Моя улюблена страшко• 04 августа 2023

Муж прописал в нашу квартиру кума. Я злюсь

Купили квартиру вместе с мужем, записали на его маму. Какого-то фига он прописал кума, ему письма начали приходить на наш адрес, поэтому я и узнала. Я разозлилась и на эмоциях начала задавать вопросы. Муж обиделся и сказал, что не будет разговаривать. Я в шоке. Как так, прописать кого-то и даже не сказать? Кум у нас в хороших отношениях, но общаемся редко. Злюсь нереально.
Как бы вы, тоже бы злились? Не могу понять я нагнетаю или это не нормально?
Результат:
вже голосів: 179
170 (94.97%) Не нормально
9 (5.03%) Нормально
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 августа 2023
Прописка на право власності не впливає.

Donnafugata• 04 августа 2023
А чому на його маму записали, а не на вашу?
Невісточка ж• 04 августа 2023
Такого фи.. на его маму квартиру записали?
Творю чудеса• 04 августа 2023
Не нормально вже те, що квартира чомусь на маму записана.
І ви мали право знати про це. І мали право вето.
НетЕщеНаверное• 04 августа 2023
Какая разница кого муж прописал в той квартире. Вы всё равно никто там. Квартира то свекрови)
Шукаю стакан• 04 августа 2023
Как можно прописать в квартиру левого человека. Может, он денег давал на покупку
Тут надолго• 04 августа 2023
Купили вместе, а записали на маму???

tarveldy• 04 августа 2023
Вас має напрягти запис на його маму , дуже напрягти
Молчавочка• 04 августа 2023
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Прописка на право власності не впливає.
Зате ’записали на его маму’ ой як впливає!
Але автора чомусь більше хвилює прописаний кум.
МаксХмара• 04 августа 2023
У Вас ошибка в первом предложении. Не ’КУПИЛИ’, а мама мужа ’КУПИЛА СЕБЕ’. Большая разница.
Шукаю стакан• 04 августа 2023
Автор, на чьи деньги купили квартиру? Если и на ваши, то мега глупо оформлять на маму
Рожева юбка• 04 августа 2023
В этой истории много вопросов)
Почему квартира на маму записана?
МаксХмара• 04 августа 2023
Ответ дляНевісточка ж
Может, Автор сирота?)
КонхфЭдкаТузик• 04 августа 2023
Мабуть гроші були лише чоловіка, тому й на його маму.
автор Моя улюблена страшко • 04 августа 2023
Ответ дляТут надолго
Купили вместе, а записали на маму???
Нужно было по разным вопросам. Там мама божий одуван. Тьфу-тьфу
Я только за!• 04 августа 2023
Ответ дляРожева юбка
В этой истории много вопросов)
Почему квартира на маму записана?
У нас записана на свекровь, но это они нам ее купили, считаю справедливо, я там и копейки не дала.
Шукаю стакан• 04 августа 2023
После смерти мамы кум может претендовать на часть квартиры, он же там совместно ’’проживал’’
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 августа 2023
Ответ дляМолчавочка
Момент з мамою як формальним власником житла мене теж насторожив, але автор чомусь акцентує увагу саме на прописці кума.
Ответ дляШукаю стакан
На наши. Так было нужно

Хочу наколоти губи• 04 августа 2023
А то что на его маму квартира, вас никак не волнует? Вы там никто и права голоса на имеете, какая вам разница
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нет, деньги заработали вместе. Вопрос в прописке
Рожева юбка• 04 августа 2023
Ответ дляЯ только за!
В этом случае справедливо.
Но автор пишет квартиру купили с мужем
Тут надолго• 04 августа 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Ой, дело не в маме... если скйчас эти разные вопросы отпали, но начните мужу капать, чтоб переоформитт квартиру хотябы на вас с мужем. Без мамы
Кринжова баба• 04 августа 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
А при чем здесь божий одуван?
Муж может бабу привести и сказать давай до свидания
И будет вам божий одуван
От этого вы не в шоке??????
Молчавочка• 04 августа 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Мама, можливо, й божий одуван.
А от Ваш чоловік навряд чи.
Невісточка ж• 04 августа 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Квартиру потом имеет право унаследовать тока муж, вы там никто...
Хочу наколоти губи• 04 августа 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Да, какая разница, муж ее в наследство получит, все равно вы мимо
Миллениалка• 04 августа 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
ну, який би не була одуван, а син їй син, а Ви - невістка. І квартира її, тобто вона вирішує, хто там буде мешкати та на яких умовах.
Рожева юбка• 04 августа 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
Смотрите, чтоб тот одуван не сдуло по ветру)
Чемодан-Вокзал-Майами• 04 августа 2023
Ответ дляМоя улюблена страшко
На наши. Так было нужно
Якщо раптом розлучитеся, аргумент що ’так було нужно’ компенсує вам право претендувати на свою частку?