И_В_офигительных_штанах• 05 августа 2023

Можно ли аденомиоз спутать с раком?

Предположили мне этот диагноз. Лечение не назначили, ждём остальных анализов. Спросил доктор планирую ли я рожать. Боже мне так страшно, не хочу я удалять матку ….. Начиталась в интернете(
Ирина_Б_• 05 августа 2023
так вам аденомиоз или рак поставили?
автор И_В_офигительных_штанах • 05 августа 2023
Ответ дляИрина_Б_
так вам аденомиоз или рак поставили?
Аденомиоз. Вдруг перепутали…
Кидстаффовка• 05 августа 2023
Господи🤦‍♀️
Ну мне ставили аденомиоз, лет 7 назад.
Нормально живу, дочке 4 года
Поросенка• 05 августа 2023
А чего вдруг это рак? Спросил не планируете ли рожать потому что спираль будет предлагать ставить, скорее всего
Ответ дляКидстаффовка
Господи🤦‍♀️
Ну мне ставили аденомиоз, лет 7 назад.
Нормально живу, дочке 4 года
После родов не улучшилась ситуация?
Ирина_Б_• 05 августа 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Аденомиоз. Вдруг перепутали…
та ну, не перепутают. Вы просто написали про матку….., но при аденомиозе матку не удаляют. Пройдете лечение, все будет нормально, это не страшный диагноз).
Ответ дляПоросенка
Мы планируем.
Поросенка• 05 августа 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Мы планируем.
Значит тогда не будут :)) вернетесь уже после родов
Ответ дляПоросенка
Если получится забеременеть. Ой, ладно, я просто уже начиталась с утра пораньше в интернете
Поросенка• 05 августа 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Да это не страшный диагноз. У вас обильные менструации?
Ответ дляПоросенка
Наоборот 2-3 дня нормальные месячные, а после мазня розовая то коричневая 3-4 дня (
Ирина_Б_• 05 августа 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Мы планируем.
просто будет гормональная терапия, я полгода пила Визан (но он не противозачаточный), а потом поставила Мирену (детей больше не планируем). Вы пропьете гармоны, потом забеременеете)
Поросенка• 05 августа 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Послушайте что доктор скажет, я забеременела с аденоматозом, после родов стало лучше
Кидстаффовка• 05 августа 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
После родов не улучшилась ситуация?
Хз, мне его на лапаре ставили. После того лапару не делала
Морковку дай• 05 августа 2023
4 дітей та аденоміоз. Чому такий кіпіш? Дуже багато жінок живуть з таким діагнозом навіть увагу не звертають
Ответ дляПоросенка
Если получится забеременеть
Ответ дляМорковку дай
Начиталась о последствиях и радикальных методах лечения
Советчица Года• 05 августа 2023
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Мы планируем.
То планируйте, это лучшее лечение эндометриоза
Элька-Карамелька• 05 августа 2023
Автор, а у вас еще какие то симптомы есть? Мазня в середине цикла бывает?
Ответ дляЭлька-Карамелька
Появилась головная боль перед месячными или после. Мазня только после месячных 3-4 дня. Сами месячные полноценно идут 3 дня (раньше были обильнее) Ну и все, ещё иногда грудь очень очень чувствительная перед циклом