Каркуша Клара• 04 августа 2023

Где покупаете оливковое масло по хорошей цене? Украина

Прошлась по магазинам вчера, меньше 400 за литр более менее нормального масла и не видела, и скидок нет(
Может магазины какие или где покупаете?
автор Каркуша Клара • 04 августа 2023
Ответ дляЦідило правди
Так я про нього и пишу. Там буде майже тіж самі 400 грн за литр
Буду акцию ждать
автор Каркуша Клара • 04 августа 2023
Ответ дляПожарник
В АТБ є грецька оливкова олія, смачна і якісна. Теж виходить +-400 грн. З акцією звісно дешевше. Беру ще в Метро італійське, але подорожчало. Пошукайте тут в продавалці, є багато тих, хто продає європейські товари.
Спасибо!
Карусель-весель• 04 августа 2023
Ответ дляКаркуша Клара
Ну вот я спрашиваю может кто дешевле видел. Девочки, ну вы как с луны, у многих с деньгами туго, понятно что дешевле ищут
Якось пам’ятаю 270 грн в велмарті купила ( зимою)
ось таке по акції було
Ніби нормальне
Італія вказано
автор Каркуша Клара • 04 августа 2023
Ответ дляКарусель-весель
ось таке по акції було
Ніби нормальне
Італія вказано
Спасибо!
Злива інформації• 04 августа 2023
Ответ дляПатика-мотика
Не пойму, вам хорошее масло нужно или просто чтоб считалось, что оливковое? Хорошее - Минерва в Сильпо, на Розетке есть ок.700 грн. за 0,5 л
Поддержу Минерва нравится, но оно около 460 грн без акций за 750 мл в Сильпо, по акции гривен на 100 дешевле можно взять.
После Минервы теперь только греческое масло беру, мне нравится намного больше итальянского и испанского.
Патика-мотика• 04 августа 2023
Ответ дляЗлива інформації
Аналогично, ищу и покупаю только греческое. Кстати, в Киеве есть интернет магазин товаров из Греции, заказывала там фермерское оливковое масло, но мне оно не понравилось, Минерва ароматнее и как-бы гуще, насыщенней. Еще классное Терра Крита Платинум