Помаранчова душа• 04 августа 2023
Какие необычные штуки в сексе любите?
Привет! Что любите в сексе из того, что лично вы или кто-то в вашем окружении считает необычным или странным?
ИзЮмрудная• 04 августа 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Или делают вид, что не нормально реагируют)
так а у вас какие?
Помаранчова душа
• 04 августа 2023
Ответ дляИзЮмрудная
так а у вас какие?
Связывание, порка, зажимы на соски, анальный плаг, ошейник с поводком, Футфетиш, пощечины, пет-плей. Но это я считаю обычным +-.
Из необычного, пожалуй, псевдопубличность
Домашка• 04 августа 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Вариант, конечно
Домашка• 04 августа 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
А когда вам пальцы в анус засовывают вы нормально реагируете?
Мне никто никогда этого не делал
Помаранчова душа
• 04 августа 2023
Ответ дляДомашка
Мне никто никогда этого не делал
Попробуйте сами
Помаранчова душа
• 04 августа 2023
Ответ дляДомашка
Я Вас задел как-то?
Нет) Я просто говорю, что можно и самому попробовать. Игрушек же полно. Чтобы потом не было неожиданностей
Домашка• 04 августа 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Потом? Вы о чем?
Помаранчова душа
• 04 августа 2023
Ответ дляДомашка
Потом? Вы о чем?
Вы написали ’МНЕ НИКТО ЭТОГО НЕ ДЕЛАЛ’. Я говорю: попробуйте сами, чтобы потом, когда какая-то девушка захочет это сделать или сделает, вы не плевались, а либо предотвратили это. Либо уже были готовы к этому.
Домашка• 04 августа 2023
Ответ дляПомаранчова душа
Благодарю Вас за совет
ИзЮмрудная• 04 августа 2023
Ответ дляПомаранчова душа
сначала морду в общем набьют, привяжут как собаку,потом трахают,ну сильно на любителя конечно
Помаранчова душа
• 04 августа 2023
Ответ дляИзЮмрудная
На любителя. Но мне нравится
Кудрі кручу сама• 04 августа 2023
Ответ дляДомашка
Мне никто никогда этого не делал
Ну попросите , чтобы сделали и узнаете насколько это приятно и какой будет ваша реакция
Домашка• 04 августа 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Спасибо. Совет бесплатный?
Небалувана Галя• 04 августа 2023
Ответ дляПомаранчова душа
За зажимы на соски я бы убила
После ГВ это вам не шуточки 😂
Помаранчова душа
• 04 августа 2023
Ответ дляОльга-375c
Обожаю, когда облизывают и посасывают пальцы на ногах
Это ко мне тогда))
Автопортрет нурофена• 04 августа 2023
Ответ дляИзЮмрудная
Почему сначала?могут в середине, ....могут в конце....я тоже это раньше не понимала....а оказалось,что нравится...и шлепки по попе,и лёгкие пощёчины ....и когда фиксируют руки.....просто с одним мужчиной это даже странно представить, а с другим -это чистый кайф
ИзЮмрудная• 04 августа 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
вы точно прочитали и поняли,что предпочитает автор?
Кудрі кручу сама• 04 августа 2023
Ответ дляДомашка
Спасибо. Совет бесплатный?
Можете оплатить, если хотите.
Домашка• 04 августа 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Можете оплатить, если хотите.
Не хочу.
Просто интересно, как высоко Вы цените эту хрень
Кудрі кручу сама• 04 августа 2023
Ответ дляДомашка
Не хочу.
Какую конкретно ? Ваши рассказы про ваши пальцы в чужих задницах ? Вообще не ценю.
Домашка• 04 августа 2023
Ответ дляКудрі кручу сама
Лёд дать? Или огнетушитель?
Кудрі кручу сама• 04 августа 2023
Ответ дляДомашка
Лёд дать? Или огнетушитель?
Я думаю вы их уже задействовали, чтобы потушить ваш огонь . Так что простите, после чужого ануса я побрезгую льдом пользоваться))). Оставьте себе, вам нужнее.
Светлячок84• 04 августа 2023
Блин, такая тема интересная и так быстро закончилась. Жаль. В сексе многое люблю и хотелось еще многое попробовать.
Може ще третю?• 04 августа 2023
Пальцами рук потрахать меня, облизать их смотря мне в глаза, потом дать мне в рот пососать.
Пальцами ног подрочить его член, позволить кончить на ноги, а потом чтобы он облизал все это.
Люблю долгие массажи друг друга с маслом. Когда уже тела полностью в масле, приступать к сексу не так просто, сильное скольжение, но желание только разгорается. И получается, танец тел.
Люблю садиться на лицо, кончать в ротик сидя на лице, а потом языками целоваться, чтобы все это вернуть себе.
Из непринятого для других: люблю запах мужского пота во время секса, часто прошу не мыться.
Мафиозная• 04 августа 2023
Ответ дляЛупаю цю скелю
Зачем вообще что то необычное придумывать. Секс прекрасен сам по себе, если есть страсть. И все тогда идёт так, как нужно.
Секс это торт, а ещё должна быть изюминка.
У нас это пирсинг. Началось с того что мужу прокололи уши, закончилось тем что мне прокололи соски, а ему член
Доктор Варвар• 04 августа 2023
Когда мужчина мне пальцы в рот сует, писсинг,копро, пукать и нюхать,чтобы лизали мне ноги,вомит.