Невгамовна• 05 августа 2023
Кто принимал такой препарат?
На фото. Дали в ЖК. Там железо и фолиевая кислота. Походу гуманитарка. Кто их пил? Как они вам? Гемоглобин поднимают?
Хропочка з гривкою• 05 августа 2023
Железо и фолиевая это первое, что прописывают. Я такой состав сама покупала и пила когда на учет стала, прописали
А я женатая• 05 августа 2023
Я такі не пила. Мені в поліклініці дали вітаміни, теж гуманітарка. Показала гінекологу, вона сказала пити ті що ми вже розпочали. Так і пила Сумавіт матерна
Невгамовна
• 05 августа 2023
Ответ дляТриндю-бриндю
Ого, убойная доза железа,нафига оно вам?)
Сейчас 32 недели беременности. До етого пила Елевит пронаталь. Сейчас закончился. А у меня гемоглобин 113. Думаю вот может те ещё пропить. А то мне их весной ещё как дали, то они и лежали.
Триндю-бриндю• 05 августа 2023
Ответ дляВсе і одразу
Фолиевую кислоту в первом триместре пропейте
Автору уже поздно фольку пить)
Триндю-бриндю• 05 августа 2023
Ответ дляНевгамовна
Хотя загуглила и по 350мг есть дозировки. Что врач говорит? Железо попейте,а дозировку пусть врач назначит
ЧупакабраЗеБест• 05 августа 2023
Ответ дляНевгамовна
автор, не делайте резких телодвижений. от этих непоняных таблеток может быть вреда больше чем пользы. \я это пишу вам как челвоек, у которого сорвалась беременность на 36 неделе изза неподошедших ’совсем безобидных их адеж младенцам прописывают’ таблеток.
вАлнуюся сильнА• 05 августа 2023
Ответ дляНевгамовна
Купите лучше тотему
вАлнуюся сильнА• 05 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Что за таблетки?
вАлнуюся сильнА• 05 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а вам зачем?
Мне как врачу интересно, что за таблетки
ЧупакабраЗеБест• 05 августа 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
эутирокс
вАлнуюся сильнА• 05 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
эутирокс
Вам его в 36 нед назначили или сколько вы его пили, какая цель назначения была и что произошло?
ЧупакабраЗеБест• 05 августа 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
мне его назначили в 34 недели по диагнозу гипотериоз, я пропила только 10 дней с горем пополам, и еще через 14 дней я очнулась в реанимации с пустым зашитым животом.
Правды тогда я так и не услышала, мой муж проводил собственное расследование: или ошибка лаобратории (не было диагноза) или неадекватная доза (буря щитовидки).
вАлнуюся сильнА• 05 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Почему кс делали? Страдал плод? Какое заключение в итоге, почему погиб?
ЧупакабраЗеБест• 05 августа 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
мой мальчик выжил, родился в сибазоновой коме.
ничего внятного в выписке не написано кроме гипоксии, ишемии и церебральной депрессии.
мне вообще написали ’всд по смешанному типу’. и все дела. даже адвокат пытался за чтото зацепиться, да не за что. все написано так как надо было.
вАлнуюся сильнА• 05 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Я не думаю, что дело в эутироксе, вы ж терапевтическую дозу пили?
ЧупакабраЗеБест• 05 августа 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
мне как человеку с дичайшей непереносимостью любых мед препаратов изначально назначили конскую дозу 75 единиц.
вАлнуюся сильнА• 05 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А у вас были какие то жалобы, почему пошли на таком сроке к эндокринологу ?
ЧупакабраЗеБест• 05 августа 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
не было жалоб, я сдала кровь и там был повышен ттг, уже не понмю цифру, вроде 2, 64 было.
вАлнуюся сильнА• 05 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Так это ж норма
вАлнуюся сильнА• 05 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
А зачем сдавали на ттг?
ЧупакабраЗеБест• 05 августа 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Так это ж норма
ну врачица сказал что для беременных это не норма, давай быстрее пей, ты что хочешь чтобы ребенок для тебя донором стал?
ЧупакабраЗеБест• 05 августа 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
А зачем сдавали на ттг?
по протоколу там надо было.
вАлнуюся сильнА• 05 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
по протоколу там надо было.
Это где такой протокол? И дя беременных это тоже норма, до 3
ЧупакабраЗеБест• 05 августа 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
я уже не помню. в 30 недель мне дали направления на всякие анализы (кровь моча, мазок из шейки, торч инфекция, сифилис ,вич), я их сдала в 32 недели.
в 34 пошла на прием - а там диагноз’гипотериоз’
вАлнуюся сильнА• 05 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Это украина?
ЧупакабраЗеБест• 05 августа 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Это украина?
да, жк при 5 рд киева.
врач пуцелей,
это имя стало старшным словом для нашей семьи.
врач пуцелей,
вАлнуюся сильнА• 05 августа 2023
Ответ дляЧупакабраЗеБест
да, жк при 5 рд киева.
врач пуцелей,
Терпеть не могу наши жк, никогда там профи не было. Сочувствую вам