Сиджу тихенько• 05 августа 2023
Таємний покупець
Хтось зараз має такий підробіток? Треба робити фото чи відео записи?
Скільки платять?
Побачила дану пропозицію на сайті одного супермаркету.
Скільки платять?
220В• 05 августа 2023
Ага, ходите катаетесь за свой счет. Потом может быть через месяц-два они вам скинут 3 копейки заработка
Незламна• 05 августа 2023
Ходила как то раз на такую закупку. Такое, скорее поразвлекаться, чем заработать. Там надо было скупиться на сумму, которую мне потом и оплатили. То есть поработала за еду)))) да, делала запись аудио, было задание вызвать продавца и пообщаться про конкретный товар
Я такая - жду трамвая• 05 августа 2023
Этому наипалову уже сто лет и во все времена находятся люди, верящие в этот развод🤦🏼♂️. Никто еще там не заработал ничего, кроме разочарования и убитого времени.
Ловлю капці• 05 августа 2023
Я работаю уже 3 месяца. Все условия работодатель выполняет. Оплата 50 грн за магазин. Задание- 19 магазинов в неделю. Проезд не оплачивается, но у меня бесплатный, поэтому мне подходит. Можно купить проездной на гор транспорт, так выгоднее, чем платить каждый раз. 950 грн в неделю мне платят, трачу я на поездки 2, 2,5 дня. Анкета простая. Претензий ко мне никаких никогда не было. Всегда подскажет девочка куратор, всегда на связи. В месяц это больше минимальной пенсии. Раз в неделю отвожу чеки, анкеты и товар сдаю. Получаю новое задание. Составляю маршрут, магазины часто подбираются так, что в одном районе их 3-4 шт, т е реально и пешком между некоторыми пройти, или 2-3-4 остановки проехать. Есть раз в месяц магазин в области, 30-40 минут ехать , но на обратном пути там тоже 3-4 магазина по маршруту. И один раз в соседнем городе, там 3 магазина, мне минут 25 ехать, от места где я живу, , не с вокзала, а с окраины. Вторая девочка тайник живёт в центре города, она спортсменка в прошлом, вообще по всему центру пешком ходит, и часто с ребенком. Лучше маленькие деньги, чем никаких. У меня на подработку есть 4 дня в неделю из них сб и вскр) поэтому на пятидневку я не могу пойти.
Ловлю капці• 05 августа 2023
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
На правда. В любой большой сети есть тайники. Во всех Евах Просторах, все по 3. При приеме на работу продавца, его обучают стандартам обслуживания покупателей. И потом тайники проверяют соблюдение.
Ловлю капці• 05 августа 2023
Надо сделать фото, можно издалека, просто как подтверждение, что ты там была. И аудио запись. По времени требований нет. Вопросы продавцу задавать желательно, но не обязательно в моем случае. Иногда достаточно , как на записи слышно, если она отвечает на вопросы других покупателей. Покупка любого товара, по любой цене. График переучетов скидывается в группу. Если по графику переучетов нет, а магазин закрыт- ожидание 15 мин. И все равно этот магазин оплачивается, даже без проверки. Они могут закрытся на прием товара, в туалет.
Ловлю капці• 05 августа 2023
Ответ для220В
Блин, ну Вы там были? Откуда предвзятость? Раз в неделю расчет. Зп никто не скрывает. Это не работа, это подработка. Как тут многие сидят и ноют, что денег нет, так лучше хоть что то заработать. Навыков, опыта, знаний не нужно. Одна тут выпрашивал на корм и лечение для животных, работать она не может, кто за котами смотреть будет. Вторая тайник с садиковского возраста ребенком. Часть магазинов посещает с ним, утром, вечером, когда ей удобно. Часть- оставляет один день на маму, и едет в остальные. Было бы желание.
Радуга-дуга• 05 августа 2023
я работала в Мир тайных покупателей, мне не особо подошло, в среднем платили 50-60 грн за проверку
если это аптека, то ещё и купить нужно что-то
удобно только если точка в пешей доступности от дома или работы, но их ещё поймать нужно, постоянно проверять в личном кабинете не появились ли проверки, а еслиназначили, то сделать в ближайшие три дня. Мне было сложно так планировать
А потом ещё анкету заполнять, а там куча вопросов однотипных, пока ответишь, пока заполнишь куча времени пройдет
из плюсов все выплачивают
220В• 05 августа 2023
Ответ дляЛовлю капці
Представьте себе была, 5 лет назад. А вы?
Ловлю капці• 05 августа 2023
Ответ для220В
Я 3 месяца работаю. Все условия работодатель выполняет.
220В• 05 августа 2023
Ответ дляЛовлю капці
Удачи.
Ловлю капці• 05 августа 2023
Ответ для220В
Удачи.
Так не вводите людей в заблуждение, тех, кто хочет подрабатывать.
220В• 05 августа 2023
Ответ дляЛовлю капці
Мне кажется это вы их вводите туда. Люди подрабатывают ради денег, а не движухи. Эти копейки смешны
Ловлю капці• 05 августа 2023
Ответ для220В
Сколько б Вы заплатили человеку, за то,что он пробудет в магазине 5 минут?
Ловлю капці• 05 августа 2023
Ответ для220В
Зп озвучивается ещё до собеседования. Каждый может решить, надо ему или нет. И надо реально оценивать свои возможности, есть навыки для постоянной работы- вперёд, н кто ж не держит. Это неквалифицированный низкооплачиваемых труд, временная подработка, пока тебя не начнут узнавать продавцы.
220В• 05 августа 2023
Ответ дляЛовлю капці
Я не работадатель в данном случае. Для себя считаю неприемлемым бегать как лань по городу за 3 копейки ради чьих интересов. Вам подходит-работайте.
Я наверное должна сказать им еще спасибо за их жлобство. Эти гроши сподвигли меня начать и развить свое дело, чтоб не унижаться и не ждать подачек от рабовлалельцев
Ловлю капці• 05 августа 2023
Ответ для220В
О чем тогда спор, если Вам неприемлемо. Такое впечатление, что у автора сейчас стоит выбор- быть директором или тайником. Есть люди которые убирают, моют унитазы в общественных местах, моют посуду в ресторанах. Такие подработки есть, и на них тоже идут люди.
Анонимба• 06 августа 2023
Ответ для220В
я не розумію, вам пропонували роботу без озвучування ЗП? ви йшли туди очікуюючи 50т грн за місяць, а вам заплатили 50 грн?