Фляшунька• Изменено 05 августа 2023

Пишут военные, война на года, а ресурсы?

тему под анонимом создала, не для срача, а просто высказаться
если пишут, что война на года - это получается заморозка конфликта, на данный момент то потери ежедневные очень большие, конфликт так долго не может продолжаться, в таком же режиме
тут либо какая-то резкая ситуация и договоренности, либо, если года, то как на Донбассе, там же не были такие потери ежедневные, но военные действия время от времени проводились.

Что думаете? Чисто математически, если с такими потерями, то выигрывает сторона количеством, а не качеством
Какие могут быть варианты? Только если рассуждать логически
Там все розмивчато• 05 августа 2023
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...

Seehund• 05 августа 2023
Ответ дляТут как тут
Вы не из Ровенек случайно?Там тоже есть похороная мафия.
Нет. Мариуполь.
Капуста Маша• 05 августа 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Чисто математически считаю, что если война продлится ещё несколько лет, то некому и нечего уже будет восстанавливать. Что целым останется после этого с тем и будем жить. Генофонд будет уничтожен, экономика будет восстанавливаться годами и не уверена что восстановится, люди которые уехали, окончательно уже ассимилируются в других странах, будут серьезные социальные проблемы внутри страны, живём и так на дотации и кредиты... Хотелось бы надеяться что после войны в Украинскую экономику прийду какие-то инвесторы, что-то построят, что будут рабочие места с адекватными зароботными платами.
Но также считаю что действительно сейчас мало что он нас зависит, в плане вряд ли мы можем на сегодня войну даже остановить, не то что выйграть.
Це реальність,яку люди не можуть прийняти
Гл. Амурная• 05 августа 2023
Ответ дляДобродійка
Я голосувала за Порошенко, але мене цими речами не пройняти щодо великого політика, якого боялися і він прям робив все. Ніфіга, такий ж як і інші, і як теперішній. Їм всім пофігу Україна. Приходять щоб грабувати.
Так я і не кажу шо порох великий політик. Я кажу шо зе маріонетка. І от в порівнянні, для мене порох був кращим за зе
Намакушка• 05 августа 2023
Ответ дляГл. Амурная
Бачу. Тому і кажу: зе маріонетка. Якби не був він президентом, повномасштабної не було б
Я раньше тоже так думала. Но сейчас понимаю, что ошибалась. Президент-лишь отражение своего народа. Другого и не могло быть. Вот в чем дело. Коломойский о Зеленском заговорил за несколько лет до выборов и все хлопали радостно. А кто не хлопал-тот порохобот😂 или зрадник)
Так что тут без вариантов
автор Фляшунька • 05 августа 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Удалено администрацией...
Асталависта бэйби• 05 августа 2023
Ответ дляГл. Амурная
Ага, сигареты перевозить вместо конфет🤣🤣🤣
Добродійка• 05 августа 2023
Ответ дляГл. Амурная
По теж маріонетка і нічим не краще. Війна була і при ньому.
Иванка Бур• 05 августа 2023
Ответ дляГл. Амурная
В Краматорську коли по центру міста прилетіло і багато цивільних загинуло, там ніхто не писав скільки там військових загинуло. Бо прилетіло не просто так.
Удалено администрацией...

