Organic• 13 февраля 2014

Что вы уже прикупили себе на весну?

Мелочунь• 13 февраля 2014
Ответ дляliss
Соседка ходит , кричит что не выразит из них целую зиму и весну , у нее 4 пары , вот и я залезла в продавалку а тааам голяк ((
Я тоже рыла продавалку и не нашла...только таобао

Асталависта бэйби• 13 февраля 2014
А у меня все есть- с октября затарилась на весну... Сапоги - ЖФ Ферре (на Ле -Бутике) - оригинал 100% Италия... Куртка, плащик, джинсы... Зимой туфли пришли - не помню, бренд, кожа=лак... Сейчас жду Карен Миллер платье и фффсе, держись, Весна! Мы с тобой девки - красивые и цветущие....
liss• 13 февраля 2014
Ответ дляМелочунь
Значит буду ей заказывать она из Турции привозит там в е лето отдыхает .
Льва• 13 февраля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Где нашли, если не секрет?
Сумку- на Манго, Пальто-укр.пр-теля, блузка Зара, платье СК хаус(ищу отзывы, сильно понравилось, но качество не знаю какое) сапоги на слякоть- кроксы любимейшие, босоноги- Карлос Сантана с 6пм
veta-eternity• 13 февраля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
ну да мне сегодня тоже пришла долгожданная посылочка с пролетами,сил моих больше нет,буду завязывать с иностранным шопингом!
а у меня с этого и началось мое прибыльное хобби!
заказывала исключительно для себя, пролеты аккуратненько складывала на дно шкафа
а когда накопилось как раз узнала об этом форуме)))
и пошло-поехало
теперь свои вещи потихоньку окупаю
liss• 13 февраля 2014
Ответ дляveta-eternity
и пошло-поехало
теперь свои вещи потихоньку окупаю
У меня чёто вообще с этим туго , отдаю за то что взяла лишь бы отбить ((( вам пять баллов :)))
Пушап Ми• 13 февраля 2014
Ничего

Лунтик-паунтик• 13 февраля 2014
Ответ дляliss
а я дешевлю ставлю ,что б дома хлама было меньшеи не раздрожало.
Утренняя зорька• 13 февраля 2014
Путевку в Тайланд на Самуи))))
Незнакомлюся• 13 февраля 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
я то же завязываю это дело иностранные сайты! Качеством ужас пришла кофта Зара резинка растянута как будто ее носили
Аноним_570• 13 февраля 2014
На весну уже непомню что. Месяц уже собираю гардероб на лето )) А весной буду стараться зимнюю обувь со скидками купить.
Незнакомлюся• 13 февраля 2014
Ответ дляМелочунь
И мне надо!!! То на одном сайте посмотрю, то на втором. Хочется качественные)))) Поделитесь ссылочкой, пожалуйста. Спасибо!!!
http://www.zara.com/es/es/mujer/pantalones/legging...
Аноним_651• 13 февраля 2014
2 сумки, 2 пары сапог, 2 джемпера ))))))))) сразу вспомнился известный фильм )))))
Незнакомлюся• 13 февраля 2014
Ответ дляliss
Аноним_594• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_586
полмагазина секонда
Ага, и я тоже обуви на весну и лето нагребла( пока все берут зимнее)
Зяблик протестант• 13 февраля 2014
Вчера испанскую сумочку Abbacino
АНЯ ГУРСКАЯ• 13 февраля 2014
на скидках Зара,Бершка,Манго,Страдивариус
( сапоги,кеды кроссовки,туфли,балетки)
куртку кожаную, пальто,куртка обычная
4 джинсов
кофты,рубашки
пару сумок
И дочке очень много взяла по скидкам.
АНЯ ГУРСКАЯ• 13 февраля 2014
а и пару платьев
Царь-Матушка• 13 февраля 2014
Ответ дляЛьва
а не подскажите как у них с размерной сеткой?если у меня стелька 25,5 см это нужна 9 или 9,5 размер?

Царь-Матушка• 13 февраля 2014
Ответ дляЛьва
У Карлос Сантаны я имела ввиду какая размерная сетка?если у меня нога 25,5 см это 9 или 9,5 размер?
Льва• 13 февраля 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
без понятия у меня 36,беру 6-ку
Прасковична• 13 февраля 2014
Ответ дляЛьва
без понятия у меня 36,беру 6-ку
похвастайтесь
Прасковична• 13 февраля 2014
Ответ дляЛьва
без понятия у меня 36,беру 6-ку
ВЫ уже покупали обувь этой марки? Удобная колодка?
Льва• 13 февраля 2014
Ответ дляПрасковична
похвастайтесь
нечем, еще не получила
Прасковична• 13 февраля 2014
Ответ дляЛьва
нечем, еще не получила
я имела ввиду картинку(фото) с 6рмКакая моделька.
Тоже присматриваю себе
Льва• 13 февраля 2014
Ответ дляПрасковична
Тоже присматриваю себе
аа) вотЬ
и платье к ним, может и сникерсы такие подойдут, скоро увидим)
Прасковична• 13 февраля 2014
Ответ дляЛьва
аа) вотЬ
прикольные
Льва• 13 февраля 2014
Ответ дляПрасковична
прикольные
спасибо) Сейчас такие странные погоды, что как бы не замерзнуть в таких босоногах летом
Невидимка Майя• 13 февраля 2014
Ничего
Мальчун-задирун• 13 февраля 2014
На весну пока только сумку почтальонку. Забрала последнюю по скидке на 6pm.
Сейчас смотрю что-то из обуви...может сникерсы ash, может что другое удобное и красивое, но что-то пока ничего не нравится, все не то...

Зато на лето уже 3 платья купила