Коко На Страже• 04 августа 2023

Что нужно делать, чтобы так выглядеть в 40 лет?

Смотрю блогера по стилю. Она постоянно подчёркивает, что ей 40 и она не ходит по косметологам, но выглядит очень хорошо и это от природы.
Не могу до конца это осознать). Реально так выглядят сейчас женщины в 40 , если правильно питаются? Она это тоже часто говорит просто.
Кузякин• 04 августа 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Моя мама в 59 лет. Фильтров не существовало)

Жена брата Админа• 04 августа 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Ну где-то так и есть, да.
А в 40 фото?
ничевока• 04 августа 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
А как нависшее веко с возрастом связано? Просто особенность строения глаз
У меня с возрастом появилось сильное нависание. В молодости вообще не было.
Щира українка• 04 августа 2023
Ответ дляШиворот Навыворот
Я знаю женщину, которая в 50 так выглядит, отсутствие алкоголя творит чудеса девочки)) ну и пп, нормальный образ жизни, массажи.
вы так говорите, будто все квасят каждый день с утра до ночи)
я не пью алкоголь уже больше 2-х мес вообще, сижу на диете)
Никаких таких изменений не увидела, но я и раньше пила вино или пиво не так и часто.
Жена брата Админа• 04 августа 2023
Ответ дляКоржик
Поддерживаю.
40 это не старость. Просто у нас привыкли принижать женщин возрастом и в бабки после 35-и записывать. На фото красивая молодая женщина вполне на 40 и выглядит.
Это где вы такое видели, чтоб принижали возрастом и в 35 в бабки записывали?
Соня-сонятко• 04 августа 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
А я знаю женщину в 70лет, она шикарно выглядит, без всякого, реально девочка
Я согласна , что может и классно выглядит, но чтоб прям девочка сомневаюсь, разве что со спины. Вот Джейн Фонда , ей под 80 здесь, никак нельзя назвать девочкой.
За ким я буду?• 04 августа 2023
А как надо выглядеть в 40?
Если не физический труд, не работа на открытом воздухе и под солнцем, без лишнего веса и при условии ухода за собой, то так в 40 и выглядят
тогдалия• 04 августа 2023
Ответ дляКузякин
фото
Кстати, Фрейндлих была старше своей 36 летней героини. По-моему, лет на 10 старше. Ну и надень на ту блогершу такой прикид и отключи фильтры - на все 60 и будет выглядеть
Кузякин• 04 августа 2023
Ответ дляЩира українка
Каждый по себе судит и наверное любительницам прибухнуть каждый лень кажется, что и все вокруг тоже бухают

Yula_PP• 04 августа 2023
А мне сколько дадите?
delphoto
Благоуханочка• 04 августа 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Ну где-то так и есть, да.
А в 40 фото?
В 40 и в 30. Но последнее может с ретушью, не знаю
Жена брата Админа• 04 августа 2023
Ответ длятогдалия
43 было актрисе
ничевока• 04 августа 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Тут часто пишут
Язвочка• 04 августа 2023
Я теж така коли намальована і з укладкою)))
olgabaluta• 04 августа 2023
Это точно блоггер по стилю? 😂
Жена брата Админа• 04 августа 2023
Ответ дляБлагоуханочка
Красивая женщина.
Но вот та мода действительно несколько уродовала и добавляла возраст...
ничевока• 04 августа 2023
Ответ дляКузякин
Я пью каждый день . Вернее вечер

Не считаю что все вокруг пьют
Кузякин• 04 августа 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Да что далеко ходить? Здесь же, на Советчице. Только какая-то тема о деньгах, возрасте или где найти нормального мужчину после 35 - так сразу ведро помоев на автора.
Благоуханочка• 04 августа 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Красивая женщина.
Это да)

ничевока• 04 августа 2023
Ответ дляБлагоуханочка
У моей мамы тоже есть такого плана фото как эти
Жалко не могу показать
Кузякин• 04 августа 2023
Ответ дляничевока
Я пью каждый день . Вернее вечер

Не считаю что все вокруг пьют
Всегда ест исключения)
А что пьете?
Жена брата Админа• 04 августа 2023
Ответ дляКузякин
Ну советчица очень далеко от реальности, тут параллельный мир, подсвечивает темные уголки души, так сказать.
В реальной жизни я такого никогда не встречала.
AmazingLady• 04 августа 2023
Ну если вас что то смущает, зачем вы следите за ней
Кузякин• 04 августа 2023
Ответ дляЖена брата Админа
В реальной жизни и не подойдет же незнакомая тетя и не скажет всякие гадости в лицо, а здесь все можно)
ничевока• 04 августа 2023
Ответ дляКузякин
Всегда ест исключения)
А что пьете?
Бокал вина или рюмку бехеровки или егельмейстера, по пятницам боках пива, по выходным коньяк или виски или канарский ром.
Я вообще люблю вкусный алкоголь
Йосип_молодий• 04 августа 2023
Автор она на 40 и выглядит ну и видно же, что есть редактировпние фото, плюс это сейшн видимо так как она с хорошим мейком.
ничевока• 04 августа 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Просто эти женщины в реальной жизни не скажут это в лицо, а все равно думают про себя.
Я нє Матрьошка!• 04 августа 2023
Так она и выглядит на 40)
Чему вы удивляетесь?
Коржик• 04 августа 2023
Ответ дляЯзикувата Хвеська
На Иру Шехк посмотрите, ей 38
Если смотреть на необработанные настоящие фото, то не очень- изможденное злое лицо:
olgabaluta• 04 августа 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Майк просто ужасно старомодный. И сама блоггер выглядит, как жена голови колгоспу.