Щас ухожу• Изменено 04 августа 2023

Кто не рожал и обвисла грудь, какие причины?

Я дома всегда хожу без бюста, а последние годы работаю на дому. Раньше в офис всегда носила бюст. Так же 2 года назад набрала 7 кг и похудела потом тоже на 7, но не быстро, где-то полгода худела. Еще и сутулюсь. Думаю, что основные причины. Плюс растяжки, хотя они у меня были и в 20 лет.
П***, 35 лет а грудь как у бабульки((
Сільський ансамбль• 04 августа 2023
сила притяжения - основная причина
Брюльтик• 04 августа 2023
А размер какой?
Дуб береза• 04 августа 2023
Размер и возраст.
автор Щас ухожу • 04 августа 2023
Ответ дляБрюльтик
А размер какой?
2-й
Сиренькая• 04 августа 2023
Ну так вы сначала жиром растянули грудь, потом жир ушёл, плюс возраст и старение.
66сезон666серия• 04 августа 2023
Мне 40, я рожала, кормила грудью и ничего нигде не обвисло.
Вельшановна• 04 августа 2023
робіть вправи для підтяжки грудей. мені допомогли. також поправилась, схудла, груди гарні, форма трамплін, але трошки опустились. підтягнула груди, у мене також десь 2-ка
ВсеЧетко• 04 августа 2023
Тут багато чого ще генетика рулить) . Ну і без бюстика ходити теж
грешница кающаяся• 04 августа 2023
Ответ для66сезон666серия
а какой у Вас размер?
66сезон666серия• 04 августа 2023
Ответ длягрешница кающаяся
а какой у Вас размер?
Был 2, сейчас 3.
Chaterbox• 04 августа 2023
Ответ дляВельшановна
Плюсую до спорту. Хоча тут багато читала, що це неможливо) Та на своїх грудях переконалась, що таки можна їх підтягнути вправами
Вельшановна• 04 августа 2023
Ответ дляChaterbox
у мене однокласниця ушла в спорт ще в 2008 році. у неї було 2 соска і все. Займалась жим лежачи. Через два роки такі ’шарікі’ собі накачала, ніби імпланти перший розмір) але це м´язи. так що нереальне-реально)
ВсеЧетко• 04 августа 2023
Ответ длягрешница кающаяся
а какой у Вас размер?
Для прикладу мені 42 . Кормила одну дитину грудьми до року і 2 міс . Розмір зараз 75 f. Нічого нікуди не висить , нема тих вушок спаніеля
Женщинас• 04 августа 2023
У меня грудь начала расти в 9, в 12 уже был висячий четвертый размер.
Без лифчика вообще не могу ходить.
Но у меня форма груди такая что всегда висит. Она в принципе стоять не может.
Зупка_цем• 04 августа 2023
Ответ дляВсеЧетко
Я ваша одногодка и размер груди такой же ,ребенка так же кормила одного ,но до год и 10 месяцев
Грудь обвисла немного (с таким размером она и не может стоять ),но не уши спаниеля ,потому что железы не пустые .
ВсеЧетко• 04 августа 2023
Ответ дляЗупка_цем
Звісно вона не стояча як в 16) ,але і не висяча . Мої однолітки з таким розміром скручуюиь шкірку і впираються в бюсти ( .
Ло Шарик• 06 августа 2023
Перепади ваги дуже впливають на груди