Organic• 13 февраля 2014
Что вы уже прикупили себе на весну?
Мадам БрЮшкина• 13 февраля 2014
сникеры очередные и под них курточку деми, в том же гамме цветовой кросы и ветровку- все со штатов)))
veta-eternity• 13 февраля 2014
сапожки, еще месяц назад
доставят на этой неделе)))
жду не дождусь, кожаные зимние порвались, хожу по этой слякоти в замшевых=\
ужос)))
и все!
доставят на этой неделе)))
ужос)))
и все!
Кто крайний?• 13 февраля 2014
Ответ дляТетя из министерства
50 презиков
оу самая яркая и полезная покупка.
Тетя из министерства• 13 февраля 2014
Ответ дляliss
Так это вся советчица скупила , только никто не опробовал :))) все боятца
полукраины затарилось
Лунтик-паунтик• 13 февраля 2014
Ответ дляliss
А что было что то прикольное? А легенсы с утяжкой были ?
ну да мне сегодня тоже пришла долгожданная посылочка с пролетами,сил моих больше нет,буду завязывать с иностранным шопингом!
Аноним_621• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_586
полмагазина секонда
Эх,поныряла бы ща в хорошем магазине секонда))))))
я Кукарача• 13 февраля 2014
сапоги,полупальто, стеганое ниже колена пальто, сумку, джинсы (не одни), жакет, пиджак и всего по мелочам
Аноним_559• 13 февраля 2014
растолстела за зиму - пока ничего не купила)) зубы на полку и минералку хлебать, вот мои покупки!!
Мелочунь• 13 февраля 2014
Ответ дляliss
У них хорошие легенсы с утяжкой? Не разу не брала
Бегущаяпо• 13 февраля 2014
Ответ дляМелочунь
В Заре уже 3 год подряд тарюсь легенсами...мне очень нравятся))
Аннуитет• 13 февраля 2014
3 платья длины макси,4 платья длины миди и 2 платья длины супер мини.Джинсы скини-2 штуки. 3 блузки. Плащ с вышивкой ручной работы.Куртка кожаная персиковая. 6 комплектов белья.
Ответ дляАноним_559
И я с вами
Еще эти тощие сотрудницы со своими печеньками, трескают и не полнеют
А меня как прижмет часа этак в 4, прям кома наступит если чекаладку не схряцаю )))
Пенек Возмездия• 13 февраля 2014
Ответ дляЛьва
сумку, пальто,блузку, платье, босоножки, сапоги на слякоть - уже все нашла,осталось уточнить нюансы и оплатить. А туфли все ищу и не нахожу
Где нашли, если не секрет?
Мелочунь• 13 февраля 2014
Ответ дляБегущаяпо
И мне надо!!! То на одном сайте посмотрю, то на втором. Хочется качественные)))) Поделитесь ссылочкой, пожалуйста. Спасибо!!!