Коко На Страже• 04 августа 2023

Что нужно делать, чтобы так выглядеть в 40 лет?

Смотрю блогера по стилю. Она постоянно подчёркивает, что ей 40 и она не ходит по косметологам, но выглядит очень хорошо и это от природы.
Не могу до конца это осознать). Реально так выглядят сейчас женщины в 40 , если правильно питаются? Она это тоже часто говорит просто.
Люблю Украину• 04 августа 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Один китаец жил до 256 лет и умер не своей смертью. Ничего удивительного нет.
А чьей смертью он умер ?

ничевока• 04 августа 2023
Ответ дляКоко На Страже
Удивляет чёткий контур
Автор покажите пример как по вашему выглядят женщины в 40?
Чавонадо• 04 августа 2023
Ответ дляКузякин
Нет, ну если пить водку, то да.
А если пить, то можно чисто монгольское лицо иметь 😂
Коржик• 04 августа 2023
Ответ дляКузякин
Так 40 это не 60. Что вас удивляет?
Поддерживаю.
40 это не старость. Просто у нас привыкли принижать женщин возрастом и в бабки после 35-и записывать. На фото красивая молодая женщина вполне на 40 и выглядит.
Первоклашка Я• 04 августа 2023
Ответ дляЛюблю Украину
А чьей смертью он умер ?
Умер от тяжелых условий жизни.
Вмію заміряти найкраще• 04 августа 2023
Ответ дляСонечко
Не верю, что к косметологам не ходит и не ухаживает за кожей. Выглядит хорошо, хотя веко нависает (или мне кажется?).
Нависшее веко и в 20 бывает, если такое строение века
Кузякин• 04 августа 2023
Ответ дляКоржик
Поддерживаю.
Так причем сами женщины и несут это
Жена брата Админа• 04 августа 2023
Ответ дляКузякин
фото
А ведь наши родители в 40 имённо так и выглядели, и даже хуже..
Я как-то отправила маме фото с двумя моими одноклассницами, которых случайно встретила после долгой разлуки, так сказать, нам было по 43-44.
А мама в ответ прислала мне фото с четырьмя пожилыми тётеньками и пояснила, что это она с одноклассницами на 25 лет выпуска....
Благоуханочка• 04 августа 2023
Ответ дляКузякин
фото
Как бы выглядела сейчас

ЗдесяЯ• 04 августа 2023
Зачем автор приволокла сюда фото рашистского блогера?
Котя_люлю• 04 августа 2023
Ответ дляКоко На Страже
Удивляет чёткий контур
Я знаю такую 49-ти летнюю. С таким же четким овалом. Просто повезло генетически.
Соня-сонятко• 04 августа 2023
Ответ дляЧавонадо
Так Прокофьевна тоже норм) просто без мейка, укладки. А так и с контуром вроде все норм)
Но ей было 36
Кузякин• 04 августа 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Нет, мои не выглядели.
Люблю_смаколики• 04 августа 2023
Так фильтры на фото
Котя_люлю• 04 августа 2023
Ответ дляВся в кредитах
Абсолютно обычно она выглядит, как по-вашему должна выглядеть женщина в 40?
О, божеее, начинается. Ну покажите уже себя, по классике жанра. Или в зеркало посмотрите.
Жена брата Админа• 04 августа 2023
Ответ дляКузякин
Нет, мои не выглядели.
Всё выглядели)
А если взять бабушек - то вообще....
Сейчас дети взрослеют быстрее, а взрослые стареют дольше)
Семенівни сусідка• 04 августа 2023
Ответ дляКузякин
фото
Тут ей даже 36 по фильму, она так сказала
Кузякин• 04 августа 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Всё выглядели)
А если взять бабушек - то вообще....
Ок, оставайтесь при своем мнении.
Кузякин• 04 августа 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Это первая, кто попалась)

ничевока• 04 августа 2023
Ответ дляКотя_люлю
Так мы знаем как выглядят женщины в 40.
Вопрос - сколько автору и как она их представляет....
Чавонадо• 04 августа 2023
Ответ дляСоня-сонятко
Но ей было 36
Это не принципиально)
Коржик• 04 августа 2023
Ответ дляКузякин
Так причем сами женщины и несут это
И тут согласна. Никакой мужчина так не оскорбит женщину, как сами женщины.
Вчера тема была-женщина привыкла жить за чужой счет, вышла за состоятельного, не работала, сейчас спрашивает совета, что ей делать, ей 40. И как полезли женщины со злорадством, одна особо одаренная отличилась ’ха-ха, так у тебя скоро климакс, сиськи отвиснут, писька тоже, уже мужчин привлекать не сможешь, вот тогда посмеемся’ (это точно женщина была). Я в шоке...
Язикувата Хвеська• 04 августа 2023
На Иру Шехк посмотрите, ей 38
Соня-сонятко• 04 августа 2023
Ответ дляЧавонадо
Это не принципиально)
Как же, разница 4 года
Благоуханочка• 04 августа 2023
Ответ дляКотя_люлю
Еще зависит от гормонов. У кого климакс ближе к 55-60, до 50 и больше отлично выглядят. Ну а если в 45, после 40 начинаются изменения.
Язикувата Хвеська• 04 августа 2023
Ответ дляСонечко
А как нависшее веко с возрастом связано? Просто особенность строения глаз
Семенівни сусідка• 04 августа 2023
А я знаю женщину в 70лет, она шикарно выглядит, без всякого, реально девочка
Кузякин• 04 августа 2023
Ответ дляКоржик
Удалено администрацией...
Благоуханочка• 04 августа 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Моя мама в 59 лет. Фильтров не существовало)
ничевока• 04 августа 2023
Ответ дляКоржик
+1 и эти женщины живут в реальной жизни
Страшно от такого.