Регионщица• 04 августа 2023
Порадьте, як правильно вернути робоче місце після декрету?
Мирної ночі, порадниці.
Потрібна Ваша розумна порада.
Я пішла в декрет з посади керівника відділу. У мене було організовано робоче місце під вікном, з хорошим великим зручний стілом, кріслом, дорогим комп´ютером.
Сьогодні я повернулася з декрету і за моїм столом сидить старший спеціаліст мого відділу, мій підлеглий. А мене чекало робоче місце біля вхідних дверей, з вдвоє меншим столом, і 10річної давності комп´ютером, яким раніше користувалися лише стажори.
В мене просто шок і розпач.
Мене не було 3 роки, тому перший місяць старший спеціалист буде вводити мене в курс справ і змін. Тому сказати звільни моє місце це автоматично налаштувати до себе негатив.
Дівчата, будь ласка,порадьте як мудро, щоб не псувати стосунки вернути своє робоче місце.
Щиро дякую всім за допомогу!
Потрібна Ваша розумна порада.
В мене просто шок і розпач.
Щиро дякую всім за допомогу!
Регионщица
• 04 августа 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
Нормально сказать освободить ваше место
Нормально не вийде.
Нормальна людина це зробила би сама.
Регионщица
• 04 августа 2023
Ответ дляКуратор дебошей
Облаштувати нове собі гарне місце)
На це потрібен бюджет, який потрібно узгоджувати лише на наступний рік. Компанія велика.
Бюст Березуцкого• 04 августа 2023
Ответ дляРегионщица
Нормально не вийде.
Нормальна людина це зробила би сама.
Ну старший специалист тоже не хочет наверно на место стажера.
Пересадите всех, посадите на место стажеров того, кто этой позиции соответствует
Щира українка• 04 августа 2023
Ответ дляРегионщица
Нормально не вийде.
Нормальна людина це зробила би сама.
Он исполнял ваши обязанности, как я понимаю, и начальство это ценит. Тут только переработать. Может Вас и вовсе взяли, чтобы уволить.
Туся муся• 04 августа 2023
Ответ дляРегионщица
Нормально не вийде.
Нормальна людина це зробила би сама.
Серйозно?))
А з холєри ?))
Пополняю_Карму• 04 августа 2023
Ответ дляРегионщица
Нормально не вийде.
Нормальна людина це зробила би сама.
Работодателю решать где какое место, а не вам
Регионщица
• 04 августа 2023
Ответ дляВ гости звали?
Только через руководство.
А як саме сказати керівництву?
У нас все через службові записки по Бітріксу.
Вибачте, за дурні запитання, но я трохи розгублена після 3річного робочого простою так сказати
Пополняю_Карму• 04 августа 2023
Ответ дляРегионщица
Ну и что?)
Почему другому сотруднику нужно ухудшать место?
Туся муся• 04 августа 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Ну и что?)
Бо цариця вийшла з декрету)
Рожайтретьего• 04 августа 2023
Ответ дляРегионщица
Бред, у нас частная большая компания, все быстро решалось
Регионщица
• 04 августа 2023
Ответ дляБюст Березуцкого
А як це правильно озвучити?
Заюшка_хозяюшка• 04 августа 2023
Ответ дляРегионщица
Нормально не вийде.
Нормальна людина це зробила би сама.
Когда он вас введёт в курс дела, однажды утром вы приходите на работу пораньше, встречаете сотрудников с ведром, тряпкой и рабочим беспорядком, и сообщаете, что у вас небольшая перетрубация, и вы все вместе быстренько наводите порядок и оптимизируете рабочие места. И переносите свое рабочее место туда, куда укажете.
Бюст Березуцкого• 04 августа 2023
Ответ дляРегионщица
А як це правильно озвучити?
Перестановка😀
Формирует новые нейронные связи😀
Булку Дай• 04 августа 2023
Ответ дляВ гости звали?
Только через руководство.
Автор и есть руководство 😂
А жаловаться руководству на подчиненных- смешно. Особенно по такой причине
Регионщица
• 04 августа 2023
Ответ дляЩира українка
Ні, мене попросили на 3 місяці раніше вернутися, бо відділ не справляється. Тому звільнення точно ні.
Щира українка• 04 августа 2023
Ответ дляРегионщица
А як саме сказати керівництву?
Наработайте предыдущий авторитет и все, возможно, будет. Пока Вас взяли назад потому что по закону положено.
Туся муся• 04 августа 2023
Ответ дляБулку Дай
Автор и есть руководство 😂
Начальники відділу не відносяться до керівного складу)
Рожайтретьего• 04 августа 2023
Ответ дляРегионщица
А як це правильно озвучити?
Так и сказать, хотя вы ещё считай как новый, простой 3 года, не хухры мухры мир уже не тот, вы сейчас и есть стажёр
Пополняю_Карму• 04 августа 2023
Ответ дляРегионщица
А як саме сказати керівництву?
Просьба проверить рабочее место на соответствие кзоту и занимаемой должности.
И работать, а не заниматься ерундай.
Три года на работе не было, правильно вас посадили на место стажёра
И работать, а не заниматься ерундай.
Пополняю_Карму• 04 августа 2023
Ответ дляРегионщица
А як це правильно озвучити?
Что озвучить?
У вас вопрос должен быть только один где млн рабочее место и все. Если вам указали сесть у двери - садитесь туда
Регионщица
• 04 августа 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Компанія велика, керівництво в такі справи не вникає. Все вирішує керівник відділу.
Булку Дай• 04 августа 2023
Ответ дляРегионщица
А як це правильно озвучити?
Пришли, сказали, я вернулась, будем делать перестановку. Это мое рабочее место, я его возвращаю, комп забираю. Ты, старший специалист, сидишь там, комп такой-то. Новенький - теперь там твое рабочее место
Пополняю_Карму• 04 августа 2023
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Ага, и сразу же служебная пойдет от сотрудника, что царица захватила место
Пополняю_Карму• 04 августа 2023
Ответ дляРегионщица
Ахаха, три года справлялся а сейчас нет
Заюшка_хозяюшка• 04 августа 2023
Ответ дляПополняю_Карму
Какие аргументы?
Пришла начальник отдела и заняла лучшее место?
И?
Щира українка• 04 августа 2023
Ответ дляРегионщица
Ну то автор, Або Ви виходите і розставляєте все на свої місця, як керівник відділу, який за це відповідає, або сідаєте за комп стажера і робите свою роботу. Ну який Ви керівник відділу на данний момент, якщо не можете вирішити питання свого робочого місця?
Несу добро людям• 04 августа 2023
Закажите себе больший стол и попросите обновить компьютер.
Откровенно, я бы не вводила вас в курс дела. Если бы вы дорожили работой, то не уходили бы в декрет на 3 года, а работали удалено.
В так кто-то исполнял ваши обязанности во время вашего декрета.
И он так же имеет право претендовать на должность руководителя о дела.
И вовсе не обязан вводить вас в курс дела. Сидите, изучайте, вникайте сами.