Я не Тролль• 05 августа 2023

Раздражает муж. Ну не могу уже

Хочу поваляться, нет мля, надо пихтарить в другую страну, 200 км. Я не живая, трудная рабочая неделя была, но нет надо тащиться, непонятно зачем. Были там уже не раз. Активность его невыносима для меня уже. В браке всего 6 месяцев, а уже не могу. Утром пробежка, вечером прогулка. Это все ежедневно . Убить хочется
Весёлая морковка• 05 августа 2023
Норм

Мой_ужин• 05 августа 2023
А до одруження ви не знали що в нього шило в жо?
Калинові вуста• 05 августа 2023
А до заміжжя ви робили вигляд, що вам це все подобається?
Галя-краля• 05 августа 2023
Купите Динамо машину с велосипедом, пусть крутит педали. Или Джек-рассела заведите или двух, пусть друг другу выносят мозг. Тоже не люблю чрезмерно активных.
Сосиска_Втесте• 05 августа 2023
Я вас отчасти понимаю. Нужно искать компромиссы.
автор Я не Тролль • 05 августа 2023
Ответ дляМой_ужин
Нет, ну гуляли, в рестораны ходили. Но об утренней активности такой я его не знала. Та и вообще выходные в основном с детьми проводила, спали, ели, бассейн и телик
Калинові вуста• 05 августа 2023
Ми з чоловіком відпочиваємо по-різному, і періоди активності у нас різні, це все було відомо ще до шлюбу, тому у нього є можливість проводити активно час без мене, а у мене - без нього. 17 років шлюбу.
Калинові вуста• 05 августа 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Відпустіть його з дітьми закордон без себе.
автор Я не Тролль • 05 августа 2023
Ответ дляКалинові вуста
Этому надо все делать вместе

Калинові вуста• 05 августа 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Этому надо все делать вместе
Прийдеться домовлятися. Є ж ваші особисті кордони.
автор Я не Тролль • 05 августа 2023
Ответ дляКалинові вуста
Дети уже смылись, они тоже там были много раз не интересно
ПолБатона• 05 августа 2023
А вам обязательно надо с ним бежать?
Выстройте свои личные границы
Калинові вуста• 05 августа 2023
Ответ дляЯ не Тролль
І ви туди за ними :) може, в чоловіка криза середнього віку і це тимчасово?
автор Я не Тролль • 05 августа 2023
Ответ дляКалинові вуста
Надеюсь. Я никуда не хочу, просто одно желание лежать на диване
Будьте так ласкаві• 05 августа 2023
А у меня наоборот, после трудной рабочей недели хочется поехать куда-нибудь, посмотреть новое. А муж уже ничего не хочет, только спать до 10(. Говорит, что за всю жизнь насмотрелся.
Сосиска_Втесте• 05 августа 2023
Ответ дляБудьте так ласкаві
Мой вот тоже дрыхнет до обеда, а у меня шило в жопе, хочется его потащить куда-то булки размять ))
БезПаспортаНеПродаю• 05 августа 2023
Я как ваш муж, а мой муж как вы... Если семью не рушить, то прийдется искать компромисс. У нас муж сдался, начал больше активности проявлять, ездит куда я хочу, но договорились что я ему иногда даю покой, когда он устает после работы например очень. За 12 лет уже привык, стал активнее, но он знает что мне нельзя давать скучать иначе в доме не будет мира, если я скучаю, то начинаю искать как бы выплеснуть энергию... Если у вас муж такой же, то лучше вам все таки куда-то ходить и ездить, или найдите ему увлечение, куда бы он мог тратить силы, но главное чтобы он не нашел компанию и не начал свою активность без вас проявлять, тогда не далеко и до измен и развода...
Невгамовна сила• 05 августа 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Ну значит, Вы поторопились бежать расписываться.
АБВГДэшница• 05 августа 2023
Убила бы тоже. Реально раздражают люди которые с утра встают и давай давай делай что то, беги куда-то. Я в выходные люблю спокойно валяться до 11, потом неспешный завтрак, сериальчик или книга. Короче мой девиз, кто понял жизнь, тот не спешит. Ваш меня уже бесит по описанию

Меряю от 0• 05 августа 2023
Если у него есть деньги и он работает, давайте меняться) я вам своего отдам. Лежит на диване круглосуточно.
Нічна ненажера• 05 августа 2023
Ответ дляЯ не Тролль
Этому надо все делать вместе
Ну так ему надо, не вам. Вы в рабстве? Сказали ’ нет’ - и все. Какие проблемы?
Жена сантехника• 05 августа 2023
Мне б такого. А у меня диванный тюлень
Киця-бриця• 05 августа 2023
А 6 місяців тому він був тихим домашнім котиком, чи що?
Бачили очі, що купували.
Тепер бігайте.
Непереможна• 05 августа 2023
Давайте меняться 😉