Коко На Страже• 04 августа 2023
Что нужно делать, чтобы так выглядеть в 40 лет?
Смотрю блогера по стилю. Она постоянно подчёркивает, что ей 40 и она не ходит по косметологам, но выглядит очень хорошо и это от природы.
Не могу до конца это осознать). Реально так выглядят сейчас женщины в 40 , если правильно питаются? Она это тоже часто говорит просто.
Жена брата Админа• 04 августа 2023
Ответ дляничевока
Просто эти женщины в реальной жизни не скажут это в лицо, а все равно думают про себя.
И все же ’думать про себя’ - это не равно принизить и списать в 35, как писалось в том комменте, на который я отвечала. )
Йосип_молодий• 04 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Майк просто ужасно старомодный. И сама блоггер выглядит, как жена голови колгоспу.
Ну Вы, что она блогер по стилю, это ее стиль))) про мейк хороший я имела в виду,что все хорошо оштукатурено и заретушировпно
Вся в кредитах• 04 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Плюс русалочьи волосы
olgabaluta• 04 августа 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Это -да!
Фіфачка• 04 августа 2023
Не бачу нічого надзвичайного. Звичайна жінка, вечірній образ і макіяж прикрашають. Якщо немає зайвої ваги, то у 50 більшість так виглядатиме якщо прихорошиться
olgabaluta• 04 августа 2023
Ответ дляВся в кредитах
Плюс русалочьи волосы
Терпеть не могу такую длину на дамах за 40 …
Вся в кредитах• 04 августа 2023
Ответ дляolgabaluta
Да она и на 20-летних странно выглядит
Allein74999• 04 августа 2023
есть конечно в 40 не женщины, а тетехи, а так для 40 при норм образе жизни - нормальны вид. Мне скоро 40, есть с чем сравнить))) есть моменты, которые перестают устраивать в теле(снаружи), внутри уже давно ничего не устаивает)))) но это можно подкорректировать спортом и массажем. Для уколов еще рано)))
Коржик• 04 августа 2023
Ответ дляЖена брата Админа
Это где вы такое видели, чтоб принижали возрастом и в 35 в бабки записывали?
Да здесь на форуме куча ответов, давайте не делать вид, что такого нет.
Сама собі лікар• 04 августа 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
А я знаю женщину в 70лет, она шикарно выглядит, без всякого, реально девочка
я знала одну 96-летнюю и выглядела она на 60+ - просто чудо, ну знаете часто бабули как яблоко печеное. А у этой гладкое лицо и взгляд, ну вы поняли
Трактор Віка• 04 августа 2023
Ответ дляКоржик
Если смотреть на необработанные настоящие фото, то не очень- изможденное злое лицо:
Ну вот, выглядит на женщину ок 40, а то как напишут
В неї немає зайвої ваги (але і не дуже маленька, вона це відкрито говорить). Генетика, нормальне харчування, якійсь спорт і, що найважливіше, вміння себе подати. Вона в цьому професіонал - одяг, зачіска, колір волосся, макіяж. Ну і зйомки в неї професійні - виставлене світло і професійна обробка відео.
Девальвация• 04 августа 2023
А что особенного? Я также выглядела. Ничего не делала. От природы. В 45 только немного начались процессы.
Жена брата Админа• 04 августа 2023
Ответ дляКоржик
Ну если написанное на форуме как-то влияет на что-то реальную жизнь, то пожалуй и так) Например, на вашу как-то влияет?)
ЗаведУющая• 04 августа 2023
Ответ дляничевока
Бокал вина или рюмку бехеровки или егельмейстера, по пятницам боках пива, по выходным коньяк или виски или канарский ром.
Я вообще люблю вкусный алкоголь
Мы бы подружились. Я тоже такое люблю.
Kusalochka• 04 августа 2023
Ответ дляФайна цьоця
Что за блогер? Очень лицо знакомое. По поиску фото не нашла
Русня. А прибацанные тянут и тянут сюда русню обсуждать. Значит мало бомбят.
Радість моя• 04 августа 2023
Ответ дляЧавонадо
Она хорошо выглядит, но возможно лукавит по поводу косметологов. Зачем это отрицать, не понимаю? Ну ходишь и ходишь.
А що такого косметологи роблять, що не можна зробить самому? Я не беру до уваги уколів і апартних процедур, якщо їх не робити, то дорогий догляд в кремах можна і самому мати і масаж гімнастику робити
Жена сантехника• 04 августа 2023
Ответ дляСеменівни сусідка
Тут ей даже 36 по фильму, она так сказала
Актрисе было 43 года
Пуки-куки• 04 августа 2023
Ответ длябарабанщица
Так она на 40 и выглядит
Не выглядит она на 40
Дама_с_коготками• 04 августа 2023
Ответ дляКоко На Страже
Удивляет чёткий контур
фильтры на фото
Кава з перцем• 04 августа 2023
Моей коллеге 40, выглядит гораздо моложе этой женщины. Мы думали ей 32-35 лет. Вот сидит сейчас через 2 стола от меня.
Сокодавка ще та• 04 августа 2023
Там фильтры, кожа 25-летней. Хотя, при этом, выглядит на свои 40 даже без морщин. Не знаю как так выходит
Лгин• 04 августа 2023
Мне тоже 40 и выгляжу не хуже, если на фото то и моложе даже... Ничего не делаю особого кроме зала и кремов. Разная у всех генетика, разная кожа. Если вес скачет то морщины быстрее начнутся, если полная то тоже не украшает. Но знаю женщин старше себя и которые лучше выглядят, т.к. больше за собой ухаживают. Да и 40 ещё не тот возраст, у меня подруги только ребенка первого в 40 некоторые родили...
Жена_КотораяСтена• 04 августа 2023
Ответ дляЖена брата Админа
А ведь наши родители в 40 имённо так и выглядели, и даже хуже..
Я как-то отправила маме фото с двумя моими одноклассницами, которых случайно встретила после долгой разлуки, так сказать, нам было по 43-44.
А мама в ответ прислала мне фото с четырьмя пожилыми тётеньками и пояснила, что это она с одноклассницами на 25 лет выпуска....
Ну как так? Вы видели как она с мейком выглядела? На фото утрированный образ
Моей маме 60 и бабкой не выглядит. В 40, в 2002 году, выглядела молодой женщиной, а не теткой.
Тут было много тем с фото форумчанок - в одном и том же возрасте женщины выглядят по разному.