Секретница• 05 августа 2023

Полиграф, подскажите

В компании которой работаю, предлагают другую должность, но на нее нужно проходить полиграф. В прошлом были небольшие откаты, мутки с тмц и т.д., опыта прохождения не было. Я так понимаю что не стоит и пробовать проходить, в моей ситуации, или у кого то был положительный опыт ? Здесь писали, что многие отказывались даже там, где нечего было скрывать, чисто из за морального аспекта. Подскажите плиз
спальное место• 05 августа 2023
Как интересно

Котя_люлю• 05 августа 2023
Я прохожу полиграф периодически на работе.
Если мутки были лучше не идите. Это не приятно физически тоже, морально давят, даже если нечего скрывать
Паратруперсупер• 05 августа 2023
С некоторых пор на госслужбе регулярно проходила полиграф. И знаю как это работает.
Вам лучше не стоит. Так как вы изначально знаете, что ваши ’мутки’ были не правомерны.
Прекрасно проходят полиграф махровые взяточники, которые регулярно беря взятки на подсознательном уровне убеждают себя, что это правильное действие. Что это подарок/благодарность и т.п.
220В• 05 августа 2023
Не работала бы в такой компании с полиграфом, потому что это автоматически означает, что там будет много и других разных заморочек. Не люблю такого
parele• 05 августа 2023
Боюсь, что Вы его не пройдёте)