Котогосподиня• 04 августа 2023

я алкоголичка?

хочется выпить пива минимум пару раз в неделю. одну-две банки. с чем нибудь вкусненьким. это зависимость. никак не могу побороть, уже и лишний вес появился((
как побороть?
Маю натхнення• 04 августа 2023
Ответ дляЛокшина на вухах
Сейчас пиво, в прошлую субботу виски, редко вино или мартини
И я сейчас пиво🍻
Перша скрипка• 04 августа 2023
Ответ дляПасти Ла
Да, потом будет 4, потом мин 8 и водка каж день
Потом будет зима и пиво уже не актуально
Хропочка з гривкою• 05 августа 2023
У нас как-то повелось, что мы один два раза в неделю играем по вечерам в карты с друзьями и всегда что-то пили- вино или шампанское, может пиво. И я очень испугалась такой тенденции, в карты играем, но с чаем теперь )
автор Котогосподиня • 05 августа 2023
Ответ дляЩас ухожу
Я пью пиво с 23.лет)
До этого ни-ни!

Уже как 10+ лет ни зависимости , ни лишнего веса)))
ну лишний вес образовывается не из за пива а от закусок. вот сейчас чипсов пожрала((( плохой выбор. на прошлой неделе выпила пива под курочку. было вкусно. надеюсь не вредно
Попадалочка• 05 августа 2023
Ответ дляКотогосподиня
а я хочу на здоровый образ жизни, но не получается(
Перейдите хотя бы с пива на вино. Но без вкусняшек. Желательно красное сухое. Там ресвератрол. Пару бокалов перед сном не страшно. Ну пиво - это реально утопия. Вы хотите в тетку обрюзшую превратиться? Раз в пол года пиво попить норм. Но сидеть на нем так плотно, как вы - нет. Если б оно хоть натуральное было.
Маю натхнення• 05 августа 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
А чего испугались. Лишнего веса? Или зависимости
Локшина на вухах• 05 августа 2023
Ответ дляМаю натхнення
И я сейчас пиво🍻
Неделя тяжёлая была, я б и покрепче выпила, но дома только банка пива
автор Котогосподиня • 05 августа 2023
Ответ дляПерша скрипка
вот кстати да. зимой не так хочется. а летом оно так манит. газированное, холодненькое))
Несу пургу• 05 августа 2023
Ответ дляКотогосподиня
Просто перестаньте покупать пиво .
Хропочка з гривкою• 05 августа 2023
Ответ дляМаю натхнення
И того и другого. Посли алкоголя всегда отечность, даже если это 1-2 бокала. Ну и да, перешла на правильное питание, худею. Да и алкоголизм - это страшно. Просто странно, когда нужно обязательно что-то пить при встрече с друзьями. Оказывается и без этого весело и можно поговорить.
Пасти Ла• 05 августа 2023
Ответ дляПерша скрипка
😏 мой наивный ⛄️
автор Котогосподиня • 05 августа 2023
Ответ дляПопадалочка
вот спасибо за отрезвляющий взгляд. пора задумываться об этом
Попадалочка• 05 августа 2023
Ответ дляКотогосподиня
Я просто сама в свое время сидела плотно на пиве. Крепкие напитки тоже не люблю. Конечно, вы не станете алкоголичкой, если пить 2 раза в неделю по пару банок. Но по красоте это ударит. А чуток красного сухого даже полезно
Щас ухожу• 05 августа 2023
Ответ дляКотогосподиня
Пиво- это уже углеводы, увы....

Но его ужасно обожаю, и ничего кроме пиво вообще пить не могу
Зубожиння• 05 августа 2023
Ответ дляКотогосподиня
Тоже перешла с пива на вино. От пива толстеешь (( Вино перед сном, и утром ок на работу и ночь сплю спокойно. Главное не превышать дозу
автор Котогосподиня • 05 августа 2023
Ответ дляЩас ухожу
Пиво- это уже углеводы, увы....

ну если б я пила по одному стакану в неделю на вес это сильно наверное не ударит. но без закуси его не интересно пить. вот тут то и проблема. закусь каллорийнее чем само пиво. если только рыбку сухую пожевать
АгатаХристя• 05 августа 2023
Ответ дляПасти Ла
Дааааа, мы все с водкой стоим под магазином
АгатаХристя• 05 августа 2023
Ответ дляКотогосподиня
фу, нет, я знаю что такое водка. но вот не крепкие напитки типа пива или сидра люблю((
Алён, ну пей спокойно и не парься
АгатаХристя• 05 августа 2023
Ответ дляМаю натхнення
И я сейчас пиво🍻
А я виски
Бабця в мештах• 05 августа 2023
Я спокойно сейчас не пью, лечусь и мои лекарства нельзя принимать с алкоголем и после их ещё неделю точно. Хотя сегодня немного хотелось, больше привыкла под кино)) берите вино, в чем проблема?)
Бабця в мештах• 05 августа 2023
Я просто обожаю пиво))
АгатаХристя• 05 августа 2023
Ответ дляБабця в мештах
А вино не алкоголь?)
Джонсонюк• 05 августа 2023
Ответ дляКотогосподиня
Может у Вас недостаток витаминов группы В? Беременные часто хотят пива, даже если раньше его не любили
Бабця в мештах• 05 августа 2023
Ответ дляАгатаХристя
А вино не алкоголь?)
Я к тому, что от него не так толстеют, чему ваш стёб?
АгатаХристя• 05 августа 2023
Ответ дляБабця в мештах
Толстеют не от пива, а от закусок к нему. Я, как врач, вам говорю.
тянитолкайка• 05 августа 2023
Ответ дляМудробаба
Нет
Я пью вино каждый день, не считаю себя алкоголичкой
Все алкоголики так думают
тянитолкайка• 05 августа 2023
Ответ дляКотогосподиня
В алкоголе тоже есть калорийность за счёт спирта
Доктор Хаос• 05 августа 2023
Ответ дляАгатаХристя
Согласна, когда были студентами, денег на закуску не хватало. Я тогда была ух. А пили не мало.
Кукусик• 05 августа 2023
Такая же проблема. Хочу похудеть, но блин прям думаю о пиве постоянно. Реально пугаюсь этих мыслей. Пью только на выходных 1-2 бутылки. Люблю под кино с чем-то вкусненьким. Лицо отекает - жесть, наемся ведь под пиво колбаски сухой, сухариков.
тянитолкайка• 05 августа 2023
Ответ дляКотогосподиня
Поздравляю, у вас всего лишь первая стадия алкоголизма. На второй-третьей вы похудеете