Б´ю байдики• 05 августа 2023
Ответ дляСрочнокпсихологу
Главное результат
Какую страну Порох передал и что сейчас - отличия видите?
80-90% не видят отличия, их все устраивает. Они довольны выбором и прр порохе было бы хуже, он бы вообще сбежал.
А вот тот, кто обещал перестать стрелять и мир в глазах путина их устраивает
Там все розмивчато• 05 августа 2023
Ответ дляФляшунька
Удалено администрацией...
Асталависта бэйби• 05 августа 2023
Ответ дляФляшунька
Удалено администрацией...
О как вы за русский мир печетесь, сообщение не вам было написано. Но вы отреагировали. Вам тоже вернётся, вспомните эту тему
автор Фляшунька • 05 августа 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Удалено администрацией...
я хочу щоб перестали вмирати молоді хлопці і цивільні
Тут как тут• 05 августа 2023
Ответ дляФляшунька
Удалено администрацией...
Все выехать не могут,из лнр днр,из Крыма,из херсонской и запорожской обл.Я сама выехала в марте 2014 из Крыма ,потом в июне 2014 из луганской обл,а в 2022 из херсонской,я понимаю,что не все такие как я.Я знаю многих,кто выехал сразу,кто выехал позже и так же знаю тех,кто остался и не продался,а ждёт,да да,все эти годы ждёт.Тех,кто продался тоже знаю .
Намакушка• 05 августа 2023
Ответ дляSeehund
У вас охрана?))
Круче)
Ждушечка• 05 августа 2023
Ответ дляФляшунька
Цивільні вмирають на окупованих територіях
Гл. Амурная• 05 августа 2023
Ответ дляНамакушка
Так что тут без вариантов
І фільмік зняли не просто так. Готували народ до панства Слуг
Гл. Амурная• 05 августа 2023
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...
Зрадники є всюди
автор Фляшунька • 05 августа 2023
Ответ дляЖдушечка
вибачте, не хочу шуткувати
скільки ви там вже на окупованій?
вмирають і нетільки на окупованих
молодих дуже багато хлопців вмирає...дууууже із-за військових дій

Добродійка• 05 августа 2023
Ответ дляФляшунька
А ви хочете щоб почали вмирати всюди.
Ви бачили відео, як на окупованій території Асвабалитель ногами побив дідуся. Треба таке по всій території, щоб страждали всі?
Намакушка• 05 августа 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Удалено администрацией...
В этом вся суть. Если ты за рамками, «Вали отсюда». Победить нельзя только если есть единство. Этого и близко нет
Капуста Маша• 05 августа 2023
Ответ дляГл. Амурная
Цікаво хто за цим стояв. Ця людина геній, щоб так все прорахувати
Там все розмивчато• 05 августа 2023
Ответ дляФляшунька
То по твоєму ще у лютому потрібно було здатися. А про те, що до цього всі8 років було АТО і гинули люди в прифронтових містах і наші військові хлопці, то ти про те не знало, в каматозі було? В ти таке недогуге, що не розумієш, що після заморозки буде новий виток війни. Але ж то буде потім, тебе не стосується, бо ж ти звалища. Срати тобі на країну і на людей
Асталависта бэйби• 05 августа 2023
Ответ дляФляшунька
Кацапы? Или наши украинские воины, которых вы в шапке ’ ресурсами’ прозвали?
Фу на вас🤮🤮🤮
Б´ю байдики• 05 августа 2023
Ответ дляЖдушечка
Т.е. влада запустила орков в Энергодар, чтобы потом по ним гатить?
Или для чего она их любезно запустила в Энергодар?
Если надо объяснять, то не надо объяснять
Там все розмивчато• 05 августа 2023
Ответ дляТут как тут
Я теж знаю дуже багато людей, які не продалися і чекають на звільнення від окупації
Ждушечка• 05 августа 2023
Ответ дляДобродійка
А ви хочете щоб почали вмирати всюди.
Им пофиг
Они прикрываются тем, что умирают много наших военных
А что там в оккупации им все равно
Главное чтобы у них в городе сирена не выла и они могли спокойно выехать из страны
Бурундучиха• 05 августа 2023
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...
То чого ти тут живеш, користуєшся всім, поки ці умови тобі створюють інші?
Ждушечка• 05 августа 2023
Ответ дляБ´ю байдики
Вам точно не надо ничего объяснять другим, чтобы не вводить их в заблуждение.
Намакушка• 05 августа 2023
Ответ дляГл. Амурная
Фильм-это мое любимое. Там же все рассказали и показали. Но для многих-это художественный вымысел) ну и ладно