Ответ дляVik_tori07
Вы меня не слышите? Ни на чьей стороне он не должен быть, он должен быть рядом со мной, живой и здоровый. Так понятно??
вам нормально жить под рашей ? если бы вы только честно смогли ответить. я просто не пойму, почему вы не ищете пути выезда из оккупации к мужу, а ищете пути въезда мужа на оккупированную территорию?
Ответ дляSeehund
Автор сейчас очень тяжело через рашку выехать. Не только мужчинам.
Спасибо
Ответ дляСИРЕЛИ
А кто сказал, что я в оккупации?
Ответ дляSicillia
Очень достойные и моральные люди. Аж читать противно((
Ну так не читайте
Ответ дляVik_tori07
А кто сказал, что я в оккупации?
вы так сказали. по крайней мере я так поняла из вашей писанины. вы спрашиваете, как мужу попасть на оккупированную территорию и при этом говорите, похрену на чьей стороне он будет, лишь бы рядом со мной. так на какой вы территории ?
Ответ дляСИРЕЛИ
Я такого не говорила
Я сейчас там же, где и муж, на подконтрольной территории Украины.
Хочу вместе с ним выехать через Россию в ЕС, вот и спрашиваю можно ли попасть на оккупированную территорию или нет. Что, блин, не понятного?