Без комплексів• 04 августа 2023
Така гарна погода, а більшість людей змушена працювати в будівлях. Досада бере
От кожне літо так, гляну - сонце, вітерець..а ти сидиш собі в бетонній коробці днями. Цілісінькими днями. І все заради чого...по суті...в глобальному сенсі ..думки посеред дня)
Ручки-Крючки• 04 августа 2023
Чого в коробці, ось навпроти мене будівельники на свіжому повітрі цеглу кладуть
ЭмчЭндЭм• 04 августа 2023
Ну не знаю як гарна, в нас 36, на сонці більше тільки в будинках і сидіти
Престидижитатор• 04 августа 2023
Вы прикалываетесь? единственное место, где можно находится в такую жару - бетонная коробка с кондиционером
Атятя_тётя• 04 августа 2023
Жарота на улице капец. В бетонной коробке с кондиционером куда приятней сейчас.
Бува і таке• 04 августа 2023
Та яка досада? +32. Кондьор і коробка, ось і всі плани на сьогодні))
парИла я парИла• 04 августа 2023
Можно и с ноутом в парке :) Или в любом месте, где есть интернет.
Краля-Галя• 04 августа 2023
Працюю нянею
День надворі
Заходимо в будинок лише поїсти на 15 хв
А так то в парках, то музей під відкрити небом , то пляж , то десь в кафешці
Але день надворі працюю ))
День надворі
Заходимо в будинок лише поїсти на 15 хв
Але день надворі працюю ))
Дона Ко Ко• 04 августа 2023
Ещё и в отпуск этим летом не отпускают, нет денег на отпускные, бюджет. Двухэтажное здание без техэтажа, температура в помещении 32 градуса. Открытые окна мало помогают, кондиционеров естественно нет, даже вентилятор нельзя, так как будет перерасход электроэнергии.
На улице 35 на сегодня передавали.
Швендяю містами• 05 августа 2023
Жарко очень. Могу поехать на пляж, но нафиг его, ещё в обморок где-то свалюсь. Сознательно дома останусь
Без комплексів
• 05 августа 2023
Ответ дляШвендяю містами
Ого, я думала в басейн поїхати в сільвер...поки думаю, може там комфортніше ніж на міському пляжі
Швендяю містами• 05 августа 2023
Ответ дляБез комплексів
Сами смотрите. Обязательно холодную воду носите с собой и по теньку передвигайтесь. У нас во дворе даже детей сейчас нет, слишком жарко