Фляшунька• Изменено 05 августа 2023
Пишут военные, война на года, а ресурсы?
тему под анонимом создала, не для срача, а просто высказаться
если пишут, что война на года - это получается заморозка конфликта, на данный момент то потери ежедневные очень большие, конфликт так долго не может продолжаться, в таком же режиме
тут либо какая-то резкая ситуация и договоренности, либо, если года, то как на Донбассе, там же не были такие потери ежедневные, но военные действия время от времени проводились.
Что думаете? Чисто математически, если с такими потерями, то выигрывает сторона количеством, а не качеством
Какие могут быть варианты? Только если рассуждать логически
herba fresca• 05 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
А кем воевать будем годы? Уже сейчас добровольцев вылавливают с применением силы
Удалено администрацией...
Ответ дляМимо_шла
Я не говорю,что сейчас воевать не кем. Я говорю,что воевать годы у нас нет возможности.
В самой теме написано про войну на годы вот я и написала,что на годы у нас нет возможности. Как минимум а таком формате как сейчас
Нету
Таких ресурсов нет ни у нас, ни у рашки
Человеков в них много, а - воевать этого мало
Таких ресурсов нет ни у нас, ни у рашки
Ответ дляrybka21
а якщо не спроможні?
Знаешь, в этой точке у всех паузы, как что подписать? На каких условиях? Как выше вон в теме говорила с катериной27
Мол , ни путин наши условия не подпишет, мы не подпишем путинские. Лавров там тявкал уже про мирный план зеленского.
Кто субьекты?
Итог пауза, или катя написала - подпишут за нос, ктото секретный👀💁♀️
Мы ожидаем каких то зрушень, формулы мира на слуху и дипломаты работают.
Но итого?
Перемога. Что это? Сохранить государство?
Получить гарантии четкие ратифицированые.!?
Дойти до 24.02 границ как сможем?
Крым это Перемога? Или что?
Мы прошли такой путь, повторюсь, у каждого свое ’ перемога’.
Есть перемога, есть мир- конец войне.
Перемога тактическая. Перемога стратегическая. Переговорный процесс . У людей пока нет карты и картинки этого.
То что Зе говорит , границы91. Это даже больше иностранным партнерам. А что оно будет то🧐
Кто субьекты?
Но итого?
Дойти до 24.02 границ как сможем?
Крым это Перемога? Или что?
Есть перемога, есть мир- конец войне.
Ronia Aronia• 05 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
На сколько много?
Желающих добровольно воевать практически нет, как будем годами воевать?
Удалено администрацией...
Ответ дляLudaSHS
Кто субьекты?
Но итого?
Дойти до 24.02 границ как сможем?
Крым это Перемога? Или что?
Есть перемога, есть мир- конец войне.
Кто субьекты?
Но итого?
Дойти до 24.02 границ как сможем?
Крым это Перемога? Или что?
Есть перемога, есть мир- конец войне.
в цій точці починається зависання
сама розумієш, чому
Ronia Aronia• 05 августа 2023
Ответ дляadelanteris
Для Вас -- я из будущего :-)
Удалено администрацией...
Ronia Aronia• 05 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
Я вообще войны не хотела
Она уже идёт. Её ’не хотеть’ уже поздно.
WhiteWidow• 05 августа 2023
Не знаю на скільки війна.
Але кілька фактів мені відомо:
- винні у війні русня, кожен;
- ми переможемо.
І ще маю пару сподівань:
- русняві виблядки виздихають сім´ями;
- одна з ракет влетить путіну в анус.
Але кілька фактів мені відомо:
- винні у війні русня, кожен;
- ми переможемо.
І ще маю пару сподівань:
- русняві виблядки виздихають сім´ями;
- одна з ракет влетить путіну в анус.
karkusha.biz.ua• 05 августа 2023
Ответ дляМимо_шла
У меня ещё есть надежда на наших дипломатов. В конце концов это их работа искать выход из таких жопошных ситуаций
какие дипломаты???? дипломатия наша потерпела крах еще накануне войны. И тудаже разведка = ноль.
Rina_europa• 05 августа 2023
Ответ дляherba fresca
Удалено администрацией...
No, при чем тут фанат, опять пук.
А кто бы ее победил и укрепил армию, по-вашему?
natallochka• 05 августа 2023
Ответ дляLudaSHS
Страна у нас бомбическая! Я тоже сейчас вот езжу/ походы
Аж сліпну від краси!
Добавлю и я немножко фото
Ответ дляWhiteWidow
Не знаю на скільки війна.
Але кілька фактів мені відомо:
- винні у війні русня, кожен;
- ми переможемо.
І ще маю пару сподівань:
- русняві виблядки виздихають сім´ями;
- одна з ракет влетить путіну в анус.
Але кілька фактів мені відомо:
- винні у війні русня, кожен;
- ми переможемо.
І ще маю пару сподівань:
- русняві виблядки виздихають сім´ями;
- одна з ракет влетить путіну в анус.
У вас очень негативный посыл
Не поддерживаю
Перемогы для нас уже не будет
Из за количества погибших
Возможно сможем добиться более выгодной переговорной позиции
Не поддерживаю
Перемогы для нас уже не будет
Из за количества погибших
Кремль ОЧЕНЬ встревожен ситуацией с морской торговлей/войной. После украинского заявления о закрытии российских портов появилась реальная угроза прекращения половины нефтяного экспорта РФ: с такими рисками возить нефть из Новороссийска никто не станет.
Москва не была готова к такому шагу со сторон Киева и совершенно не знает, как и чем на него ответить. Пока варианты не блещут оригинальностью: Медведев, накатив, предложил устроить какую-нибудь экологическую катастрофу в Западной Украине. Обозреватель Бовт говорит, что морская блокада — повод для ядерного удара, многие Z-каналы обреченно пишут, что Путину придется просить Сунака и Байдена «урезонить» Зеленского.
Интересно, что начали звучать голоса с предложением вернуться к Зерновой Сделке, так как с нею, как выясняется, намного лучше, чем без нее. Но спикеры тут с горечью признают: возвращение к ней будет публичным унижением для Путина, поэтому вряд ли…
Я же думаю, что Украине не надо никаких сделок на сейчас. Нужно клепать дроны десятками и сотнями, улучшать их, усиливать и — долбить, топить, крушить военные корабли, танкеры, нефтяную инфраструктуру, Керченский мост. Не обращать внимания на призывы к переговорам и молча продолжать бить. Такой язык Путин отлично понимает и скоро будет вынужден пойти на «непростые шаги» и «жесты доброй воли».
Результат такого «диалога» превзойдет все ожидания.яковина
WhiteWidow• 05 августа 2023
Ответ дляlilu1990
У вас очень негативный посыл
Не поддерживаю
Перемогы для нас уже не будет
Из за количества погибших
Не поддерживаю
Перемогы для нас уже не будет
Из за количества погибших
Слова коверкать обязательно, да?)
Вы лично разговаривать будете, правильно?
Если да, то передайте им там, пусть идут на х*й
Ответ дляLudaSHS
Вже є договорняк по зерновій