Моя улюблена страшко• 04 августа 2023

Муж прописал в нашу квартиру кума. Я злюсь

Купили квартиру вместе с мужем, записали на его маму. Какого-то фига он прописал кума, ему письма начали приходить на наш адрес, поэтому я и узнала. Я разозлилась и на эмоциях начала задавать вопросы. Муж обиделся и сказал, что не будет разговаривать. Я в шоке. Как так, прописать кого-то и даже не сказать? Кум у нас в хороших отношениях, но общаемся редко. Злюсь нереально.
Как бы вы, тоже бы злились? Не могу понять я нагнетаю или это не нормально?
Результат:
вже голосів: 179
170 (94.97%) Не нормально
9 (5.03%) Нормально
Молчавочка• 04 августа 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Точно. І не одна людина, а кілька... Навіщо я вам щось намагаюся пояснити, сама не розумію. Головне, для чого.
Я теж не знаю, для чого Ви відстоюєте своє священне право платити зайві гроші, якщо у Вас кожна копійка важлива.

Чемодан-Вокзал-Майами• 04 августа 2023
Ответ дляМолчавочка
Ігнорувати квитанції, очевидно.
Що у Вас на сайті в особистому кабінеті вказано? З´являються борги при оплаті за лічильником?
В особистому кабінеті відображається те саме, що у квитанціях!
Бойова• 04 августа 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
це Вам намагаються пояснити, але бачу, що то дійсно марна справа. платіть і далі по квитанції Тільки не розказуйте, що так робить ціле місто
Молчавочка• 04 августа 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Можете надати скрін (без конфіденційних даних)? Бо щось дуже дивне коїться. Єдине пояснення - Ваш лічильник так і не зареєстрований, тобто сайт ’думає’, що Ви без лічильника.
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 августа 2023
Ответ дляБойова
Гаразд, дійсно нічого ’розказувати’ більше не буду, бо не бачу доречності.
Удальонка• 04 августа 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Что-то я не верю, даже в квитанциях должны быть показания счётчиков, у вас целый город терпил, что маловероятно?
Тримаю свічку• 04 августа 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Нет, деньги заработали вместе. Вопрос в прописке
Вас не повинно хвилювати, бо житло не Ваше

Тримаю свічку• 04 августа 2023
Ответ дляКринжова баба
А при чем здесь божий одуван?
Муж может бабу привести и сказать давай до свидания
И будет вам божий одуван
От этого вы не в шоке??????
Одна божий одуван, вторая - лопух... автор, без обид. Сама попалась как лохушка с мужем, так что наивность надо искоренять
мадамГрицацуева• 04 августа 2023
Сочувствую, Вам ничего не сказал муж, потому что ему начхать на ваше мнение.. И да, по закону квартира не ваша.
Котя_люлю• 04 августа 2023
Знаю такое
Мама’ сьебитесь с моей квартиры’
Все в шоке
Жена ушла с детьми, год вместе не жили, потом муж ушел, семью сохранили, мама живёт в квартире
Они сначало жили у ее тетки, сейчас не знаю
Наши бывшие друзья
Попа как у Кардашьян• 04 августа 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Нужно было по разным вопросам. Там мама божий одуван. Тьфу-тьфу
У вас самой долги какие-то?
Шукаю стакан• 05 августа 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Так и я мужу говорю про счета, а он говорит, ничего не влияет. Бл%
Автор, а вы где прописаны? Отомстите куму, пропишитесь у него и пусть ему тоже насчитывают лишнюю коммуналку
Удальонка• 05 августа 2023
Автор пошла продавать квартиру.
Шукаю стакан• 05 августа 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Нет. Айтишник, неудавшийся, сейчас сварщик
Кредиторам не хотите светить свою недвигу?
Айтишники сейчас очень хорошо зарабытывают, даже начинающие
Шукаю стакан• 05 августа 2023
Ответ дляВишневий цвіт
ваш муж депутат ?
Бесквартирный , у мамы живет)
Шукаю стакан• 05 августа 2023
Ответ дляУдальонка
Автор пошла продавать квартиру.
Своей маме квартирку продаст, кума выпишет и будет спать спокойно
Анонім Перший• 05 августа 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Бред какой то, даже в самых маленьких населенных пунктах, если есть счетчик, за воду платят по счетчику. Вы счетчик опломбировали, зарегестрировали? У вас есть акт пломбировки счетчика? Не проверки, а именно пломбировки счетчика? Если есть, то в личном кабинете должен появиться номер счетчика, и расход начисляется по внесенным данным со счетчика. Это не зависит от места положения водоканала.
Стрекозей• 05 августа 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
А муж? Потом он будет наследником, если вы будете в разводе
Удальонка• 05 августа 2023
Ответ дляСтрекозей
А развод причём, она в любом случае в пролёте.