Organic• 13 февраля 2014

Что вы уже прикупили себе на весну?

velikiy32@rambler.ru• 13 февраля 2014
Ответ дляЛьва
аа) вотЬ
и платье к ним, может и сникерсы такие подойдут, скоро увидим)
платье супер!

Каравай-каравай• 13 февраля 2014
Ответ дляЛьва
спасибо) Сейчас такие странные погоды, что как бы не замерзнуть в таких босоногах летом
покажите свое пальтишко, плиз
Мэри Попкинс• 13 февраля 2014
ничего((( после родов выросла вширь, ничего не налазит и покупать на такую ж.опу ничего не хочется( не заслужила!
ponchick• 13 февраля 2014
Я столько накупила, что больше некуда! Самой удачной считаю покупку балеток угги по очень хорошей цене.
Хранительница чешки• 13 февраля 2014
Ждинсы, Юбку, пуловер, штаны ну и дочке прикупила юбку, кофту с длинным рукавом , капри. Вот теперь сижу и думаю как дотянуть до зарплаты (аванс проедим)!
Любительница• 13 февраля 2014
Пальтишко на весну прикупила с ооочень хорошей скидкой. И пока все. Ищу сапоги и все не то(((
ЖующаЯКонфету• 13 февраля 2014
Белое пальто оверсайз

ПотеряласЯ Я...• 13 февраля 2014
Ответ дляДобротная
такие слипперы и сумочку
Боже,какая прелестьА где купили?

Льва,а на сникеры дадите ссылку?
Кошка Мурка• 13 февраля 2014
Ответ дляponchick
я тоже себе такие купила))) за 33дол. очень хорошенькие) и с размером угадала ура!
lana vinogradova• 13 февраля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
А у меня все есть- с октября затарилась на весну... Сапоги - ЖФ Ферре (на Ле -Бутике) - оригинал 100% Италия... Куртка, плащик, джинсы... Зимой туфли пришли - не помню, бренд, кожа=лак... Сейчас жду Карен Миллер платье и фффсе, держись, Весна! Мы с тобой девки - красивые и цветущие....
какая вы молодец))
volna-a-a• 13 февраля 2014
Ответ дляЛьва
аа) вотЬ
я балдею от Вашего вкуса,честно))аж стыдно за себя((
Аноним_546• 13 февраля 2014
Ответ дляДобротная
такие слипперы и сумочку
Классное все
А туфельки за колготы не будут цепляться ?
Аноним_546• 13 февраля 2014
Прикупила такого добра
- 3 вискозных гольфика ( синий , беж и шоколад)
- жилетку черную замша
- джинсы синие скинни
- джинсы черные скинни
- джинсы синие с бархатным напылением цветочками.
Все форевер 21 , надеюсь что пролетов не будет (((
Еще нужны ботинки , плащ под кроссы и сумочку хочу ......но денег уже нет
Зоркая Зорро• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_559
растолстела за зиму - пока ничего не купила)) зубы на полку и минералку хлебать, вот мои покупки!!
эх, да зимам блин с этими праздниками ((( взяла себя в руки пере НГ - супер, но после праздников опять надо браться! Удачи нам девочки верю что к весне все будут красотками
Аноним_643• 13 февраля 2014
Потребностей много, еще больше желаний, а вот возможности нет совсем! Даже на сэконд!!! Так что сижу и думаю где денег взять , чтоб хоть ребенка одеть...
ju4op• 13 февраля 2014
НИ_ФИ_ГА
ju4op• 13 февраля 2014
я вот хочу купальник, но поняла, что еще рано его покупать (глянув на себя в зеркало в полный рост) и занималась кардио+сила для интенсивного похудения и подтяжки живота и ягодиц. сижу как выжатый лимон... а в планах было...много чего теперь уже скоро за ребенком в садик...
albana_ab• 13 февраля 2014
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
а и пару платьев
где брали платья? через инет или в реальных магазинах? тоже очень нужны платья
Директриссимо• 13 февраля 2014
Ответ дляЛьва
аа) вотЬ
а где брали такую красоту?

кураГАЛЯ• 13 февраля 2014
Девочки как правильно называются эти кросы,и на каком сайте можно найти их сейчас?
Аноним_593• 13 февраля 2014
Купила 15 пар туфкль/босоножек, 5 пар сапог/ботильенов и кучу тряпок. жду весны....
Очень-очень• 13 февраля 2014
ничего не купила, а на улице уже +20))) совсем по-крымски)
lulenok• 13 февраля 2014
А я вот сникерсы ищу, на амазоне мне нравятся только Ash, но что-то мне кажется дорогова-то 200 дол за них. А у кого какие еще классные и почем брали?
Мадам БрЮшкина• 13 февраля 2014
Ответ дляlulenok
у меня пума с запоса за 100- это вторая пара пумы мне оч нравиться, 200 точно не отдала бы ни за какие
lulenok• 13 февраля 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
а бросьте ссылку, пожалуйста
Ночка• 13 февраля 2014
купила байкерские сапоги, кожаные штаны, бАгАтый свитер
Ночка• 13 февраля 2014
Ответ дляlulenok
у меня эш
сейчас на них скидка
http://ru.shopbop.com/sale-ash/br/v=1/253437430207...
доставка 5 дней в киев
Ночка• 13 февраля 2014
и еще вот такой набор
Ночка• 13 февраля 2014
Ответ длякураГАЛЯ
сникерсы, кеды на танкетке
на амазоне, шопбопе, 6рм - на всех, короче
Сегодня я не я• 13 февраля 2014
Ответ дляя Кукарача
а фото?
ось таку,але мені пасує більше