Фляшунька• Изменено 05 августа 2023
Пишут военные, война на года, а ресурсы?
тему под анонимом создала, не для срача, а просто высказаться
если пишут, что война на года - это получается заморозка конфликта, на данный момент то потери ежедневные очень большие, конфликт так долго не может продолжаться, в таком же режиме
тут либо какая-то резкая ситуация и договоренности, либо, если года, то как на Донбассе, там же не были такие потери ежедневные, но военные действия время от времени проводились.
Что думаете? Чисто математически, если с такими потерями, то выигрывает сторона количеством, а не качеством
Какие могут быть варианты? Только если рассуждать логически
Фляшунька
• 05 августа 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
Кацапы? Или наши украинские воины, которых вы в шапке ’ ресурсами’ прозвали?
Фу на вас🤮🤮🤮
ресурсы это и оружие и люди
Иванка Бур• 05 августа 2023
Ответ дляТам все розмивчато
Удалено администрацией...
Я в дамках• 05 августа 2023
На пару лет войны мужчин еще хватит. Потом будут мобилизировать тех, кому 18-20. Плюс поколения будут подрастать каждый год. Таким образом, война еще 4-5 лет может длиться спокойно.
Добродійка• 05 августа 2023
Ответ дляЖдушечка
Им пофиг
Они прикрываются тем, что умирают много наших военных
А что там в оккупации им все равно
Главное чтобы у них в городе сирена не выла и они могли спокойно выехать из страны
А что там в оккупации им все равно
Табори для українців готувалися. Їм пофіг, як на територіях шукають всіх, у кого проукраїнські настрої, ветеранів АТО...
Ждушечка• 05 августа 2023
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...
А хто почав війну, вибачте?
Протру пилюку• 05 августа 2023
Ответ дляГл. Амурная
Як же ви задовбали
Коли ж вам дійде: поки порох був, путя сидів на дупі тихо. І тільки як вдалося посадити на пост маріонетку ще, все пішло за планом.
Невже навіть зараз, з цими крадіжками та корупційними скандалами під час війни, є люди які досі вважають що зе реальний президент, а не лялька?
Ну так можна сказати що оно Лукашенко нам треба бо поки Лукашенко править то путя сидить на дупі тихо і не завойовує Білорашу.А по факту путю влаштовує Лукаш а те що країна пожирається парашею пофіг.То і хуйло сиділо при пороху тихо на дупі бо все його влаштовувало і країна була в полі його впливу.Але це також було поглинання парашею.А після виборів Зе хуйло зрозуміло що втрачає вплив тому й війна а не тому що хуйло типу боялося пороха.
Там все розмивчато• 05 августа 2023
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...
Милота• 05 августа 2023
А русские хотят гибнуть годами и ставать инвалидами вообще в чужой стране?Там и так с мужиками напряг,гробы за гробами уже сейчас,а сколько безвести пропавших.Матеря рыдают,похороны страшные,жены плачут,дети сироты.Русский умирать не хочет в муках.И где они людей возьмут?Если их в 3 р больше,чем нас,а при нападении потери 1 к 9ти доходят.Они идут только за деньги на войну,добровольно и бесплатно никто не поедет в чужую страну
Там все розмивчато• 05 августа 2023
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...
рукиЖимолости• 05 августа 2023
Ответ дляФляшунька
нет, но то не такое страшное для нас было
Может, конкретно для вас и не такое.
А для жителей востока Украины такое.
Единый народ, говорили они...
А по теме: всё будет ок, мне доложили.
Не разгоняйте зраду тут с утра.
А для жителей востока Украины такое.
Единый народ, говорили они...
А по теме: всё будет ок, мне доложили.
Не разгоняйте зраду тут с утра.
Ждушечка• 05 августа 2023
Матрешки и шоколапки, заморозки не будет.
Можете не изгаляться в своих опусах здесь
рукиЖимолости• 05 августа 2023
Ответ дляНапланетянка
Воєнно-політичні теми не можно створювати анонімно.
Можно.
Но не всем😉
Фляшунька
• 05 августа 2023
Ответ дляМилота
но сейчас контрнаступление наше, мы нападаем, мы отбиваем
вот и посчитайте чьи ресурсы больше тратятся
Этожзвяздаяегообожаю• 05 августа 2023
Ответ дляФляшунька
!
Хорошо Ткачу говорить о ’втікачах’, когда сам не на передовой.Сами же закрыли мужчин в стране, т.е права выбора нет.А какая мотивация огромная воевать,у тех,кто не хочет, ой-ой-ой.Как победим сейчас всех.
Сами же и создали эти схемы коррупционные, никому не верю сейчас,все врут и только думают,как набить карманы сильнее
Там все розмивчато• 05 августа 2023
Ответ дляДобродійка
У мого знайомого батьки у Бердянську. Люди не оформлювали російський паспорт і не отримують від окупантів пенсію. Вони ні з ким не спілкуються, майже не виходять. Через бариг обнадічують гроші з своїх українських карток. Так до них час від часу до дому завалюють рашисьи зі зброєю і маринують майже дому, в туалет жінку відпускають лише аби двері були відчинені, перевіряють телефони, дивляться історії людей на яких вони підписані, погрожують вбивством або депортацією до рашки. Але от такі недолугі зверху бажають заморозки, бо їй свиню треба вивезти
Намакушка• 05 августа 2023
Ответ дляКапуста Маша
Цікаво хто за цим стояв. Ця людина геній, щоб так все прорахувати
Зеленский и писал сценарий. Он в работе до выборов был задолго до. Он гениальный сценарист и весьма неплохой актер. Это факт. И то, что он отрекается от причастности к созданию шедевра, лишь подтверждает это.
Ждушечка• 05 августа 2023
Ответ дляФляшунька
У вас есть данные по нашим потерям?
Намакушка• 05 августа 2023
Ответ дляИванка Бур
Удалено администрацией...
Здесь такое не любят)
Но вы правы
Фокус-Покус• 05 августа 2023
Ответ дляФляшунька
понятно, ничего вразумительного, как обычно
А что Вы хотите вразумительного? Тут сидят вышее руководство страны? рашки? У кого Вы спрашиваете?
В моїй хаті моя правда• 05 августа 2023
Ответ дляСорока-ворона
Всі кажуть що буде заморозка на пару років, а потім знову.. хз що буде. Европа на 3 роки має план військової допомоги станом на зараз...
Кто все?))) В германии например вобще гоаорчт сто война зимой закончится.
Подвійна веселка• 05 августа 2023
Ответ дляФляшунька
!
не соглашусь, мы не можем проиграть, запад нам столько оружия дает, чтобы мы проиграли?
175см55кг19лет (она)• 05 августа 2023
Наши по карманам когда перестанут помощь тырить, построят хоть один завод чтобы не попрашайничать тогда можно рассуждать. А пока мы от всего и всех зависим, что то меняется- нам приходится адаптироваться.
рукиЖимолости• 05 августа 2023
Ответ дляЗначит надо
Что-то Лошадь вчера странное булькал, совсем не похожее на прошлую риторику....
Отакої)
Anasta-sia• 05 августа 2023
Автор, вам больше не надо высказаться? Вы уже все сказали?
Вы что-то говорили про наши ресурсы при контрнаступлении. У вас есть конкретные цифры потерь?