Бубль Гум)• 04 августа 2023

чего не спите?), кто чем занят?

Цибулька зла• 04 августа 2023
Голова болит. Не могу уснуть

автор Бубль Гум) • 04 августа 2023
я выбираю телефон и постепенно дошла .. до мыслей про 15 айфон в октябре
Леннон_Жив!• 04 августа 2023
Дети отравились, подношу тазики, у самой тоже живот болит((
Леннон_Жив!• 04 августа 2023
Ответ дляБубль Гум)
И я хочу, помечтаю вместе с вами
Плету интриги• 04 августа 2023
Думаю , как развести мужа на белок дегу . Может просто принести их и спрятать в другой комнате. Позже уже покажу , он их не выкинет . Но может очень обидеться. Последний раз я так кошку прятала , оказалось , что она была не бездомная . Попросил больше не тянуть животных .
Аристократка-тунеядка• 04 августа 2023
Разбудила сирена, не могу заснуть. Вообще по жизни полная депрессия сейчас, конца и края этому всему не видно, ничего хорошего не происходит, аж выть хочется
автор Бубль Гум) • 04 августа 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
сочувствую
автор Бубль Гум) • 04 августа 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
И я хочу, помечтаю вместе с вами
я тоже мечтаю, но в целом в кредит могу хоть сейчас 14, но что то не хочется за месяц до выхода 15 за ту же сумму по сути ))
БершкомангоЗар• 04 августа 2023
Из-за тревог сбился график сна, валяюсь размышляю о жизни.

Губки-уточкой• 04 августа 2023
Учу французский. Ем орешки. Зашла в нет слово перевести, а тут советчица открыта)
автор Бубль Гум) • 04 августа 2023
Ответ дляПлету интриги
Пронзительный свист -это про них, если они напуганные )подумайте хорошо
автор Бубль Гум) • 04 августа 2023
Ответ дляГубки-уточкой
жемапель) тютапель и ильсапель) оно ? вы во Франции?
Плету интриги• 04 августа 2023
Ответ дляБубль Гум)
Та думаю. Ещё кот с собакой может сдать, своим поведением. Ту кошку я долго прятать не смогла из-за кота . Он шкрябался и орал под дверью ( тогда ещё собаки не было ). Может и с белками так быть .
Може ще третю?• 04 августа 2023
Мучаюсь в догадках и не знаю подойдет ли мне этот аромат Lalique Blue Rise...
Завтра не пью• 04 августа 2023
Ответ дляБубль Гум)
Я выбираю дом и уже сама не знаю, чего я хочу. Часть дома, но в городе, или отдельный дом, но в пригороде. Вроде и среди людей быть хочется, чтобы движняк был, а не тихий район, но не до такой степени, чтобы общий двор. С другой стороны, с пригорода мужу далеко до работы ехать. А денег на отдельный дом в городе не хватит.
oksi-71• 04 августа 2023
у нас еще вечер.
Я нє Матрьошка!• 04 августа 2023
Собираемся с мужем и детьми в мерзкий попрад. Я так спать хочу и не хочу туда ехать, бесит до рыгачки
Удальонка• 04 августа 2023
Детям сегодня уши прокололи - к нам пришли разделить страдания
Удальонка• 04 августа 2023
Ответ дляБубль Гум)
Меня серьги заставляли выбирать )

Фрикаделька• 04 августа 2023
В ванне плаваю
Мольфарочка• 04 августа 2023
Думаю чи варто дітям жити в цій країні…. Декілька днів не покидає відчуття якоїсь тривоги.. якась чуйка чи що
бибизяна• 04 августа 2023
З-за тревог останніх поміняли день-ніч. Якщо б я, а ще й дитина 10 років.З тим коридором пів метра та котом у переносці. Почуваю себе винною, інші діти на морі, закордоном , а моя озера не бачила за ціле літо.
Мадам Подлинник• 04 августа 2023
Живот болит,рвота.На работу га 7 утра
Lukanov• 04 августа 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Живот болит,рвота.На работу га 7 утра
А пропустить нельзя?
Удальонка• 04 августа 2023
Все усунули наши ушастопроколотые, а нам уже скоро и вставать
Удальонка• 04 августа 2023
Ответ дляМадам Подлинник
Живот болит,рвота.На работу га 7 утра
Да это пробема по сильнее чем у нас
ЯяяКакаджамбо• 04 августа 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Мерзкий Попрад? За що Ви його так ))))
Блін, тим більш чоловік поруч, подорожуєте разом.
ЯяяКакаджамбо• 04 августа 2023
Погодувала кота. Зрозуміла, що в мене знов ниє підшлункова. Що їй треба?
Полізли вічні думки в голову про майбутнє сім´ї
Элька-Карамелька• 04 августа 2023
Кошка разбудила, покормила её, убрала в горшке. Вышла на балкон, с утра воздух свежий, пооткрывала окна.
Зашла в тг, пробежаться по новостям и сюда за одно
Майструю крила• 04 августа 2023
Жарко очень в квартире, кондер не включаю ребенок болеет. Открыла все окна и сижу наслаждаюсь тишиной пока воздух свежий утром. Сейчас постираю, затем йога, медитации, душ и пойду с собакой гулять.