 2023
Ответ дляБегущаяпо
А мыть потом,эту мясорубку!!!
А вы не моете посуду?
Мольфарочка• 03 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
Ну да. Только я б не смогла б. Как-то неприятно. Я когда не было ее, просто меленько ножом резала.
Робот Вертер• 03 августа 2023
Авторе, ваш рецепт має йти одночасно з порадою як не відморозити при цьому руки, або як лікувати обморожені руки.
Банан-барабан• 03 августа 2023
а смысл в чем? тоже ж самое ,что и фарш, это если нечем крутить, как выход из ситуации
Банан-барабан• 03 августа 2023
Ответ дляпостою_послушаю
какое ж я золотце, а меня не ценили.