В этом году выписывали "Мамине сонечко", хочеться узнать что еще интересненького можно выписать для ребенка.
Ответ дляБукашки
Есть очень много детских *урналов, особо*даю шкафы. Мой малыш, Твой ребенок, Хорошие родители, Мама и я и др.. Если кому интересно - пишите :)
Нет, это не то. Это журналы про детей для родителей, а меня интересуют детские журналы для детей. И спрашиваю про подписку на следующий год, т.е. свежие а не прошлых годов
Галина Марта• 11 ноября 2012
Я каждый месяц покупаю ребенку журнал ’Лунтик’ и ’Тачки’ (у нас мальчик).
Ответ дляГалина Марта
Посмотрите пожалуйста в журнале ’Лунтик’ подписной индекс и чье издательство. Мне журналы с Лунтиком из России привозили, даже не знала что у нас есть такие.
Ответ дляotkrytie
Пізнайко на двух языках, Казковий вечір газета. Еще Саморобки выписывали.
Саморобки это интересно, напишите плиз чье издательство, буду на почте гляну
Ответ дляotkrytie
А казковий вечир только на украинском языке выпускается?
Анна Аня Анюта• 13 ноября 2012
У меня дети 4 года(сын) и 8 лет(дочка), я им выписываю журналы «Путешествие в сказку» и «Шкатулка Путешествий» соответственно (рекламу на почте увидела) — оба чада счастливы. Стоят журналы недорого, но интересные и полезные. Особенно мне понравилась ’Шкатулка Путешествий’. Честное слово, сама зачиталась! Там о разных городах всякие удивительные факты пишут, забавного много, головоломки неплохие. Но для малышей конечно ’Путешествие в сказку’ лучше - там сказки каждый раз новые и развивающие задания.
Хитрушка-чекушка• 17 ноября 2012
Выписываем на год Барвинок, Малятко (внутри есть саморобка) и Колосок.
Мои малыши безумно любят что то лепить и вырезать, В помощь нам приходит журнал «Академия Саморобкина», заказываю данный журнал на сайте [i][b][url=]samorobkin.com.ua[/url][/b][/i].Это отличный помощник для занятий художественным творчеством, особенно для тех кто собирается или уже ходит в школу.