Mssana Charlie• 05 августа 2023

Почему Венгрия всегда на стороне фашистов?

Почему венгры всегда на стороне фашистов? В первую мировую, во вторую мировую и сейчас…
Почему венгры всегда сообщники фашистов?
inresta• 05 августа 2023
они падки на бабло,
продались

Barbus0528• 05 августа 2023
потому что после 2й мировой они не были наказаны за участие на стороне Германии
Odilie• 05 августа 2023
Потому что после первого раза не получили люлей и явно жаждут повторения 1956 года.
ali_kat• 05 августа 2023
Это такая продажная нация. Они за бабло кому угодно подпоют и подтанцуют.
asjaua• 05 августа 2023
Доречі, Орбан ще 20 років тому був такий антиросійський що ух. А зараз як в пісні ’за дєньгі да’)
Barbus0528• 05 августа 2023
а еще у этих шизиков территориальные претензии ко всем своим соседям)
Omerta• 05 августа 2023
Венгрия и Австрия, империя развалилась, а имперские амбиции остались.
Англичане и французы тоже имхо латентные имперцы и снобы
автор Mssana Charlie • 05 августа 2023
Ответ дляBarbus0528
Да, они хотят аннексировать Трансильванию ( регион в Румынии) и бредят о выходе в Адриатическое море ( аннексировать регион в Хорватии).
Barbus0528• 05 августа 2023
пусть аннексируют прутень себе за щеку))

Ирина_Б_• 05 августа 2023
Ответ дляinresta
они падки на бабло,
продались
кому?
автор Mssana Charlie • 05 августа 2023
Ответ дляBarbus0528
А вот как после всего этого, на них никак не реагирует запад?
Почему Венгрию не исключат из НАТО и ЕС?
Flower Girl23• 05 августа 2023
Ответ дляOmerta
Что уже тогда говорить об американцах...
автор Mssana Charlie • 05 августа 2023
Ответ дляFlower Girl23
Ну мы все здесь знаем, что вы лютая ватница
Barbus0528• 05 августа 2023
Ответ дляMssana Charlie
возможно некоторые процессы уже запущены
хз шо там за подковерные игры
ammakat• 05 августа 2023
Удалено администрацией...
Flower Girl23• 05 августа 2023
Ответ дляMssana Charlie
Я вам больше скажу, знакомые живущие в ВБ, подружились с девочкой из Лондона. Она учится в британском универе, но сейчас живёт в Будапеште и учится там, по программе обмена студентами. Вот, на каникулы домой прилетела.)
Flower Girl23• 05 августа 2023
Ответ дляammakat
Удалено администрацией...
100%. Но к сожалению далеко не всем дано понять, что главные политические фигуры, в первую очередь должны озабачиваться благополучием и развитием собственной страны, а потом уже всем остальным...
vihola• 05 августа 2023
Ответ дляasjaua
Там ще й пропаганда потужна проросійська ведеться.
Спілкувались якось з дуже милими угорцями, гарно сиділи разом вечеряли. Аж поки я не сказала, що Угорщина нас недостатньо підтримує, блокує допомогу, інтеграцію України в Європу. Думала, це всім відомий факт)
Такі образи почались що все неправда, от ми прийняли біженців.
За біженців кажу дякуємо, а все решта проти нас.
Ні, це ваші політики нас не люблять, чомусь, чомусь завжди нас звинувачують безпідставно.
І взагалі ви з росіянами один народ, жили завжди мирно дружно, це політики вас посварили. Припиніть кровопролиття,здавайтесь, «какая разніца»
Останнє не було озвучено, але висновок очевидний.
lapulik• 05 августа 2023
Недавно був скандал з українками в кафе Чехії, так багато чехів на форумі підтримали офіціанта, що огидно вчинив. В цьому звязку згадала, як обідали в ресторані в Угорщині минулого місяця. Щоб не думали там офіціанти, але були наскільки ввічливими, що ми навіть не очікували. Гівно-люди є всюди.

KingaGontowska• 05 августа 2023
Мадяры вообще как-то заблудились и оказались в Европе.
Они выходцы с урала и ханты-мансы болот. Они изначально там были. Соплеменники русни.
Может пора им свалить на историческую родину? За Урал
vihola• 05 августа 2023
Ответ дляMssana Charlie
Мені іноді здається в них така роль в ЄС.
Тобто, подивіться, ми вам хочемо допомогти, от тільки Угорщина не дає.
А Угорщині пофік стосовно репутації, давно підмочена.
HelloKitty18• 05 августа 2023
Ця Угорщина постійно ви...ється
Amalpi• 05 августа 2023
Ответ дляMssana Charlie
А кем вы были до июня 2023?
Mrs.Ochmonek• 06 августа 2023
Ответ дляMssana Charlie
Нема механізму виключення з НАТО. А варто було б: це взагалі нонсесн, що країна НАТО фактично виступає проти НАТО в цій війні
Mrs.Ochmonek• 06 августа 2023
Цікаве, історичне про Угорщинуhttps://www.youtube.com/watch?v=jI7KG-TgAUA