Україна наше все• 04 августа 2023
д14 лет 161 см 47 кг это нормальные параметры? Или полноватая?
Хочу в БАНю• 04 августа 2023
Ответ длятогдалия
Ну так надо фигуру смотреть. Вы сами не видите полноватая или нет?
Какая бы ни была фигура, но 47 - это дрыщ
тогдалия• 04 августа 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Так рост маленький. У сына рост 170 , 11 лет, 49 кг. Не дрыщ абсолютно
Хочу в БАНю• 04 августа 2023
Ответ длятогдалия
Дрыщ при таких параметрах
161 - это нормальный рост для девушки, средний
Вумна, аж страшно• 04 августа 2023
Ответ длятогдалия
моему 10, рост 180
это ваш маленькиий
Україна наше все
• 04 августа 2023
Спасибо всем , дочь удумала что она толстая и ей нужно на диету срочно
к.Буланова• 04 августа 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Теперь не сяде, ми її переконали?))
тогдалия• 04 августа 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Дрыщ при таких параметрах
Не дрыщ
Хочу в БАНю• 04 августа 2023
Ответ длятогдалия
А у вас сколько рост, что в 10 лет у него рост, как у 15-летнего? Небось под два метра?
Непозбувна Бентега• 04 августа 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Дрыщ при таких параметрах
161 см це низький зріст. Середній жіночий зріст в Україні - 164 см, дані ВОЗ гляньте.
Замріяна• 04 августа 2023
Ответ длятогдалия
В моем понимании 49 кг при росте 170 это почти освенцим. У вас есть фото сына без лица?
Благоуханочка• 04 августа 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Вона худенька, але те що вона так думає, це погано, зверніть на неї увагу, моя теж так вважала, почала їсти менше, проблем потім…
Україна наше все
• 04 августа 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Ну так она же вырастет ещё
Хочу в БАНю• 04 августа 2023
Ответ дляНепозбувна Бентега
Она девушка, а не взрослая женщина
П´яна вишня• 04 августа 2023
Та яке там повнувата? Струнка ) Моя 13 років 158 зріст і аж 66 і це вже перша ступінь ожиріння
Непозбувна Бентега• 04 августа 2023
Ответ дляХочу в БАНю
Она девушка, а не взрослая женщина
Не важливо, 161 - це низький жіночий зріст. Я просто констатувала факт.
А для 14 років прийнятно, бо ще виросте.
тогдалия• 04 августа 2023
Ответ дляЗамріяна